Да, квартиру прописывают, но окончательно уже в акте выбора квартиры. То есть еще есть время, если не купят ту) Я просто решал между 8 и 12. Забронировал 12, сейчас как-то ближе к 8. К другу залез на 11, голова закружилась...
Я на 13-м в торцевой двушке в 4-й секции)) Если будете на 12-м в итоге, считай, почти соседи))
Пока думаю, завтра решусь)
При чем все знакомые абсолютно разных мнений. Кто-то говорит, что 12 уже высоко, мало ли лифт сломался, из окна смотреть страшно, звуки громче и все такое. Другие говорят, на 8 низко, виды хуже, воздух грязный и вообще нынче это не "модно".
Пока думаю, завтра решусь)
При чем все знакомые абсолютно разных мнений. Кто-то говорит, что 12 уже высоко, мало ли лифт сломался, из окна смотреть страшно, звуки громче и все такое. Другие говорят, на 8 низко, виды хуже, воздух грязный и вообще нынче это не "модно".
Пока думаю, завтра решусь)
При чем все знакомые абсолютно разных мнений. Кто-то говорит, что 12 уже высоко, мало ли лифт сломался, из окна смотреть страшно, звуки громче и все такое. Другие говорят, на 8 низко, виды хуже, воздух грязный и вообще нынче это не "модно".
Это все дело привычки. ) Ну да, 12 попрестижнее будет. )))
Монету кинь)
Вспомнил старый анекдот: "Поступай как хочешь, в любом случае пожалеешь." )))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сегодня был у дома. Ох гул идет от МКАДа)))
Еще вроде во дворе не так слышно, а как подходишь к окнам, которые на мкад смотрят (восточные) - накрывает. Удалось попасть на балконы соседнего дома. Хочу заметить, что чем ниже, тем тише!! Видимо шум со двора слышнее ниже, а вот этот далекий шум от машин слышнее выше. Буду надеяться, что во дворе мкадовский гул меня не сильно тронет. Не будет видов, но хоть окна открою, а то даже зимой с открытыми.
Сегодня был у дома. Ох гул идет от МКАДа)))
Еще вроде во дворе не так слышно, а как подходишь к окнам, которые на мкад смотрят (восточные) - накрывает. Удалось попасть на балконы соседнего дома. Хочу заметить, что чем ниже, тем тише!! Видимо шум со двора слышнее ниже, а вот этот далекий шум от машин слышнее выше. Буду надеяться, что во дворе мкадовский гул меня не сильно тронет. Не будет видов, но хоть окна открою, а то даже зимой с открытыми.
Слушайте, во дворе ж/д слышно и МКАД тоже - я живу в этом самом соседнем доме окнами во двор, 9 этаж - справа МКАД прям видно отлично)) Ну слышно, но я через неделю перестала абсолютно на это внимание обращать, реально.
Понятно, что будет слышно мкад, но может секция справа хоть как-то будет спасать, ну и + угол соседнего дома)
Думаю, что окна, которые выходят непосредственно на мкад в любом случае будут получать шума больше, ведь между ними и мкадом вообще никаких препятствий.
за шум (от транспорта) практически не переживаю, окна да и дело привычки. я больше за экологию переживаю от МКАДа - это же пыль и выхлопные газы.
Ну да. Но тут, думаю, что во двор, что не во двор. Везде будет эта пыль...
На счет привычки - не знаю. Знакомый жил около ярославки, через год съехал, спать мог только в берушах, а днем даже не мог кино посмотреть, только в наушниках...
Ну да. Но тут, думаю, что во двор, что не во двор. Везде будет эта пыль...
На счет привычки - не знаю. Знакомый жил около ярославки, через год съехал, спать мог только в берушах, а днем даже не мог кино посмотреть, только в наушниках...
интересный у вас друг))) может у него с окнами были проблемы либо слух фантастический.
с таким слухом вообще в новостройке не стоит брать, щас живу в доме, который сдали в 2015 - до сих пор сверлят и в обед (с 13 по 15) и в 21:00 могут, причем периодически, сволочи конечно, но вообще не могу отловить откуда шум идет (на этажах двери отдельно - к квартире не подойти).
Я думаю данную тему (про шум) нет смысла раздувать, тем более нам купившим. каждый должен понимать что не совсем спальный район (это минус транспортной доступности).
Это с открытыми окнами. С закрытыми все было нормально. Но он, как и я, не может с закрытыми жить, мне вот лично жарко все время, да и вообще спится плохо, когда окна закрыты. А от кондиционера головная боль, да и вообще он вредный, даже вреднее мкадовской пыли, смога.
Это да, доступность и инфраструктура перекрывают все минусы)
А то из Королева в Москву, мягко говоря, тяжко ездить.
Я даже в кинотеатр в перловский из Королева еду, потому что у нас там кинотеатр таковым сложно назвать. Концертный зал переоборудованный, да и фильмов мало...
Но все же буду надеяться, что во дворе частично буду спасен :D
Это с открытыми окнами. С закрытыми все было нормально. Но он, как и я, не может с закрытыми жить, мне вот лично жарко все время, да и вообще спится плохо, когда окна закрыты. А от кондиционера головная боль, да и вообще он вредный, даже вреднее мкадовской пыли, смога.
Это да, доступность и инфраструктура перекрывают все минусы)
А то из Королева в Москву, мягко говоря, тяжко ездить.
Я даже в кинотеатр в перловский из Королева еду, потому что у нас там кинотеатр таковым сложно назвать. Концертный зал переоборудованный, да и фильмов мало...
Но все же буду надеяться, что во дворе частично буду спасен :D
С окнами во двор солнце с утра до вечера практически)) Я летом утром закрываю окна, ибо с открытыми еще хуже.
Это с открытыми окнами. С закрытыми все было нормально. Но он, как и я, не может с закрытыми жить, мне вот лично жарко все время, да и вообще спится плохо, когда окна закрыты. А от кондиционера головная боль, да и вообще он вредный, даже вреднее мкадовской пыли, смога.
Это да, доступность и инфраструктура перекрывают все минусы)
Это чем это кондиционер вредный?
Если конечно аккуратно пользоваться и не застужать себе всё, что плохо лежит.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее