Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я думаю, что никаких привилегий для жителей Эко 2 не будет, сад муниципальный, и есть отдельная категория людей, претендующая на место в саду вне очереди. Нам же просто нужно записаться заранее. Район не перенаселен, поэтому не думаю, что очередь будет сильно большая. 

Ну и то хорошо, если так. Интересно а можно будет с одного садика перевестись в наш? Или так же нужно будет в очередь все равно вставать? У нас один ребенок уже ходит в садик, другой в очереди стоит. 

У кого есть информация по поводу строительства прямого выезда на трассу М4? Я пересмотрел все сайты, и нигде не нашел об этом, а ведь такой выезд значительно упростил бы путь из Эко в Москву.

Где вы искали информацию? Скорее всего, не застройщик выезд строит, а муниципальные власти. Возможно, есть какой-то форум жителей района. Может, там есть информация. Мне вот тоже ничего не попадалось по этому поводу, но было бы действительно здорово иметь прямой выезд. 
Объявления

 

Где вы искали информацию? Скорее всего, не застройщик выезд строит, а муниципальные власти. Возможно, есть какой-то форум жителей района. Может, там есть информация. Мне вот тоже ничего не попадалось по этому поводу, но было бы действительно здорово иметь прямой выезд. 

 

Дорогу строят. Каждый раз по пути в Эко2 я вижу строителей, и вообще, прогресс по стройке. Я читал где-то, что до конца года будет выезд готов. Но по-моему, это фантастика, и ждать дорогу можно к весне. Во всяком случае, она точно будет, и это отлично! Вот такая ситуация была в середине ноября. 

Прикрепленные изображения

  • дорога.jpg

Ну может первая очередь в этом ЖК и не подверглась удешевлению, но ведь есть еще и вторая. Кстати там панельки, а это уже сразу минус, ужасная отделка фасадов, тоже минус, и еще не известно какую отделку сделают в мопах и во входных группах, думаю это точно не комфорт, а самый настоящий эконом класс будет.

По поводу удешевления это ваши личные, ни на чем не основанные, догадки. Монолит меня привлекал больше, тут соглашусь. Но построенная по современным технологиям панелька не уступает по качеству. Отделка фасадов точно такая же, как в первом корпусе. Вы, судя по всему, просто негативно настроены к комплексу, поэтому во всем видите негатив. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте, рассматриваю покупку квартиры в ЖК Эко Видное2. Пожалуйста напишите все плюсы и минусы, и правда что утром и вечером до метро и дома на общественном транспорте ехать больше часа? 🙏🙏🤜
Обратите внимание

Здравствуйте, рассматриваю покупку квартиры в ЖК Эко Видное2. Пожалуйста напишите все плюсы и минусы, и правда что утром и вечером до метро и дома на общественном транспорте ехать больше часа?

Правда

зимой и по три часа утром и три вечером бывало.

 

Добрый день. Просьба к тем кто живет в домах опишите как ситуация со звукоизоляцией? Хотим купить квартиру с соседями сверху с ребёнком, но очень чувствительны к посторонним шумам, поэтому хотелось бы понять слышимость от соседей сверху? Напишите отзывы на эту тему

Всем доброго дня.

 

Рассказываю итог нашего горького опыта с МР ГРУПП

 

Вернули изделие "застройщику" (как они себя смеют называть) по суду, столько всего прошло и не передать словами.

 

Считаю МР ГРУПП худшим застройщиком, качество не соответствует заявленному даже близко, отношение к покупателю сохраняются только до оплаты изделия (квартиры), после этого нет ни диалога, ни вашего имущества.

 

В нашем случае от даты передачи по договору до фактической передачи квартир задержка составила 14  месяцев!

зимой и по три часа утром и три вечером бывало.

Так вы, наверное, пешком ходите? Спортивной ходьбой занимаетесь?)) На общественном транспорте в пиковое время около часа, чаще быстрее. На машине, конечно же, проще и быстрее. 

Всем доброго дня.

 

Рассказываю итог нашего горького опыта с МР ГРУПП

 

Вернули изделие "застройщику" (как они себя смеют называть) по суду, столько всего прошло и не передать словами.

 

Считаю МР ГРУПП худшим застройщиком, качество не соответствует заявленному даже близко, отношение к покупателю сохраняются только до оплаты изделия (квартиры), после этого нет ни диалога, ни вашего имущества.

 

В нашем случае от даты передачи по договору до фактической передачи квартир задержка составила 14  месяцев!

Худшим, а есть с чем сравнить? Почему пишут то о просрочке 24 месяца, то 19? В общем, вопросов к претензиям у меня много, и что-то не сходится... В любом случае, всегда есть недовольные, для всех хорошим никакой застройщик никогда не будет.

Дмитрий, так вы уже определитесь у вас просрочка была на 14 месяцев или 24 месяца? А то вы в разных темах разные даты указываете. Хотя что-то мне подсказывает что вы и не являетесь дольщиком, потому у нас таких просрочек не было. 

Добрый день. Просьба к тем кто живет в домах опишите как ситуация со звукоизоляцией? Хотим купить квартиру с соседями сверху с ребёнком, но очень чувствительны к посторонним шумам, поэтому хотелось бы понять слышимость от соседей сверху? Напишите отзывы на эту тему

С шумкой все окей, монолитное перекрытие дает свои плюсы. Но главное, чтобы сосед сверху не сэкономил на подложке под ламинат, а то все равно топот будет слышно. Да, меньше чем в панельке, но все же. У меня в Шишкине квартира, нареканий нет. Но если сильно переживаете, можете для своего спокойствия наклеить шумоизоялционные панели на потолок в детской, они реально хорошо шум поглощают. 

Свежая инфа по готовности Саврасова, цитирую с официального сайта. 
“В корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0» после завершения монтажа всех этажей начались работы по устройству кровли. Параллельно выполняются работы по подведению внутренних инженерных сетей. Демонтирован второй башенный кран, генподрядчик приступил к устройству наружных сетей.”
Пока динамика радует, надеюсь этот коронавирус не повлияет на сроки сдачи.
 

Интересно, а когда начнут строить следующую очередь, я так понял что во второй очереди будет только Саврасов, а вот в 3 как раз добавится еще два дома.

Приветствую! Своему менеджеру не дозвонился, поэтому тут поинтересуюсь. Как дела у корпуса Саврасов? До карантина на каком этапе были работы? Сейчас, конечно, все стоит… Даже по вэбке не понятно, что делалось до остановки стройки.
 

 

Приветствую! Своему менеджеру не дозвонился, поэтому тут поинтересуюсь. Как дела у корпуса Саврасов? До карантина на каком этапе были работы? Сейчас, конечно, все стоит… Даже по вэбке не понятно, что делалось до остановки стройки.

 

До карантина занимались кровлей и внутренними коммуникациями. Один из башенных кранов демонтировали. Так что корпус был уже на пороге ввода в эксплуатацию, но теперь время стройки немного затянется. Хотя застройщик обещает, что срок не сдвинут. 

 Я за стройку не переживаю, до сдачи дома еще предостаточно времени, так что, если карантин в мае закончится, застройщик абсолютно спокойно может нагнать темп и сдать дом в срок. Меня сейчас больше волнует, когда я смогу спокойно без ограничений передвигаться по городу. К застройщику сейчас вопросов нет, он такой же заложник ситуации, как и мы. 

с 1-го августа бедим передвигаться.....а пока обкатывают систему.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов