Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 65 из 128
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Есть шансы, что до зимы начнут копать котлован? Просто если начнут, то тогда весной уже активно лить фундамент будут.

Судите сами... (фото от 21 августа с.г.). пока даже конь не валялся.

Вот лучшее подтверждение сказанному про "начало строительства" 3-й очереди

59a3151f73fba_1.jpg

 

Как то техники не особо много на площадке, даже камазов не видно, видимо как идут продажи, так и идёт стройка.

Объявления

Вывезти землю и отрыть котлованы для 1 и 2 корпусов 3-й очереди достаточно две-три недели. До холодов еще успеют залить фундаментную плиту, а может и первый этаж. 2-я очередь тоже долго раскачивалась, но коробки домов уже стоят готовые за неполные 5 месяцев. Посмотрим.

Вывезти землю и отрыть котлованы для 1 и 2 корпусов 3-й очереди достаточно две-три недели. До холодов еще успеют залить фундаментную плиту, а может и первый этаж. 2-я очередь тоже долго раскачивалась, но коробки домов уже стоят готовые за неполные 5 месяцев. Посмотрим.

3 корпус тоже закончили?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
На 5-ом корпусе кран убирают!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_7798.JPG
  • IMG_7799.JPG

На фото от 21 августа с.г. была смонтирована половина 15-го этажа. С такими темпами строительства за неделю уже вырос и Ваш 16-й этаж.

59a443f7b0b59_3.jpg

Может кто с показа обратил внимание на 3-й корпус?

Обратите внимание

На 5-ом корпусе кран убирают!!!

 

Отлично, думаю сегодня-завтра уже не будет его.

 

На фото от 21 августа с.г. была смонтирована половина 15-го этажа. С такими темпами строительства за неделю уже вырос и Ваш 16-й этаж.Может кто с показа обратил внимание на 3-й корпус?

 

Я смотрю пока асфальтированием дорог и не пахнет, до наступления дождей и холодов нужно бы успеть. 

На фото от 21 августа с.г. была смонтирована половина 15-го этажа. С такими темпами строительства за неделю уже вырос и Ваш 16-й этаж.

59a443f7b0b59_3.jpg

Может кто с показа обратил внимание на 3-й корпус?

спасибо. буду надеяться, уже хочется посмотреть в свои окна)))

Площадки вокруг домов уже начали делать?

Площадки вокруг домов уже начали делать?

 

Ещё нет, пока не закончат строить как минимум 4 и 5 корпус, придомовую территорию не тронут.

Есть у кого свежие фотографии?

Ещё нет, пока не закончат строить как минимум 4 и 5 корпус, придомовую территорию не тронут.
Есть у кого свежие фотографии?

все коробки уже стоят, кран уже убрали у 5 корпуса
Сегодняшние фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1715.JPG
  • IMG_1716.JPG
  • IMG_1717.JPG
  • IMG_1718.JPG
  • IMG_1719.JPG
  • IMG_1720.JPG
  • IMG_1721.JPG

Что то кисло. На 5 корпусе ни одной лоджии нет! Территория перед домами до сих пор в шоке. 

все коробки уже стоят, кран уже убрали у 5 корпуса

 

вон же на фото кран еще стоит или это не пятый корпус?

вон же на фото кран еще стоит или это не пятый корпус?

Это с помощью автомобильного крана (видно его стрелу) разбирают башенный кран.

занятный ролик как устанавливают башенный кран, демонтаж - унылое зрелище.

Хорошо, все рады, что кран демонтировали. А дальше что? Кто знает как идёт работа внутри и на фасаде 5 корпуса. По всей видимости не очень живо там. Кто знает, отзовитесь, пжл.

Хорошо, все рады, что кран демонтировали. А дальше что? Кто знает как идёт работа внутри и на фасаде 5 корпуса. По всей видимости не очень живо там. Кто знает, отзовитесь, пжл.

все там идет по графику, в субботу уже начали монтировать балконы.

Знаю, что коммуникации в 3 секции корпуса 5 проложены, лифтов пока нет, стяжка на полу лежит.

Хорошо, все рады, что кран демонтировали. А дальше что? Кто знает как идёт работа внутри и на фасаде 5 корпуса. По всей видимости не очень живо там. Кто знает, отзовитесь, пжл.

 

все там идет по графику, в субботу уже начали монтировать балконы.

 

Ну да, очевидно, что по графику, а внутреннюю отделку увидим, когда наверное водить начнут туда или не будут водить  в пятый корпус? 

P.S. у кого то есть график работ?

Скажите, пожалуйста, а в чьей собственности земля, на которой строится ЖК "Позитив"? Не попросят ли нас через 50 лет, сообщив, что земля в аренде?

  • Назад
  • Страница 65 из 128
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов