Тогда в чем выгода банку, если цены одинаковые, что у тех банков с первым взносом и без? Если знаете прошу разъяснить.
Сюзаночка, да если брать ипотеку без первого взноса то проценты будет выше, это же логично, банк рискует больше потерять деньги когда человек не делает первый взнос. Другое дело если сделать первый взнос 15-20%, тогда и проценты более лояльные, потому что банки понимают если человек смог накопить такую сумму, значит есть некая уверенность что ипотеку он будет платить вовремя.
Согласен, банки просто так деньги не раздают, но хорошо, что в Эко 2 вариантов по ипотеке более чем предостаточно, каждый может под себя оптимальные условия выбрать. К примеру от Уралсиба нормальные условие от 10% первый взнос и 9,9% годовых.
взнос 15-20%, тогда и проценты более лояльные, потому что банки понимают если человек смог накопить такую сумму, значит есть некая уверенность что ипотеку он будет платить вовремя.
Я вообще предпочла бы в рассрочку взять, если бы была сразу сумма от половины стоимости квартиры - это выгоднее, без % в и всяких переплат.
А если брать ипотеку, то лучше тогда первый взнос оплатить побольше, чтоб за остаток суммы сильно не переплатить.
Присматриваю себе жилье в этом комплексе, кто может подсказать через какое агентство выгоднее всего брать? Я смотрю здесь аж 3 брокера продают.
Привет, у них примерно одинаковые условия оформления у всех троих, стоимость за услуги тоже. Единственное что у БЕСТа, лучше условия для оформления беспроцентной рассрочки на мой взгляд.
Спасибо что ответили. Ну меня рассрочка не интересует, я в ипотеку брать планировал, так что буду обращаться за консультацией к тем, кто шире улыбнется в офисе продаж)))
Привет, у них примерно одинаковые условия оформления у всех троих, стоимость за услуги тоже. Единственное что у БЕСТа, лучше условия для оформления беспроцентной рассрочки на мой взгляд.
как так? что-то маловато... почему тогда куча неактивных квартир на сайте? Ну допустим резерв, ну допустим часть повкуснее на потом, но не 75% же.... что-то странно. а можно ссылку на сайт, где вы эти данный взяли ?
как так? что-то маловато... почему тогда куча неактивных квартир на сайте? Ну допустим резерв, ну допустим часть повкуснее на потом, но не 75% же.... что-то странно. а можно ссылку на сайт, где вы эти данный взяли ?
Спрос не особо большой, да и квартир очень много, такое количество не так уж и быстро продать. Они ещё останутся после сдачи комплекса
А я думаю, что продажи идут неплохо, с учетом того, что эта статистика по первой очереди только. На старте строительства 25% проданных квартир неплохой показатель.
А откуда у Вас такая информация? И почему она так отличается от той, что присылали выше. И самый главный вопрос, чему верить?
Я 2 дня назад позвонил в Ресреестр на горячую линию. Оператор подтвердила что в режиме онлайн у них информация не вся на сайте и не совсем часто обновляется и она только по кредитам).
Я заплатил за выписку из ЕГРП и получил ее вчера. Выписка от 27 марта 2018г. Данные полные и верные. Верить выписке
Я 2 дня назад позвонил в Ресреестр на горячую линию. Оператор подтвердила что в режиме онлайн у них информация не вся на сайте и не совсем часто обновляется и она только по кредитам).
Я заплатил за выписку из ЕГРП и получил ее вчера. Выписка от 27 марта 2018г. Данные полные и верные. Верить выписке
Ну, это и так известно, выписке, которая находится на их сайте верить нельзя. Для чего они её выставляют не понятно
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее