Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

До полугода - это нормальная задержка. Неудобная для покупателей, но терпимая.

Ну да, особенно терпимая для тех, кто влез в ипотеку и живет в съемном жилье, да для них даже месяц просрочки критичен, ни то что пол года. Вот из за такого безразличия и наглеют многие застройщики, деньги получили, а свои обязательства выполнять не спешат. Да за пол года просрочки можно приличную неустойку взыскать, и хоть как то покрыть свои расходы по его вине.

Ну да, особенно терпимая для тех, кто влез в ипотеку и живет в съемном жилье, да для них даже месяц просрочки критичен, ни то что пол года. Вот из за такого безразличия и наглеют многие застройщики, деньги получили, а свои обязательства выполнять не спешат. Да за пол года просрочки можно приличную неустойку взыскать, и хоть как то покрыть свои расходы по его вине.

Сколько людей столько и мнений. Вам никто не мешает взыскивать неустойку. А также необходимо подумать, что текущая ситуация не самая критичная. Для меня, такого же дольщика как и остальные, главный вопрос в том, чтобы сдали в новые сроки и это строительство не превратилось в долгострой. Перенес срока сдачи более чем на 6 месяцев, тревожный звонок. Вот когда точно начнутся "танцы с килограммом в ранце".

Объявления
Согласен, в том, что сдвинули сроки, ничего приятного нет. Я тоже рассчитывал получить ключи раньше, но поскольку я пока еще не накопил всю сумму на ремонт, то я не сильно огорчен. Как раз до сдачи подзаработаю денег и просто потом быстрее сделают ремонт. Нашел еще свежие фотографии со стройплощадки, начали прокладывать отопление в Шишкине и не только.
5bd60ee860f6c_1.jpg5bd60eefb195f_2.jpg5bd60ef56a9cc_3.jpg5bd60efb94f61_4.jpg

 

 

Согласен, в том, что сдвинули сроки, ничего приятного нет.

То есть получается, что сроки уже официально сдвинули? И оповестили об этом дольщиков? И в какие теперь сроки обещают достроить и сдать дома первой очереди? Странно, что застройщика не смущает тот факт, что будут еще очереди и что перенос сроков естественно отразиться ни их спросе, первая очередь то она как бы должна быть показательной, выходит, что застройщику и правда на это по фиг 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Согласен, в том, что сдвинули сроки, ничего приятного нет. Я тоже рассчитывал получить ключи раньше, но поскольку я пока еще не накопил всю сумму на ремонт, то я не сильно огорчен. Как раз до сдачи подзаработаю денег и просто потом быстрее сделают ремонт. Нашел еще свежие фотографии со стройплощадки, начали прокладывать отопление в Шишкине и не только.
 

 

Спасибо за фотографии, так вот как будет выглядеть квартира из внутренней стороны в Шишкине, в которых угловых стен нет, они сделали угловое остекление. Комната, наверное, получится мега светлая с таким количеством окон. Главное чтобы зимой не холодно было.
  • Sav это нравится

 

Спасибо за фотографии, так вот как будет выглядеть квартира из внутренней стороны в Шишкине, в которых угловых стен нет, они сделали угловое остекление. Комната, наверное, получится мега светлая с таким количеством окон. Главное чтобы зимой не холодно было.

 

Единственный минус такой квартиры с угловым остекление - небольшая площадь. Было бы круто полноценную 3-ку такой сделать.

Обратите внимание

Уважаемые будущие жильцы. Прому помочь в ситуации.. Как долго у вас регистрировали ваш дду в регистрационной палате? и как вы получили свой экземляр. Вы приезжали в отдел продаж?

Отдел продаж тут при чем? В компании, которая занималась регистрацией. По сроку около месяца



Отдел продаж тут при чем? В компании, которая занималась регистрацией. По сроку около месяца



Что то вы слишком преувеличили срок. они как правило должны успеть в течении 20 дней это максимум. Именно у вас сколько занимало времени на это?

в компании регистраторе примерно месяц, они сдают договор в росеестр, а он то точно никому ничего не должен.

Скажите, а какие сроки будут прописаны в ДДУ, если сейчас покупать квартиру? Есть кто оформил здесь сделку буквально в этом месяце? 

 

Спасибо за фотографии, так вот как будет выглядеть квартира из внутренней стороны в Шишкине, в которых угловых стен нет, они сделали угловое остекление. Комната, наверное, получится мега светлая с таким количеством окон. Главное чтобы зимой не холодно было.

 

Насчет того что будет холодно в квартире думаю можно не переживать, так как она будут энергосберегающие, во вторых фасад утеплен значит теплопотери дома должны быть минимальные. Вообще судя по проектной декларации, застройщик проводил расчет теплопотерь дома и на его основании им дали класс энергоэффективности (А).

Это хорошо, так как тарифы на коммуналку растут с каждым годом все выше, если дом хорошо утеплен, есть надежда что платежки за тепло не будут сильно бить  по карману. А там поживем увидим, не хочется сильно загадывать на перед.

Скажите, а какие сроки будут прописаны в ДДУ, если сейчас покупать квартиру? Есть кто оформил здесь сделку буквально в этом месяце? 

Тут Вам навряли ответят, но если судить по тому, что люди тут пишут, что пол года задержки это ерунда, могу предположить, что сроки здесь будут сдвинуты именно на пол года, прибавляйте к изначальным срокам, получаете новый срок. 

Никто не знает, что хотят строить напротив 1 корпуса?

Скажите, а какие сроки будут прописаны в ДДУ, если сейчас покупать квартиру? Есть кто оформил здесь сделку буквально в этом месяце? 

В новом договоре указано:

Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 31 марта 2019 года.

Это первый корпус - Васнецов.

Нашел свежие фотографии со стройплощадки, неплохо продвинулись вперед по отделке фасада, внутри тоже работы идут потихоньку, судя по фото занимаются прокладкой коммуникаций и готовят стены под чистовую отделку. 
5be9216ef16d0_1.jpg5be921731be5e_2.jpg5be92177c18b9_3.jpg5be9217bb89c7_4.jpg

В новом договоре указано:

Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 31 марта 2019 года.

Это первый корпус - Васнецов.

Судя по фото, по которым видно, что работ там еще не початый край, в марте даже работы не будут закончены, а о передачи ключей в этот срок, даже и речи не может быть. 

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов