Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

 

 

Для меня полет нормальный, на текущий момент для меня перенос срока на 4 месяца терпим, срок не вызван финансовыми трудностями застройщика, так что поэтому всё ок.

Жесть, ни один реальный дольщик не напишет, что просрочка в 4 месяца-это все ок, ок это когда комплекс сдают согласно срокам в ДДК или раньше, а когда задержка чуть ли не пол года, то это уже беда, особенно для тех, кто платит ипотеку и оплачивает съемное жилье. 

беда - это когда ты дольщик урбан груп.

Жесть, ни один реальный дольщик не напишет, что просрочка в 4 месяца-это все ок, ок это когда комплекс сдают согласно срокам в ДДК или раньше, а когда задержка чуть ли не пол года, то это уже беда, особенно для тех, кто платит ипотеку и оплачивает съемное жилье. 

Объявления

беда - это когда ты дольщик урбан груп.

:good:

Отличные фото, я конечно не приверженец этого стиля, больше Hi-tech люблю, но учитывая что это будут Мопы то смотрится необычно. А это что в потолке уже установили внутренний блок кассетного кондиционера?

Судя по всему да, видимо он по проекту заложен если уже смонтировали. Я так понимаю это фото в зоне будущей рецепции, где будет сидеть консьерж. Вообще пока впечатления положительные, надеюсь во втором отделка будет на этом же уровне.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Жесть, ни один реальный дольщик не напишет, что просрочка в 4 месяца-это все ок, ок это когда комплекс сдают согласно срокам в ДДК или раньше, а когда задержка чуть ли не пол года, то это уже беда, особенно для тех, кто платит ипотеку и оплачивает съемное жилье. 

 

Rocco_Barocco, за всех сказать не могу, поэтому отвечу сугубо за себя. Да, перенос сроков вызвал для меня определенный ряд неудобств, но учитывая, что на то были объективные основания, то скажем так закрыл глаза. Я как живой человек прекрасно, что при строительстве дома могут быть какие-то накладки и сдвиг срока на 4 месяца не есть огромной проблемой, стройка ведь идет. Вот если бы она встала на 4 месяца, вот это реально проблема.

Rocco_Barocco, за всех сказать не могу, поэтому отвечу сугубо за себя. Да, перенос сроков вызвал для меня определенный ряд неудобств, но учитывая, что на то были объективные основания, то скажем так закрыл глаза. Я как живой человек прекрасно, что при строительстве дома могут быть какие-то накладки и сдвиг срока на 4 месяца не есть огромной проблемой, стройка ведь идет. Вот если бы она встала на 4 месяца, вот это реально проблема.

Скажите, а на данный момент какие сроки по сдаче объекта и по ключам? Все сроки перенесли на 4 месяца? Какие даты сейчас фигурируют в договорах? В обеих корпусах одинаковые сроки прописаны? Или тот корпус, что с отделкой позже сдаваться будет? 

Обратите внимание

Эсть соответствующая тема

 
Скажите, а на данный момент какие сроки по сдаче объекта и по ключам? Все сроки перенесли на 4 месяца? Какие даты сейчас фигурируют в договорах? В обеих корпусах одинаковые сроки прописаны? Или тот корпус, что с отделкой позже сдаваться будет? 
 

 

 

Брутал, насчет какие даты сейчас в договорах не подскажу т.к не был давно в отделе продаж. По сдаче и выдаче ключей, первый корпус в начало весны, а вот по Шишкину, из-за отделки срок сдачи ближе к лету на июнь, как я понял. 
Начали монтировать детские площадки на территории внутри Васнецова и около будущего детского сада. В общем готовятся во всю чтобы сдавать весной корпус, что меня радует. Я думал они площадки будут делать по весне. 
5c6e7225cba8d_1.jpg5c6e722d99494_2.jpg5c6e723bb317b_3.jpg
Спасибо за фото, прикольно что тротуарная плитка разноцветная, придает какого-то комфорта что-ли, чем просто унылая серая. Я думаю они сейчас все сделают что возможно, а весной озеленение и все, когда снег сойдет. Но по факту и без него можно будет сдавать дом в эксплуатацию. 
 

Всем доброго дня! Подскажите а ни кого не смущает что второй корпус полностью крашенный? когда мы покупали, нам говорили будут вентилируемый фасад а на деле что выходит? мокрый?? Тупо крашенный? Это нормально?

Где он "полностью" крашеный? Ещё на части секций не смонтирован клинкер 

Всем доброго дня! Подскажите а ни кого не смущает что второй корпус полностью крашенный? когда мы покупали, нам говорили будут вентилируемый фасад а на деле что выходит? мокрый?? Тупо крашенный? Это нормально?

Николай, так этот вопрос уже не раз на форуме обсуждался, еще осенью, когда об этом стало известно. И да если я правильно помню, то там некоторые секции будут с клинкером. О чем говорят фото второго корпуса с направляющими стойками под клинкер. Правда я не в курсе сколько будет секций клинкер, а сколько мокрый фасад.
5c8bd2e0d7239_.jpg

Вот свежие фотографии со стройплощадки, как я понял первый корпус почти готов к сдаче. Придомовую территорию привели в порядок, детские площадки стоят, сад судя по виду тоже почти готов. В общем, в весной ждем сдачи.

5c90af234a9af_2.jpg5c90afa0aba7f_22.jpg5c90afa713256_222.jpg

За фото спасибо, а никто не в курсе, когда там застройщик будет подавать документы на государственную комиссию?

ЗОС по Васнецову получен. Ждём РВЭ

Я общался с менеджером, через которого квартиру покупал, сказал, что пока конкретики нет, сейчас собираются документы для подачи и параллельно доделывают всякие мелочи внутри первого корпуса. Я так полагаю нужно можно ориентироваться на апрель, глядя на готовность дома. 

ЗОС по Васнецову получен. Ждём РВЭ

Perets, спасибо большое за хорошие новости, если ЗОС получили, то думаю и РВЭ не за горами, читал что обычно несколько недель проходит между этими двумя заключениями. Глядишь до конца месяца вопрос будет закрыт, а там уже и выдача ключей.

Ага, только нужно будет еще чуть подождать пока УК примет помещения все квартиры на свой баланс от застройщика. Но в любом случае если процесс пошел, нужно активно подыскивать бригаду рабочих на будущий ремонт. А то сейчас весна, все нормальные строители будут нарасхват. 
5cadff4e6f2a2_1.jpg5cadff55dac9e_3.jpg5cadff5d52ce4_2.jpg5cadff632b315_4.jpgА вот и свежие фотографии появились со стройплощадки, около первого корпуса уже поставили фонари и наводят последние штрихи по территории. Кстати тут кто-то волновался за качество монтажа минеральной вате на фасаде. Вот как выглядят сейчас секции, которые полностью зашили, как по мне все ок. Ну и панельки с такими окнами выглядят достаточно неплохо. 

 

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов