Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 8 из 323
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 из каких таких источников??? 

 

Из специальной базы данных, в которой собрана вся информация об организациях на предмет платежеспособности, криминалистическом прошлом, финансовые отчеты банков, архивные сведения госреестров. Как правило такими базами владеют серьезные компании которые заключают те или иные договора с контрагентами.
Ссылка на источник:http://laudator.ru/b...-chestnost.html

 из каких таких источников??? 

Вот из такой базы мне дали информацию по нашему застройщику.

Объявления

Вот из такой базы мне дали информацию по нашему застройщику.

А, да. Информация исчерпывающая http://laudator.ru/?...?s=ивакино парк

Где эти офмциальные источники? Ну сообщиие нам номер документа о пррцедурах, описанных выше. Кто занимается? Когда? А так болтать - это воздух содрогать.
Не в первый раз уже стройка останавливалась на пересменку. Потом за три недели выполняли достойный обьем работ

Надеюсь, что так и будет. Но хочется на шаг вперед опережать. Было бы все хорошо, поводов для беспокойств не было бы. Я уже там был, в "обманутых". От судов толку никакого. 37 заседаний в Арбитраже, решение не в нашу пользу было. Банкрот есть банкрот.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Надеюсь, что так и будет. Но хочется на шаг вперед опережать. Было бы все хорошо, поводов для беспокойств не было бы. Я уже там был, в "обманутых". От судов толку никакого. 37 заседаний в Арбитраже, решение не в нашу пользу было. Банкрот есть банкрот.

Знаете, у меня в 90-е во Владивостоке фирмочка была, ну, сейчас, понимаю, что рога и копыта. Я в Москве уже 15 лет живу. Так вот если набрать мою фамилию в интернете, то можно увидеть, что я иам до сих числюсь директором и учредителем. Хотя уже как 15 лет ее закрыла и забыла ))).
Это я к тому, что не во все, что в интернете прочтете, верить следует

Слушайте - говорю же - чем больше троллям отвечают, тем их больше на форум сбегается, тем они активней и жирнее. 

  • mr.Sert это нравится
Обратите внимание

Я все сказал. Раз вы такие наивные, то я пас.

Голословить бессмысленно и засорять эфир говоря ни о чем это не по мне.

Повторюсь, что поводов для беспокойств нет, НО нужно не говорить здесь и мусолить одно и тоже, а действовать пока не поздно. Застройщик ведь тоже форум читает...

Всем хорошего дня.

 

 

Я все сказал. Раз вы такие наивные, то я пас.
Голословить бессмысленно и засорять эфир говоря ни о чем это не по мне.
Повторюсь, что поводов для беспокойств нет, НО нужно не говорить здесь и мусолить одно и тоже, а действовать пока не поздно. Застройщик ведь тоже форум читает...
Всем хорошего дня.

Если поводов для беспокойства нет, то в какую сторону действовать? Как не вспомнишь универсальное от Сергея Лаврова: "Дебилы, б**..."

  • mr.Sert это нравится

 

Из специальной базы данных, в которой собрана вся информация об организациях на предмет платежеспособности, криминалистическом прошлом, финансовые отчеты банков, архивные сведения госреестров. Как правило такими базами владеют серьезные компании которые заключают те или иные договора с контрагентами.
Ссылка на источник:http://laudator.ru/b...-chestnost.html

ахрененный источник, вы бы перед тем как писать что то , сами бы проверили для начала, а вы повелись на тролля ... или сами с ним по одну сторону, вообщем гадать мне не интересно . Всё понятно с вами и вашим источником 

Прикрепленные изображения

  • Сним2ок.JPG

ахрененный источник, вы бы перед тем как писать что то , сами бы проверили для начала, а вы повелись на тролля ... или сами с ним по одну сторону, вообщем гадать мне не интересно . Всё понятно с вами и вашим источником 

Уважаемые!!!

Повторяюсь, данные дал близкий знакомый у которого своя строительная компания. У него есть специальная база по всем организациям. Вот из этой базы мне дали данные по нашему застройщику.

То что я дал ссылку на сайт, тем самым я хотел дать вам понять что представляет эта база. Что непонятного. Может у вас есть знакомые которые владеют такими базами, вот и узнайте. А так эта услуга платная, так называемая бизнес-разведка.

Если поводов для беспокойства нет, то в какую сторону действовать? Как не вспомнишь универсальное от Сергея Лаврова: "Дебилы, б**..."

Как не вспомнишь универсальное от ДАМ: "Денег нет, но вы тут держитесь..."

Уважаемые!!!

Повторяюсь, данные дал близкий знакомый у которого своя строительная компания. У него есть специальная база по всем организациям. Вот из этой базы мне дали данные по нашему застройщику.

То что я дал ссылку на сайт, тем самым я хотел дать вам понять что представляет эта база. Что непонятного. Может у вас есть знакомые которые владеют такими базами, вот и узнайте. А так эта услуга платная, так называемая бизнес-разведка.

 

раз он тебе данные дал, так сделай скрин и покажи всем. в чём проблема то? а сайт вообще липовый, не похоже что это какой то популярный ресурс. Дешевый сайт, такой за 5 минут сделать можно. 

раз он тебе данные дал, так сделай скрин и покажи всем. в чём проблема то? а сайт вообще липовый, не похоже что это какой то популярный ресурс. Дешевый сайт, такой за 5 минут сделать можно. 

Опять же, я не про сам сайт, а про существование у организаций специальных баз по всем предприятиям, чтоб обезопасить себя перед заключением договоров с контрагентами будь то строительство, услуги, поставка, логистика и т.д. 

Про скрин, а вы спрашивали чтоб я его предоставил. Вы здесь накинулись как дети малые тролль, тролль.

Скрин скину, скажете сам нарисовал и опять в один голос будете кричать, что я тролль. Смысла не вижу.

Если надо будет, скину, но только завтра. 

Наталья, смени пожалуйста на заставке эту дурацкую куклу хотя бы на приятную женщину с формами,а то и так тошно от всей этой информации. Пусть хоть что то радует глаз.

Наталья, смени пожалуйста на заставке эту дурацкую куклу хотя бы на приятную женщину с формами,а то и так тошно от всей этой информации. Пусть хоть что то радует глаз.

Сменила

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160817_202633_1.jpg
  • mr.Sert это нравится

Опять же, я не про сам сайт, а про существование у организаций специальных баз по всем предприятиям, чтоб обезопасить себя перед заключением договоров с контрагентами будь то строительство, услуги, поставка, логистика и т.д. 

Про скрин, а вы спрашивали чтоб я его предоставил. Вы здесь накинулись как дети малые тролль, тролль.

Скрин скину, скажете сам нарисовал и опять в один голос будете кричать, что я тролль. Смысла не вижу.

Если надо будет, скину, но только завтра. 

Мне один официальный источник, не буду говорить какой, недавно сказал, что вы все придумали. Инфа 146%, потому что источник ну очень официальный и прям ну очень источает. Скрины я конечно выложу, если попросите, но только завтра. И завтра тут не конкретное число, а абстрактное понятие, читай, "завтра - значит никогда, потому что завтра будет сегодня, и тогда сегодняшнее послезавтра станет завтра". #логика

  • mr.Sert это нравится

Опять же, я не про сам сайт, а про существование у организаций специальных баз по всем предприятиям, чтоб обезопасить себя перед заключением договоров с контрагентами будь то строительство, услуги, поставка, логистика и т.д. 

Про скрин, а вы спрашивали чтоб я его предоставил. Вы здесь накинулись как дети малые тролль, тролль.

Скрин скину, скажете сам нарисовал и опять в один голос будете кричать, что я тролль. Смысла не вижу.

Если надо будет, скину, но только завтра. 

 

ок ждём . заранее спасибо 

ок ждём . заранее спасибо 

 

Завтра все скину в электронике, т.к. сегодня в офисе нет юриста

Завтра все скину в электронике, т.к. сегодня в офисе нет юриста

А завтра сломается компьютер ☺

А завтра сломается компьютер ☺

 

Лично для Вас да.

  • Назад
  • Страница 8 из 323
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота