Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А дорогие не косячат? У нас халтура основной приоритет. Пока не будет культуры и отношения к клиенту, тому кто платит деньги, ни чего не поменяется. 

А дорогие не косячат? У нас халтура основной приоритет. Пока не будет культуры и отношения к клиенту, тому кто платит деньги, ни чего не поменяется. 

Короткий ликбез.

Если вы рассматриваете и сравниваете сложившуюся стоимость квадратного метра в разных районах Москва и МО и при этом считаете, что одно дешевое, а другое дорогое, это полная чепуха.

Себестоимость строительства домов одного класса практически одинаковая, сказывается разница взяток, стоимости земли и прочих подобных расходов. Поэтому надо понимать, стоимость СМР одинаковая.

Сравнивая комфорт и премиум, надо тоже понимать, помимо расположения земли, существует разница в материалах и оборудования, что увеличивает разницу стоимости между классами. Дополнительное оборудование, применение натуральных материалов при отделке МОП, клубность (небольное кол-во квартир) увеличивает стоимость для отдельного покупателя.

Теперь необходимо переварить дополнительные затраты на культуру и квалификацию рабочих, а также на тотальное сопровождение качества, которое возможно реализовать только с привлечением иностранных компаний. Российские технические заказчики полный шлак. Вот этот второй абзац, который вы хотели бы видеть на объекте, увеличит стоимость строительства и увеличит вашу стоимость как клиента, что приведет к увеличению для всех стоимости квадратного метра. Но вы не купили квартиру в доме построенном с применением breeam, например.

Большинство проектов любого класса реализуется стандартно, но без дополнительных затрат описанных выше, ибо вы даже не представляете насколько это затратно, насколько наше общество не готово к этому и как это будет всем нам не по карману, чтобы сосульки не висели на чьих-то будущих окнах и работы вели не рупожокие рабочие.

При этом вы знали/знаете, что все халтурят, и даже дорогие, и сознательно пошли на покупку этого риска. Вы официальное-то обращение подготовили по этим вот замечаниям?

Объявления

По части подготовили и отправили в МР. То что стоимость одна и таже в курсе, но спасибо что напомнили. Дело не только в материалах, а в добротности реализации их этих материалов. Бедные по вашему не имеют право требовать дёшево, но без явных косяков и халтуры? 

По части подготовили и отправили в МР. То что стоимость одна и таже в курсе, но спасибо что напомнили. Дело не только в материалах, а в добротности реализации их этих материалов. Бедные по вашему не имеют право требовать дёшево, но без явных косяков и халтуры? 

 

Но этого мало, для пущего эффекта дополнительно направить в:

-Главное управление государственного строительного надзора Московской

области

-Застройщику ООО "Купеленка Девелопмент"

-Генподрядчику ООО «СПМ-Жилстрой»

-Головную компанию генподрядчика ООО "Эталон Строй"

 

И главное, официальным письмом с пометкой о получении и текстом вроде "..просьба направить фотоматериалы об устранение направленных вам дефектов.."

 

Вы это конечно знаете, я напоминаю.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А дорогие не косячат? У нас халтура основной приоритет. Пока не будет культуры и отношения к клиенту, тому кто платит деньги, ни чего не поменяется. 

Тут я с Вами полностью соглашусь, и пока дольщики будут со всем молча мириться и довольствоваться тем, что Вам навязывает застройщик по мимо Вашей  воли, и строить жилье не соответствующее тому, за что Вы платили деньги, так и будут дурить народ.  

А вот и свежие фотографии подвезли со стройплощадки. Не знал, что будут такие интересные радиаторы стоять там, где остекление в пол, необычно смотрится. По поводу отделки, пока все выглядит достаточно неплохо. ИМХО

5c17696d48c54_.jpg5c17697684ef3_2.jpg5c1769838d252_3.jpg5c17698a77fb7_4.jpg

Обратите внимание

Тут я с Вами полностью соглашусь, и пока дольщики будут со всем молча мириться и довольствоваться тем, что Вам навязывает застройщик по мимо Вашей  воли, и строить жилье не соответствующее тому, за что Вы платили деньги, так и будут дурить народ.  

У части дольщиков пока всё ок, проблемы с дурилками только у второй половины.

У части дольщиков пока всё ок, проблемы с дурилками только у второй половины.

А что ок то, можно узнать? В конце этого года должны были сдать дома, а ключи выдать через два месяца, но понятно, что через два месяца даже работы не закончат. А там еще корпус с отделкой в квартирах идет, так что срывы будут приличные, и ничего хорошего в этом нет 

А что ок то, можно узнать? В конце этого года должны были сдать дома, а ключи выдать через два месяца, но понятно, что через два месяца даже работы не закончат. А там еще корпус с отделкой в квартирах идет, так что срывы будут приличные, и ничего хорошего в этом нет 

 

Ну хорошо, что вы так считаете. Подавайте в суд для возмещения своих затрат, только на вторую часть дольщиков и меня в частности не бросайтесь со своими проблемами и возмущением.

Для меня полет нормальный, на текущий момент для меня перенос срока на 4 месяца терпим, срок не вызван финансовыми трудностями застройщика, так что поэтому всё ок.

Проблемы лучше решать по мере их поступления. Так у меня какие-то два письма валяются на почте, я извещение выкинул, лень идти и времени не хочу искать на это, а письма скорее всего от Купелинки. Мне правда никто не звонил или я пропустил и не стал перезванивать. Вот сижу и думаю, что для кого-то эти письма и подписание доп соглашения целое решение и задача. И вот что я надумал и хочу узнать ваше мнение, мне надо тоже начать решать эту задачу, или я знаю что решу ее когда это будет необходимо?

Тут я с Вами полностью соглашусь, и пока дольщики будут со всем молча мириться и довольствоваться тем, что Вам навязывает застройщик по мимо Вашей  воли, и строить жилье не соответствующее тому, за что Вы платили деньги, так и будут дурить народ.  

Масюся, ага, давайте еще поговорим о добре и зле в этом мире. По факту же могу сказать, что косяки есть, но они не такие критичные, как вы здесь пишите. Понятное дело, что их никто так не оставит, поправят и все. Такую панику подняли, будто здесь фундамент треснул и дом в крен пошел или монолит с нарушением технологии делают.

А вот и свежие фотографии подвезли со стройплощадки. Не знал, что будут такие интересные радиаторы стоять там, где остекление в пол, необычно смотрится. По поводу отделки, пока все выглядит достаточно неплохо. ИМХО

5c17696d48c54_.jpg5c17697684ef3_2.jpg5c1769838d252_3.jpg5c17698a77fb7_4.jpg

Спасибо, я так понимаю там, где керамогранит — это будущие МОПы, мне нравится. Вот только не понял отделку в квартире на первом этаже с остеклением в пол. Разве квартиры есть на первом этаже? Я думал там только помещения под коммерцию.

А дорогие не косячат? У нас халтура основной приоритет. Пока не будет культуры и отношения к клиенту, тому кто платит деньги, ни чего не поменяется. 

Лично у меня язык не поворачиваться сказать что у нас халтурно строят, да косяки есть, но они не критичные, да и по ходу отделки их исправят. Халтура это когда начинают лить монолит, а дом проседает или трещины на основных конструкциях. Посмотрите на ютубе канал СтройХлам и тогда поймете что действительно халтура при строительстве домов. 

А что ок то, можно узнать? В конце этого года должны были сдать дома, а ключи выдать через два месяца, но понятно, что через два месяца даже работы не закончат. А там еще корпус с отделкой в квартирах идет, так что срывы будут приличные, и ничего хорошего в этом нет 

Что серьезно? А я вот с подписанным ДДУ на руках и не знал, не надоело по кругу одно и тоже писать. Уже больше месяца как известно что будут сдвигать сроки из-за прокладки канализационного коллектора вместо локальный ЛОС которые у нас указаны в доках. Сроки по сдаче тоже не секрет что весной Васнецов и ближе к концу весны Шишкин. 

Спасибо, я так понимаю там, где керамогранит — это будущие МОПы, мне нравится. Вот только не понял отделку в квартире на первом этаже с остеклением в пол. Разве квартиры есть на первом этаже? Я думал там только помещения под коммерцию.

Действительно, я сразу как-то не придал этому значения. Только что посмотрел шахматку на сайте одного из брокера и как я понял, на первых этажах есть как помещения под магазины, так и под жилые квартиры, но их там немного в продаже. Основная часть под магазины отдана, что в принципе правильно.

khusinov, солидарен с вами. Просто каждый смотрит под разным углом на ту или иную ситуацию. Я слежу за стройплощадкой, но поскольку вижу, что работы идут в нормальном темпе, не вижу поводов поднимать шумиху. За недочетами слежу, но судя по отчетам их постепенно приводят в порядок.  
А вот и подвезли свежие фотографии по строительству, есть на что посмотреть. Приятно порадовала на вид люстра и двери в подъезде, все стилизовано как и на рендерах, что безусловно радует. 
5c3ba8cf445f2_1.jpg5c3ba8d3b4890_2.jpg5c3ba8d905e60_3.jpg5c3ba8de27e6c_4.jpg

 

 

А вот и подвезли свежие фотографии по строительству, есть на что посмотреть. Приятно порадовала на вид люстра и двери в подъезде, все стилизовано как и на рендерах, что безусловно радует. 

Подождите, а что за лифты установили в Ваших домах? Что то на фото лифтовые двери совсем не похожи ни на доплер, ни на коне, неужели Щербинские или Карачаровские установили? 

Да не, фантазер, для нас это не новость. Устанавливают щербинские.

 

Подождите, а что за лифты установили в Ваших домах? Что то на фото лифтовые двери совсем не похожи ни на доплер, ни на коне, неужели Щербинские или Карачаровские установили? 

Отличные фото, я конечно не приверженец этого стиля, больше Hi-tech люблю, но учитывая что это будут Мопы то смотрится необычно. А это что в потолке уже установили внутренний блок кассетного кондиционера?

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов