Приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Уважаемые Соседи!

На след. неделе должна поехать за ключами.

Женщина одинокая, боюсь, не на все обращу внимание...

Хотелось бы , чтобы на руках было что -то вроде списка

1)

2) и тд....

на что обратить внимание....а то подмахну Акт, а потом буду "кусать локти"...

Кто поможет составить такой списочек?

Буду Очень Благодарна.

Типа

Окна

Двери

Протечки...что там еще....

У меня к сожалению 3й этаж..."повезло"...может, еще есть какая-то специфика на нижних этажах??

Спасибо Заранее.

Людмила.

1. Проверить все окна - чтобы из закрытых окон не дуло, чтобы все окна открывались/закрывались, чтобы не было трещин на стеклах и на рамах.

2. посмотреть в стояках трубы - чтобы визуально не было на них трещин, ну и не было луж.

3. насколько сможете измерить квартиру, чтобы посчитать площадь - вон кто-то писал что у него меньше.

4. с Вами вместе сотрудник УК сверит показание счетчиков.

 

больше проверять нечего.

Объявления

Спасибо.

Постараюсь взять с собой кого то их друзей, чтобы не было так Страшно...))))

Никакой Специфики по Нижним этажам- ну там трещины, "усадка" или еще что?? Извините за глупые вопросы....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну посмотрите, чтобы в стенах не было трещин.

 

А что страшно то?

Никакой Специфики по Нижним этажам- ну там трещины, "усадка" или еще что?? Извините за глупые вопросы....

менеджеры по продажам клялись, что при строительстве дома использовались суперсовременные технологии, и усадки быть не может :)

Обратите внимание
У меня одна из стен в ванной (из блоков) имела трещину от пола до потолка

Трещина в блочной стене внутри квартиры - мне кажется даже устранять не будут, да и вам пофик - наверняка будете другую делать.

Монолит уже уселся пока заливали))

Спасибо.

Постараюсь взять с собой кого то их друзей, чтобы не было так Страшно...))))

Люда, не бойтесь - это ведь Ваша квартира и Вы как хозяйка имеете полное право всё проверить и предъявить претензии в случае какого-то брака...

И да, если всё же будут погрешности в квартире, не ведитесь на уговоры типа "Вы подпишите акт сейчас, а мы потом всё исправим"... )))

Всё ровно и наоборот должно быть!

Спасибо всем кто ответил....

А кто то уже Начал ремонт??

Вечером посмотрите на оба корпуса, где окна светятся - там ремонт))))

я штук 5 насчитал.

Штук 5 на оба корпуса- значит, рановато начинать....

Потом "задолбают" соседи..)))))

1,5 года закон о тишине с перерывами не распространяется. т.е. долбить будут с 7 утра до 11 вечера.

1.5 года для Новостроек,, Это Вы где взяли??? Точно?

А если какая мамашка прибежит с криком "мы здесь Уже Живем, имейте совесть, дайте Ребенку Тихий час!"

Вообще я слышала, что с 9 утра до 20 можно, без Тихого часа...

А Зимой ремонт делают? Ничего?? Просто слышала, что в основном пытаются осенью или весной, зимой типа плохо, почему не знаю, просветите!!

То ли пол плохо застывает, то ли еще что....

Какая то каша у вас из слухов)))

 

1. какая разница когда делать - зима/лето

2. по поводу шума: закон 42 от 12.07.2012 с поправками, вступающими в силу с 01.01.2016:

  - шуметь нельзя в воскресение и праздничные нерабочие дни, а так же с 19 до 9, и в тихий час с 13 до 16.

 - 1,5 года с момента в вода в эксплуатацию - никакого тихого часа и запрета про выходные и праздничные дни

3. по поводу мамаш - все люди и надо договариваться. Если уж кого то угораздило с маленьким ребенком жить в новостройке - вероятно можно войти в положение и договориться.

То ли пол плохо застывает, то ли еще что....

отопление есть, вода испаряется -пол сохнет. в чем проблема?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов