Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

При всем уважении к этой бабушке, я тоже многое порассказать могу. Архивы ФСБ открыты, для родственников уж точно. Есть даже целые научные исследования по репрессиям. Пока же все эти истории про Бутово и Коммунарку больше смахивают на попил бюджета и грантов отдельными ушлыми гражданами

Мне кажется, если кто-то считает, что родственники врут, а ФСБ исключительно правду говорит, то это действительно наивный человек) 

Либо работает в ФСБ))

Если что, про Коммунарку не в курсе.

Как-нибудь погуляйте рядом с нашим ЖК, самолеты не напрягают даже когда на улице находишься, в квартире с закрытым окном вряд ли вообще они будут слышны

Во-во, а тем более не стоит говорить ни о каких вибрациях.

Объявления

ТРЦ "Саларис" в Саларьево

5ab3a30f33376_1.jpg

  • ВалентинаВ и Екатерина_4 это нравится

Был вчера в очередной раз в офисе продаж. Действительно, с дороги видно гору саларьевского полигона, хотя если бы специально не глядел - не заметил бы. Совсем чуть-чуть возвышается над горизонтом, дома Саларьево-парк выше раза в два.

Самолеты и впрямь летают низко, но даже в офисе продаж, временном сооружении, их почти не слышно.

Менеджер говорит, что в домах сейчас тепло, примерно 11 градусов, однако отделочные работы пока не ведутся, ждут постоянных ночных положительных температур, чтобы не переделывать ничего от перепадов. Занимаются территорией. Все и так успевают.

Ключи по 4 и 5 корпусам возможно и правда в мае! По 3 и 6 - июнь.

Ради интереса доехал в этот раз на общественном транспорте. Автобусом от Саларьево 5 минут - дольше автобус искал, чем ехал. Обратно прошелся пешком до Румянцево - по моим прикидкам от подъезда до поезда выходит 20 минут не самым спешным шагом, но учитывайте что я обычно хожу довольно быстро. Дорога почти везде по асфальту и плитке, несмотря на общую слякоть, нигде не было никаких проблем с проходом. Почти везде по дороге стоят фонари - но не везде. При этом дорогу в принципе можно даже счесть красивой. Иными словами - оба пути вполне заслуживают использования.

Замерил расстояние между дорогой и стеной пятого корпуса - примерно 7,5 метра, плюс минус лапоть, край дороги под снегом.

Если вспомню что-то еще - напишу.

  • Cors@ir, ArtGot, ВалентинаВ и 5 другим это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ТРЦ "Саларис" в Саларьево

 

Его когда сдают то?

Его когда сдают то?

 

По плану в 2019 г.

Обратите внимание

Был вчера в очередной раз в офисе продаж. Действительно, с дороги видно гору саларьевского полигона, хотя если бы специально не глядел - не заметил бы. Совсем чуть-чуть возвышается над горизонтом, дома Саларьево-парк выше раза в два.

Да для всех глазастых эстетов свалку закроет ЖК Румянцево-Парк)

Менеджер говорит, что в домах сейчас тепло, примерно 11 градусов, однако отделочные работы пока не ведутся, ждут постоянных ночных положительных температур, чтобы не переделывать ничего от перепадов. Занимаются территорией. Все и так успевают.
Ключи по 4 и 5 корпусам возможно и правда в мае! По 3 и 6 - июнь.

Странно. Если в домах тепло, то какие могут быть перепады? В наружной отделке так-то нечему портитьс от перепадов температуры
А что по территории делают?

Да для всех глазастых эстетов свалку закроет ЖК Румянцево-Парк)
Странно. Если в домах тепло, то какие могут быть перепады? В наружной отделке так-то нечему портитьс от перепадов температуры
А что по территории делают?

Речь шла про внутреннюю. Стряжки и т.п. В домах тепло, но тепло недавно, дом не прогрет до конца. Что делают на территории не спрашивал.

Речь шла про внутреннюю. Стряжки и т.п. В домах тепло, но тепло недавно, дом не прогрет до конца. Что делают на территории не спрашивал.

Это вы со слов менеджера про территорию? А когда мерили расстояние от дороги до пятого корпуса, сами не заглянули на территорию? Нет там работающей техники.
Фотографии свежие, но не мои

Прикрепленные изображения

  • SmXeCs1e13o.jpg
  • dMWekf0I0hk.jpg
  • Xr9COB4p3qM.jpg
  • bojg3pLhAKE.jpg
  • R0man это нравится

Спасибо за фото. Судя по благоустройству до ключей не меньше 4-5 мес. Это мое мнение и мой настрой. В целом все вроде ок, в графике. Очевидно было, что сдавать летом планируют раз срок в дду ноябрь.

Это вы со слов менеджера про территорию? А когда мерили расстояние от дороги до пятого корпуса, сами не заглянули на территорию? Нет там работающей техники.

Да, со слов менеджера. Что видел - о том так и написал, что видел. Если у вас есть своя информация, так напишите!

Да, со слов менеджера. Что видел - о том так и написал, что видел. Если у вас есть своя информация, так напишите!

Свалку увидели издалека.... самолеты тоже наблюдали..... и пр. А за забор на территории не заглянули, чтоб в очередной раз проверить правдивость слов менеджеров. На самом деле - по благоустройству движений не наблюдается. Вообще тоскливо на стройке. Может холода мешают.
Фото не мои, снято вчера.
)))

Прикрепленные изображения

  • QUMlkbgyPeQ.jpg
  • YBZf2FEdT88.jpg
  • 1wiKraUMykA.jpg
  • dXXd5hzlpEM.jpg
  • lhUqBJPI0Kc.jpg

На самом деле - по благоустройству движений не наблюдается. Вообще тоскливо на стройке. Может холода мешают.


На самом деле за 5-м корпусом какой-то "противотанковый ров" сделали) По фото видно, что копаются

Кстати, придомовая территория это не только двор, но и будущие парковки за домами. Может, этот ров по какую-нибудь ливневку или дренаж копают?

Кстати, придомовая территория это не только двор, но и будущие парковки за домами. Может, этот ров по какую-нибудь ливневку или дренаж копают?

там пруд был раньше. Странно конечно

)))

Что вы хотели сказать вашими фото? Работа кипит, по вашему? Два рабочих на стройке, это лишь видимость создать. Присутствия. Деятельности.

Что вы хотели сказать вашими фото? Работа кипит, по вашему? Два рабочих на стройке, это лишь видимость создать. Присутствия. Деятельности.

Что-то вы, Татьяна, какая-то совсем не позитивная. И не конструктивная к тому же, что особенно неприятно...

  • ArtGot и Милла_я это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов