Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Новые фото повесили на сайте с внутренней отделкой. и Решетку поставили между 3  и 4 домами


Отправите пожалуйста ссылку, на сайте не нашла где фото

Отправите пожалуйста ссылку, на сайте не нашла где фото

нету фото, только за июль

https://www.bsa-dom....kovo/fotografii

Объявления Все объявления

Снесли технический забор на объекте

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Новокрасково получило премию!  

 

На сколько кривые стены, огромные щели и прочие недочеты в квартирах? Застройщик в итоге переделывает косяки? Кто составлять все эти недочеты по факту имеет право?

По факту у меня есть такой опыт но в другом ЖК, там приобретали когда мы вызвали постороннего приемщика квартиры. Он нам все записал, все косяки и тп, и отправили мы это дело застройщику, который обязан исправлять. Нам исправили. Я до сих пор благодарен бригадиру, который мне все это посоветовал, и ремонт они потом делали мне шикарный, так кстати иногда бывает когда береш бригаду то какая то часть услуг может быть бесплатной, у нас вышла приемка, некоторые делают дизайн-проект бесплатно тоже, но это надо искать, но в целом свои права надо знать и требовать исправления косяков!!!!

Обратите внимание

Закончил ремонт!

У было несколько недочетов, все быстро подделали. Важно сразу проверить все и сообщить куда надо, в остальном - никаких проблем. Впечатления на начальном этапе жизни в ЖК исключительно положительные :)

У было несколько недочетов, все быстро подделали. Важно сразу проверить все и сообщить куда надо, в остальном - никаких проблем. Впечатления на начальном этапе жизни в ЖК исключительно положительные :)

ну раз зашел разговор о косяках при приёмке, то тоже пару слов расскажу, мы наняли специалистов, они заметили что есть щели между рамой и стеной, трещины у стекол, также неровность стен, составили акт и заставили всё исправить, контакты: https://is.gd/aAzWcG

И мы уже купившие, и тоже на пороге того, чтобы закончить ремонт и выдохнуть. В целом квартирка не разочаровала, надо что-то было доделать-переделать, но не сильно много. А вообще предлагаю наслаждаться летом, близостью воды и хорошим видом из окна. 

И мы уже купившие, и тоже на пороге того, чтобы закончить ремонт и выдохнуть. В целом квартирка не разочаровала, надо что-то было доделать-переделать, но не сильно много. А вообще предлагаю наслаждаться летом, близостью воды и хорошим видом из окна. 

Какая обстановка у вас в плане закона о тишине?

Какая обстановка у вас в плане закона о тишине?

Честно скажу, никаких проблем с этим законом нет, если его соблюдать))) надо уважать себя и соседей.

Честно скажу, никаких проблем с этим законом нет, если его соблюдать))) надо уважать себя и соседей.

значит повезло с этажом, либо никто не делает, а в остальных секциях постоянно работы идут

И нам как-то свезло. Да, новострой, да у всех ремонты, но по вечерам и выходным довольно тихо. Либо заранее предупреждают, что будут работы, чтобы был шанс сбежать)))

В основе должны быть нормальные человеческие отношения, и тогда все будет в порядке. С соседями нам тоже свезло. 

Буду думать, что повезло)) Но на самом деле, это же новострой... все обживаются, кто-то делает ремонт с нуля.. надо просто перетерпеть.

Йеп, так везде, в любом ЖК... увы и ах))))) необратимый процесс и дрессировка терпения, либо шанс познакомиться с соседями.

Честно скажу, никаких проблем с этим законом нет, если его соблюдать))) надо уважать себя и соседей.

Согласен. Закон нужно соблюдать. У нас делали ремонт ни каких проблем не было. Они даже пол везде застилали. 

Буду думать, что повезло)) Но на самом деле, это же новострой... все обживаются, кто-то делает ремонт с нуля.. надо просто перетерпеть.

Такие умники и 5 лет будут делать ремонт и никого не уважать.

В ВТБ проходит акция по рефинансированию сторонних банков
Ставка 9.1

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов