Информация и отзывы про ЖК "Эко Видное 2"

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 195
01 сентября 2016 - 16:28

Всем привет! Хочу поделится новостью, узнала что некая фирма застройщик ООО "Купеленка девелопмент" собирается строить в дер. Ермолино Ленинского района 9-ти этажку с 1,2 и 3-х комнатными квартирами и  с инфраструктурой, а в частности садик на 200 мест. 

Стало любопытно когда реализуют этот дом, может кто знает?

02 сентября 2016 - 15:33

Доброго времени суток! 

Смотрел проектную и там указан предполагаемый срок ввода в эксплуатацию в марте 2019 года, но кто знает как будет в реальности, успеют ли....

Кстати, там же написано, что все квартиры будут без перегородок и отделки.

07 сентября 2016 - 10:17

Доброго времени суток! 

Смотрел проектную и там указан предполагаемый срок ввода в эксплуатацию в марте 2019 года, но кто знает как будет в реальности, успеют ли....

Кстати, там же написано, что все квартиры будут без перегородок и отделки.

Интересно а почему без перегородок? Судя по планировкам они бы там не помешали, либо это дом для любителей просторных студий

07 сентября 2016 - 14:28

Интересно а почему без перегородок? Судя по планировкам они бы там не помешали, либо это дом для любителей просторных студий

Я тоже не много удивился, но сейчас так в основном все строят, чтоб поменьше расходов и покупатель мог сам себе по своему желанию настроить перегородок...

С одной стороны так даже лучше, можно сделать метраж комнат и кухни по своему усмотрению..

19 сентября 2016 - 17:20

Я тоже не много удивился, но сейчас так в основном все строят, чтоб поменьше расходов и покупатель мог сам себе по своему желанию настроить перегородок...

С одной стороны так даже лучше, можно сделать метраж комнат и кухни по своему усмотрению..

Это не особо лучше, для тех у кого нет лишнего времени и денег. Сейчас узаконить перепланировку даже в доме со свободной планировкой сложно. Только оформление проекта и потом "узаконивание" выльются в большую сумму денежных средств

20 сентября 2016 - 17:28

Это не особо лучше, для тех у кого нет лишнего времени и денег. Сейчас узаконить перепланировку даже в доме со свободной планировкой сложно. Только оформление проекта и потом "узаконивание" выльются в большую сумму денежных средств

А разве при такой сдаче жилья надо будет узаконивать перепланировку когда в паспорте не будет перегородок? Я что-то не понимаю, ведь покупатель ставит на свое усмотрение перегородки не нарушая ни чего...

28 сентября 2016 - 15:53

Ничего узаконивать не нужно, этим всем будет заниматься застройщик. На сколько я понимаю установку перегородок по своему выбору даже заказать прямо у него можно будет

04 октября 2016 - 07:09

Узаконивать нужно если вы как то затронули мокрые зоны -кухню и сан узел. Вот тогда да. А если просто поставили перегородки в остальных комнатах как вам надо, можно ничего не согласовывать. 

04 октября 2016 - 15:49

Ну я так и думал! А мокрые зоны будут помечены на планировке квартиры и поэтому не вижу проблем с установкой перегородок...

Кстати, если заказать у застройщика планировку перегодок в квартире, значит и отделку тоже можно будет заказать, так?

04 октября 2016 - 21:25

Ну я так и думал! А мокрые зоны будут помечены на планировке квартиры и поэтому не вижу проблем с установкой перегородок...

Кстати, если заказать у застройщика планировку перегодок в квартире, значит и отделку тоже можно будет заказать, так?

отделку не всегда можно у застройщика заказывать, единственно он может порекомендовать какую-то компанию, но сам отделкой не занимается.

10 октября 2016 - 22:14

Всем привет! Народ, я не пойму, а где строится этот комплекс? Напротив первого "Эко Видное"? Вы можете мне на карте показать?! Вообще запутался.

11 октября 2016 - 14:43

Всем привет! Народ, я не пойму, а где строится этот комплекс? Напротив первого "Эко Видное"? Вы можете мне на карте показать?! Вообще запутался.

По ходу рядом строят... Вот смотрите на карте расположение ЖК и как добраться...

57fcd04a3efe0_.jpg

19 октября 2016 - 17:59

Нет, «эко видное 2» не на против первого, а чуть дальше будет. Смотрите.

Прикрепленные изображения

• ^F100C1CD9E4AB7095585250878A29F43B96CCA31E3E3E8F171^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
20 октября 2016 - 14:51

Нет, «эко видное 2» не на против первого, а чуть дальше будет. Смотрите.

Спасибо, что наглядно указали!

Ни кого не хотел вводить в заблуждение, просто сам еще не ездил туда..

Смотрю, как раз находиться между жк Видный Берег, столько новостроек обязывает к новой социалке...

06 ноября 2016 - 23:54

Всем привет! Кто знает, застройщик собирается вэбку ставить? На всех объектах МРов обычно она есть. Уже хочется наблюдать за стройкой в режиме онлайн.

07 ноября 2016 - 10:46

Всем привет! Кто знает, застройщик собирается вэбку ставить? На всех объектах МРов обычно она есть. Уже хочется наблюдать за стройкой в режиме онлайн.

Обычно ее вешают на кран. Сейчас стройка только началась, кран пока что не собрали, может вешать некуда? Уважаемый представитель застройщика, что скажете?

07 ноября 2016 - 12:34

Уже давно висит и работает!
07 ноября 2016 - 15:42

Уже давно висит и работает!

Поделитесь пожалуйста ссылкой на вебкамеру, будем признательны! А то на сайте нет ни фотоотчетов ни значка вебкамеры.  :sad:

07 ноября 2016 - 16:40
Сайт застройшика, там есть ссылка на прогу для телефона ios или android, дальше нужная стройка.
08 ноября 2016 - 14:51

Поделитесь пожалуйста ссылкой на вебкамеру, будем признательны! А то на сайте нет ни фотоотчетов ни значка вебкамеры.  :sad:

Здесь нельзя размещать ссылки, все удалят.

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Эко Видное 2»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 104-89-72