Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

 

Не понял к чему здесь про пивнушки, ну да ладно, каждому свое. Благоустройство конечно дело хорошее и важное, но меня сейчас куда больше волнуют ключи от своей квартиры в шишкине, чем подсохший газон.

 

Согласен, подсохший газон меньше всего сейчас интересует тех, кто ждет свои ключи. Кстати, а что могут сказать люди, которые уже с ключами на руках о качестве квартир, мопов, входных групп?

Перец, а ведь прав (а) Зеро. Сколько всего на свете всего хорошего, а вы про газон. Вот вышел по утру пройтись, погода отличная, на пути пивнуха, как не зайти. А там кореша, взяли доя начала пивка холодненького, эх хорошо!. А потом взяли водочки, Господи! ,ну так хорошо, как же прекрасен этот мир. А потом легли, когда уже ножки не держали, на ваш рулонный газон и никахих недостатков в нем не увидели.

Понятно все с вами, видимо, все очень плохо у вас☺. Раз такую чушь сочиняете. Радует одно – у таких как вы денег на квартиру нет обычно. Ищите пивнухи в другом месте где-то. 
Объявления
Кто там переживал за жёлтый газон, вот он адаптировался после пересадки и теперь все зелёное хоть и конец сезона, но красота в общем. Дворы реально уютные получились. Заходил на вебку, в первом корпусе уже детвора гуляет. 
5d83476bd990f_3.jpg5d83478ce1960_.jpg

 

Кто там переживал за жёлтый газон, вот он адаптировался после пересадки и теперь все зелёное хоть и конец сезона, но красота в общем. Дворы реально уютные получились. Заходил на вебку, в первом корпусе уже детвора гуляет. 
5d83476bd990f_3.jpg5d83478ce1960_.jpg

 

Где что адаптировалось? На фото разные дворы. Ни нижнем, Васнецов, все видно... Трава сухая, под замену 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Где что адаптировалось? На фото разные дворы. Ни нижнем, Васнецов, все видно... Трава сухая, под замену 

Да пусть сухая трава будет самой большой проблемой!:) Если что – заменят в новом сезоне. Но я думаю, что и эта адаптируется. А дворы действительно красивые, дизайнер постарался! 

 

Понятно все с вами, видимо, все очень плохо у вас☺. Раз такую чушь сочиняете. Радует одно – у таких как вы денег на квартиру нет обычно. Ищите пивнухи в другом месте где-то. 

 

Товарищ видимо на своей волне)) А ведь и правда, будет у нас тут магазин с алкоголем. Только вот это будет приличное место, с крафтовым пивом. А кроме этого магазина откроют еще много интересного. Надеюсь, будет  хорошая кофейня с выпечкой вкусной. И магазин фермерских продуктов. 
Обратите внимание

 

Товарищ видимо на своей волне)) А ведь и правда, будет у нас тут магазин с алкоголем. Только вот это будет приличное место, с крафтовым пивом. А кроме этого магазина откроют еще много интересного. Надеюсь, будет  хорошая кофейня с выпечкой вкусной. И магазин фермерских продуктов. 

 

Уже магазин продуктов скоро откроют, даже вывеска готова. И еще рассмотрел строительный и мясной магазин.

Прикрепленные изображения

  • магазины.jpg
Так я и не писал, что это один двор. Который более зелёный этот Шишкин, а второй -  это Васнецов. Ну была же вообще жёлтая еще не давно, а сейчас потихоньку начинает зеленеть. Думаю, к весне газон полностью восстановится и будет красота. 

По вебке оценивать зелень на газоне, такое себе удовольствие, у неё цветопередача посредственная. Понятное дело, что к весне он примется получше, плюс пустит новые ростки и станет получше. Перекладывать сейчас газон, это дурная работа. Лучше пускай этот побольше заливают и будет все ОК. Надо будет УК об этом сказать, они же за это отвечают.

Немного свежих фото с последнего отчета, заметил что появились подрощенные сосны на территории и мне это определенно нравится. Двор потихоньку становится уютней, и трава кстати начинает потихоньку зеленеть.

5db9eb191ac5a_2.jpg5db9eb220fed1_1.jpg5db9eb28714ab_3.jpg

Появился облет нашего комплекса за октябрь, в саврасове по несколько этажей подросло по секциям. Интересно когда следующие корпуса начнут строить, я так понимаю набережную сделают вместе с домами 3 очереди. 
Вполне логично, что набережная появится вместе с последней очередью, там же последние 2 дома будут практически возле реки. Кстати вид из окон у них будет шикарный.  
А я-то думаю, чего не хватало во дворе - деревьев. Хорошо, что большие сразу высадили, а не сажанцы. еще бы каких-то декоративных кустарников добавили и было бы отлично. 
 
Много кустарников и маленьких деревьев. Они вырастут, и будет еще зеленее во дворах. Ну и да, кто хочет еще больше – давайте объединяться и высаживать самостоятельно! Думаю, никто не будет против. И мы что-то знаковое сделаем в собственных дворах. 
 

Немного свежих фото с последнего отчета, даже не верится что это наш комплекс. Еще недавно были просто серые коробки из монолита.
5de8cafee3257_1.jpg5de8cb03a5fa8_2.jpg5de8cb07edca9_3.jpg5de8cb0c8da95_4.jpg

Мне показалось, или на первых этажах начали открываться магазинчики?

Да, у нас в доме на первом этаже открыли небольшой продуктовый и строительный магазин. Не скажу что ассортимент прям супер, но когда что-то по мелочи нужно купить то удобно. Лучше чем бежать в ближайший супермаркет в первое эко. У нас думаю со временем тоже появится свой супермаркет, но ближе к сдаче последней очереди, когда людей побольше заселится.  
Немного свежих фото из последнего отчета, я так понимаю начинают потихоньку готовить почву под строительство следующих домов или паркинга. 
5e03dc0511f53_1.jpg5e03dc097e6d6_2.jpg5e03dc0e46d17_3.jpg
А я уже перестал мониторить ежемесячные отчеты от МРов, периодически захожу на вебку и мне этого достаточно. Здорово что живые елки украсили во дворе первой очереди, потихоньку начинает ощущаться атмосфера нового года:)))
8a831f7cd921.jpg
Ага, только снега пока что не хватает. А так да, здорово что повесили гирлянды и украсили елки, атмосферно стало. Думаю, больше всего рады дети и мамы, которые гуляют на детской площадке. 
 
  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов