Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Meteorit, Где все ок? Вот это тоже зашьют, под клинкер... Это тоже будет ок... Сверху только

Прикрепленные изображения

  • IMG_5058.JPG
  • IMG_5056.JPG
  • IMG_20190407_170826.jpg
Meteorit, Где все ок? Вот это тоже зашьют, под клинкер... Это тоже будет ок... Сверху только

 

Так я ж писал что по логике должны поправить при монтаже клинкера. Как вариант можно проинформировать, застройщика об этих нюансах, пускай выпишут пилюлю монтажникам, чтобы не халтурили. А вообще им просто стоит тщательней производить контроль подрядчиков на этапе строительства, дабы подобных нюансов не было. 
Объявления

 

5cadff4e6f2a2_1.jpg5cadff55dac9e_3.jpg5cadff5d52ce4_2.jpg5cadff632b315_4.jpgА вот и свежие фотографии появились со стройплощадки, около первого корпуса уже поставили фонари и наводят последние штрихи по территории. Кстати тут кто-то волновался за качество монтажа минеральной вате на фасаде. Вот как выглядят сейчас секции, которые полностью зашили, как по мне все ок. Ну и панельки с такими окнами выглядят достаточно неплохо. 

 

Спасибо за фото, ну да, грубых недочетов на этих секциях по утеплении я не вижу, достаточно ровно и качественно сделано. Интересно почему они лестницы не зашивают еще или их потом сделают просто оконным профилем с остеклением?

Скорее всего, да, по типу как в Васнецове, вот как раз в первых секциях уже начали монтаж стекол на лестничных площадках. Жаль, пока не находил фото, что там внутри Шишкина происходит. Хотелось бы увидеть на какой там все стадии 
5cc5fd0498d78_5.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Подвезли свежие фотографии со стройплощадки, в новом корпусе в первой секции уже 5 этаж собрали, такими темпами корпус за год спокойно построят, а может и быстрее. Вроде как недавно начали, а уже столько возвели)
5cc98b4c1e769_1.jpg5cc98b578c994_2.jpg5cc98b6223c23_3.jpg
За фото спасибо, а вы не в курсе в 1 корпусе там, где детские площадки, деревья посадят или нет??? Долго с этим тянут. В проектной декларации прописано количество деревьев и кустов, которые собирались высаживать. 
Обратите внимание

Добрый день. Уважаемые пользователи нашего форума, если не сложно, то пройдите этот опрос, который займет у Вас буквально пару минут.

https://docs.google....k9vuaA/viewform 

Я думаю, что особо этим не занимались, так как погода сейчас переменчивая, саженцы могли просто пропасть. Но вообще я видел, что местами вокруг первого корпуса начали высаживать деревья на клумбах. До двора, наверное, очередь еще просто не дошла.
Меня удивляют темпы строительства нового панельного корпуса, с такой скорость его за год сделать смогут. Смотрел недавно планировки квартир там, так вот там даже есть квартиры с кухней-гостиной, я почему-то думал, что там будет типовая панелька как П44. 

Ну вот.. Изменили проект, что и требовалось доказать.

 

Минус 1 дом, как следствие + этажность в оставшихся.

Паркинг перемещен и теперь их 2.

Школа перемещена и теперь она выше этажностью и другого формата.

2 сада из 2 домов обьеденены в 1 и перемещен в центр проекта. 

 

Какие ещё новости нас ждут, остаётся только наблюдать. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190704-160228.jpg

Ну вот.. Изменили проект, что и требовалось доказать.

 

Минус 1 дом, как следствие + этажность в оставшихся.

Паркинг перемещен и теперь их 2.

Школа перемещена и теперь она выше этажностью и другого формата.

2 сада из 2 домов обьеденены в 1 и перемещен в центр проекта. 

 

Какие ещё новости нас ждут, остаётся только наблюдать. 

В общем-то, в худшую сторону ничего на проекте не поменялось. Не ясно только, по какой причине были внесены эти корректировки.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за свежий облет, очень информативно, сняли все ракурсы. Особенно порадовало благоустройство территории внутри домов. С высоты полёта очень симпатично выглядит и практически как на рендерах, которые были изначально. Зелени правда пока не хватает, но думаю, это вопрос времени. 

Мы когда приезжали видели, что деревья высадили, правда пока саженцы небольшие, поэтому и кажется что мало зелени. Но зато рулонный газон везде сделали, территория сразу преобразилась. От сада на территории до сих пор впечатлением. Рады что ребенок будет ходить в новый сад, хорошая материальная база)

Мы когда приезжали видели, что деревья высадили, правда пока саженцы небольшие, поэтому и кажется что мало зелени. Но зато рулонный газон везде сделали, территория сразу преобразилась. От сада на территории до сих пор впечатлением. Рады что ребенок будет ходить в новый сад, хорошая материальная база)

Рулонный газон да.... Солома уже местами))) 

Рулонный газон да.... Солома уже местами))) 

Ну вот что вы во всем недостатки ищите, сосед? Столько хорошего ведь есть у нас в Эко 2, а вы везде за что-то, да зацепитесь. Газон может просто поливать чаще надо, он любит воду. Вот заселимся, и будут лучше следить за ним УК.
Перец, а ведь прав (а) Зеро. Сколько всего на свете всего хорошего, а вы про газон. Вот вышел по утру пройтись, погода отличная, на пути пивнуха, как не зайти. А там кореша, взяли доя начала пивка холодненького, эх хорошо!. А потом взяли водочки, Господи! ,ну так хорошо, как же прекрасен этот мир. А потом легли, когда уже ножки не держали, на ваш рулонный газон и никахих недостатков в нем не увидели.

Перец, а ведь прав (а) Зеро. Сколько всего на свете всего хорошего, а вы про газон. Вот вышел по утру пройтись, погода отличная, на пути пивнуха, как не зайти. А там кореша, взяли доя начала пивка холодненького, эх хорошо!. А потом взяли водочки, Господи! ,ну так хорошо, как же прекрасен этот мир. А потом легли, когда уже ножки не держали, на ваш рулонный газон и никахих недостатков в нем не увидели.

Учитывая какая погода, я не удивлен, что газон пожелтел. Вообще рулонный газон хорош тем, что дает сразу зеленную лужайку, но к сожалению, он не всегда хорошо и быстро приживается на новом месте.  Плюс он примерно 1-2 месяца адаптируется, так что если будут обильно поливать его, то корневая прирастет и все будет ОК. Я вообще сторонник сеяного газона, он дольше растет, но зато потом менее прихотлив и не так сильно страдает зимой. 
Не понял к чему здесь про пивнушки, ну да ладно, каждому свое. Благоустройство конечно дело хорошее и важное, но меня сейчас куда больше волнуют ключи от своей квартиры в шишкине, чем подсохший газон.

А когда его раскатали? Дело в том, что рулонный газон должен акклиматизироваться, а в это время он может и желтеть и сохнуть. А потом все приходит в норму. Он не очень прихотливый.

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов