Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30

А где нашли если не секрет? Я так понимаю там можно её покрутить и перемещаться, тоже хочу посмотреть. 

Вот такой контраст по обе стороны Эко Видного 2.0☺ С одной стороны новостройки, а по другую сторону река и природа. 
эко21.jpg эко2.jpg
Объявления

Есть какие-то сдвиги по корпусу Нестеров, на вебку захожу периодически, там пока все тихо. 

Есть какие-то сдвиги по корпусу Нестеров, на вебку захожу периодически, там пока все тихо. 

Так недавно же на официальном сайте новость, о том что МРы получили разрешение на строительство 4 корпуса.  “
Компания MR Group получила разрешение на строительство четвертого корпуса «Нестеров» проекта «Эко Видное 2.0». Строительство жилого микрорайона комфорт-класса ведется в подмосковном поселке Ленинские горки, в 10 км от города Видное. Общая площадь четвертого корпуса «Нестеров» составляет 89 782 кв. метра. В 18-этажном корпусе распланировано 1303 квартиры: 135 однокомнатных, 163 однокомнатных (евро), 414 двухкомнатных (евро), 511 трехкомнатных (евро), 75 четырехкомнатных (евро) и 5 пятикомнатных. На подземном уровне запроектированы помещения для хранения.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Есть какие-то новости по поводу корпуса Нестеров? На вебку захожу, пока тихо.
 

Прикрепленные изображения

  • вэбка.jpg

Ну то что открыли бронирование на квартиры в корпусе Нестеров это конечно хорошо, жаль не сообщили, когда начнутся работы и сроки сдачи. Меня этот вопрос больше всего волнует. 

год льют воду что стройка начнётся ,по факту ни о чём!

Обратите внимание
Свежий отчет подвезли, подрядчик вышел на работы, в общем процесс пошел. Думаю в ближайшее время поставят краны и начнут обустройством фундамента, пока ведут активно подготовительные работы. 
 
Нестеров, стройка, начало☺. Самый ожидаемый многими комплекс, квартиру в котором хотели из-за вида из окна. Такие вот дела на текущий момент.
 

Прикрепленные изображения

  • стройка1.jpg
  • стройка3.jpg

 

Нестеров, стройка, начало☺. Самый ожидаемый многими комплекс, квартиру в котором хотели из-за вида из окна. Такие вот дела на текущий момент.

 

Прикрепленные изображения: 2
Продажи открыли, процесс движется, правда строительной техники маловато. Но, это ведь только начало. Буду следить за динамикой, предыдущие  корпуса сдавали в срок. 

 

Продажи открыли, процесс движется, правда строительной техники маловато. Но, это ведь только начало. Буду следить за динамикой, предыдущие  корпуса сдавали в срок. 

 

Ну в принципе сейчас уже очень бурную деятельность развели на площадке, видно что работы кипят, главное чтобы форс мажорные обстоятельства не помешали, а так тоже считаю, что должны будут уложиться в сроки, все таки время заложили приличное. Фото за 22 января.

61f0ed7741890__20220126_114302.png

Ну в принципе сейчас уже очень бурную деятельность развели на площадке, видно что работы кипят, главное чтобы форс мажорные обстоятельства не помешали, а так тоже считаю, что должны будут уложиться в сроки, все таки время заложили приличное. Фото за 22 января.

61f0ed7741890__20220126_114302.png

Да стройка идёт довольно бодро, и за несколько месяцев сделали много. Вот фото за апрель. Прогресс конкретный https://www.mr-group...e1_DJI_0021.jpg

Да стройка идёт довольно бодро, и за несколько месяцев сделали много. Вот фото за апрель. Прогресс конкретный https://www.mr-group...e1_DJI_0021.jpg

На майских фотках особо ничего не изменилось, примерно всё тоже самое, что и на этом фото. Только снега нету! 

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов