Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Спасибо за фото, я смотрю что с внутреннего двора Васнецова почти убрали строительные материалы, видать готовятся к благоустройству территории. Правда по логике сначала должны закончить полностью фасадные работы, а потом уже территорией заниматься или я не прав?

 

 

Судя по фото, по которым видно, что работ там еще не початый край, в марте даже работы не будут закончены, а о передачи ключей в этот срок, даже и речи не может быть. 

naBJIuK_MoPo3oB, интересно из чего вы это взяли, если посмотреть этапы работы и фактически выполненные на данный момент, то идут как раз плюс-минус в срок. Так что до конца марта еще уйма времени чтобы доделать первый корпус, там уже отделку в мопах делают. 

Объявления

 

Спасибо за фото, я смотрю что с внутреннего двора Васнецова почти убрали строительные материалы, видать готовятся к благоустройству территории. Правда по логике сначала должны закончить полностью фасадные работы, а потом уже территорией заниматься или я не прав?

 

Могут параллельно доделывать остатки фасада и заниматься благоустройством, одно другому не мешает. Учитывая, что основная часть секций в Васнецове сделана, то как раз когда территорию уберут, можно будет делать территорию.

Соседи, увидел фото фасада вблизи, и вот почти около каждого окна что-то торчит, никто не в курсе для чего это оставили? Выделил на фото, о чем я говорю. 

5bfe9ba158f0a_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Соседи, увидел фото фасада вблизи, и вот почти около каждого окна что-то торчит, никто не в курсе для чего это оставили? Выделил на фото, о чем я говорю. 

5bfe9ba158f0a_.jpg

 

Закладные.

Какие-то под корзины для кондиционеров. Возможно, часть для декоративных навесных панелей и пр.

 

 

если посмотреть этапы работы и фактически выполненные на данный момент, то идут как раз плюс-минус в срок. Так что до конца марта еще уйма времени чтобы доделать первый корпус, там уже отделку в мопах делают. 

По ДДУ срок сдачи корпусов конец этого года, ключи февраль-март, видимо разный срок прописан у дольщиков, что в принципе тоже нарушение, ну да ладно не об этом речь, ни один из корпусов сдан в этом году не будет, 1 корпус сдадут весной, второй, так как он с отделкой, летом, вот и считайте укладываются в сроки или нет. 

Обратите внимание
Это крепления под установку корзин наружных блоков кондиционеров, вот они на рендере. Это хорошо, что их делают много, можно будет хоть в каждую комнату кондер поставить. А то когда делают 1 корзину на всю квартиру, то её попросту может не хватить. 
5c050e9b920d2_.jpg

IMG-20181203-WA0014.jpg Без комментариев 

Без комментариев 

 

что это значит? изоляцию не доделали чтоли? 

Без комментариев 

Жесть конечно, мда качество еще то. Видимо МР Групп считает для эконома вообще качество не важно, раз задешево покупают, пусть и живут как хотят. Да с такой теплоизоляцией все стены плесенью покроются, и грибок распространиться на весь дом, а ведь от него потом не избавишься. Дольщики и чего Вы все молча хаваете, пора уже дать знать застройщику, что Вы не намерены жить в таких домах. Пусть думает, как исправить ситуацию. Мало того, что в сроки не укладываются, так еще и качество-позор

Жесть конечно, мда качество еще то. Видимо МР Групп считает для эконома вообще качество не важно, раз задешево покупают, пусть и живут как хотят. Да с такой теплоизоляцией все стены плесенью покроются, и грибок распространиться на весь дом, а ведь от него потом не избавишься. Дольщики и чего Вы все молча хаваете, пора уже дать знать застройщику, что Вы не намерены жить в таких домах. Пусть думает, как исправить ситуацию. Мало того, что в сроки не укладываются, так еще и качество-позор

 

Я конечно не защищаю застройщика, но, причем тут качество и теплоизоляция? Видно же что скорее всего прорвало/не закрепили/не докрутили трубу отопления в квартире сверху. 

По ДДУ срок сдачи корпусов конец этого года, ключи февраль-март, видимо разный срок прописан у дольщиков, что в принципе тоже нарушение, ну да ладно не об этом речь, ни один из корпусов сдан в этом году не будет, 1 корпус сдадут весной, второй, так как он с отделкой, летом, вот и считайте укладываются в сроки или нет. 

Skeleton, вы меня не удивили, менеджер мне еще месяц назад сказал что сроки сдачи съедут к весне, из-за того что было решено подключать комплекс не к ЛОС, а к канализационному коллектору. Сказали, что в начале декабря пригласят допник подписать.

ЛОСы тут не при чем. Снимите лапшу

Skeleton, вы меня не удивили, менеджер мне еще месяц назад сказал что сроки сдачи съедут к весне, из-за того что было решено подключать комплекс не к ЛОС, а к канализационному коллектору. Сказали, что в начале декабря пригласят допник подписать.

Я и не собирался Вас удивлять, я лишь констатировал факт того, что сроки будут сдвинуты, и сейчас глядя на каком этапе находиться внутренняя отделка, думаю ранее мной озвученные сроки скорее всего не реальные. Первый летом, второй осенью следующего года. Посмотрим какие сроки будут прописаны в допнике, ведь по идее уже должны были начать приглашать дольщиков подписывать допники

Ну и посмотрим, у тех кто словит утку и подпишет. 

Точно, я забыл, что у нас корзины на фасаде еще будут. Сначала думал, что таким образом откосы и отделку оконного проема будут вешать. Потом посмотрел, что сильно ниже окна и понял, что не оно.

Жесть конечно, мда качество еще то. Видимо МР Групп считает для эконома вообще качество не важно, раз задешево покупают, пусть и живут как хотят. Да с такой теплоизоляцией все стены плесенью покроются, и грибок распространиться на весь дом, а ведь от него потом не избавишься. Дольщики и чего Вы все молча хаваете, пора уже дать знать застройщику, что Вы не намерены жить в таких домах. Пусть думает, как исправить ситуацию. Мало того, что в сроки не укладываются, так еще и качество-позор

Rocco_Barocco, ну я не могу назвать наш ЖК эконом класса, вы навреное реально эконом не видели.. Да некоторые нюансы которые внесены застройщиком мне не очень нравятся, но все же наши дома далеки от эконома. Это сугубо мое мнение я никому его не навязываю.

Мир живет не правильно. Всех с форумов в контроль качества и производители работ.

Правильно, наоборот. Всем надоели рупожокие работники за свои же деньги. 

Правильно, наоборот. Всем надоели рупожокие работники за свои же деньги. 

Ну а чего-то было предпринято официального помимо появления картинки везде где можно было?

Нет в стране, и в частности у вас, повального спроса на строительство домов нерупожокыми работниками. Это дорого.5c10f8cdc683a_.png

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов