Ни кто завтра не едет на стройку? Я поеду, тк надо какие то бумажки подписать, и заодно на просмотр схожу в 4 корпус.
Кстати манагер сказал, что сейчас 4-5 корпуса на какой то там комиссии и ключи вроде как с марта начнут давать.
Ни кто не врет! Когда мы покупали в 16 году, именно Максим говорил, что максимум к декабрю будут ключи. Может вы ,просто, позже покупали...
и
Вот поэтому стараюсь ничего на форуме не писать. Напишешь что-нибудь, и тут же какой-нибудь "самый умный" ответит гадостью. Про ноябрь 17 было написано в ДДУ, но "по секрету" говорили, что скорее всего будет раньше. И по скорости возведения коробки на это можно было надеяться.
Kristina07, chikanarik, Cors@ir и 2 другим это нравится
Ну если 2 человека такое подтверждают, то я извиняюсь, а менеджер (или застройщик) явно поступают некрасиво с людьми. Покупатели прочитав такое на форуме явно могут отказаться, увидев бы ваше сообщение раньше, подумал бы о покупке ещё раз.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мы, не смотря на то что со сроками сдачи не пойми что, думаем о покупке трёшки в 3 корпусе. Ездила бронировать, и обговаривать продажу квартиры в 5 корпусе.
Все же за такую стоимость, в этом районе не купить квартиру( я именно о трешках)
Проезжал сегодня мимо, сделал несколько фоток... Работы идут, Рабочие на стройке есть (не так много как хотелось бы). До готовности еще далеко. Возле пятого корпуса экскаватор, очевидно коммуникации делают. Фасад монолитного этажа снизу не сделан, очевидно будут доделывать когда приведут в порядок территорию и сделают отмостку. Четвертый с дороги видно плохо, а в грязь неполез... Третий и шестой корпуса, делают остекление балконов. Ну а где будут первый и второй корпус, там подготовка под нулевой цикл.
Проезжал сегодня мимо, сделал несколько фоток... Работы идут, Рабочие на стройке есть (не так много как хотелось бы). До готовности еще далеко. Возле пятого корпуса экскаватор, очевидно коммуникации делают. Фасад монолитного этажа снизу не сделан, очевидно будут доделывать когда приведут в порядок территорию и сделают отмостку. Четвертый с дороги видно плохо, а в грязь неполез... Третий и шестой корпуса, делают остекление балконов. Ну а где будут первый и второй корпус, там подготовка под нулевой цикл.
Спасибо! А про паркинг ничего не написали, тоже нулевой цикл?
А мне кажется эскалатор работает уже для благоустройства территории, а не труб, ровняется почву. Хотя хз. Спасибо!
Не эскалатор, экскаватор) И да мне кажется он больше благоустройством сейчас занимается,а не трубами.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее