Меня например больше всего смущает контингент который периодически ошивается возле канала, с учетом планируемой постройки думаю данные личности исчезнут искать более темные углы.
Да и порядок поддерживаться будет, да и парк головинский может доведут до ума...
ну если парковку воткнут подземную под технопарк, то будет вполне норм (я надеюсь).
я бы пока не сгущал краски - будут белые воротники на работу ездить, под них инфраструктуру сделают цивильную
Как бы не получилось, что нам под боком действующее производство организуют+общежитие для сотрудников(вряд ли люди приехавшие на вахту/командировку по вечерам будут наслаждаться променадом вдоль канала под классическую музыку)
Меня например больше всего смущает контингент который периодически ошивается возле канала, с учетом планируемой постройки думаю данные личности исчезнут искать более темные углы.
Да и порядок поддерживаться будет, да и парк головинский может доведут до ума...
Везде надо плюсы искать
возле канала ошиваются стройбаны и охранники - как только стройка завершится, уверен они исчезнут.
я исхожу из того, что наличие в округе хороших домов//офисов//технопарков//НИИ и т.д. - всё это даёт толчок к "цивилизации" не самого крутого локейшена (прямо скажем)
так и сизошечку перевезут, глазом моргнуть не успеешь
Усадьба усадьбой, но к нам ближе головинские пруды - и там тоже какая-то движуха идёт, проезжая мимо можно наблюдать бытовки, грузовики и стройматериалы.
Усадьба усадьбой, но к нам ближе головинские пруды - и там тоже какая-то движуха идёт, проезжая мимо можно наблюдать бытовки, грузовики и стройматериалы.
Так пруды это и есть часть усадьбы )))
если не лень по первой ссылочке пройти в сообщении чуть повыше, так там и проект приложен с фотографиями, как все должно быть после реконструкции
Сергей согласен, но с другой стороны СИЗО в непосредственной близости тоже не совсем то, что семейным людям надо.
А так всяко лучше чем гаражи да темные углы.
Тут не поспоришь)) Что гаражи уберут я только рад, мало ли кто там ошивался. А вот про сизо никто не говорил ничего, я так понимаю никуда его пока не уберут
МОСКВА, 11 июля — Недвижимость. Концерн "Крост" может создать технопарк абсолютного цикла в Москве, в каком будут сведены исследовательские лаборатории и производства, говорится в извещении концерна. "Ныне мы готовимся к расширению индустриального комплекса концерна для обеспечения инновационными стройматериалами городских проектов. Мы кумекаем над созданием первого строительного технопарка абсолютного цикла в Москве. Тут будут разрабатываться будто новоиспеченные материалы, настолько и новоиспеченные строительные технологии, и технологии проектирования", — отмечается в пресс-релизе. Будто уточнили Недвижимость в пресс-службе концерна "Крост", вероятно, что технопарк разместится в промзоне "Братцево", где концерн строит жилой комплекс "Невский".
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.