Остекление балкона

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дозвонился. Он в понедельник собирается быть на объекте и все решить (так сказал). На вопрос об объеме работ ответ я не получил. "Тепло будет, начальника" - такой ответ.

)))) Вам не сказал в котором часу будет на объекте, может стоит подъехать и лично переговорить?

Тепла как раз таки и хочется - это хорошо коли так...))

Нет, не сказал в котором часу. Я его спрашивал про установку терморазрывов, а он мне про то, что профиль теплый, все типа хорошо будет. Может он не понимает. Это настораживает, т.к. несколько специалистов смотрели, сказали, что профиль нужно утеплять (доукомплектовать). Как бы эта история с турками не закончилась тем, что просто пакеты вставят и все. Это не поможет просто.

Объявления
Мне он говорил , что они будут разбирать обшивку и утеплять профиль. В идеале было б с ним встретится вживую и обговорить все детали

Конечно,

Нет, не сказал в котором часу. Я его спрашивал про установку терморазрывов, а он мне про то, что профиль теплый, все типа хорошо будет. Может он не понимает. Это настораживает, т.к. несколько специалистов смотрели, сказали, что профиль нужно утеплять (доукомплектовать). Как бы эта история с турками не закончилась тем, что просто пакеты вставят и все. Это не поможет просто.

Мне он говорил , что они будут разбирать обшивку и утеплять профиль. В идеале было б с ним встретится вживую и обговорить все детали

Конечно,

Нет, не сказал в котором часу. Я его спрашивал про установку терморазрывов, а он мне про то, что профиль теплый, все типа хорошо будет. Может он не понимает. Это настораживает, т.к. несколько специалистов смотрели, сказали, что профиль нужно утеплять (доукомплектовать). Как бы эта история с турками не закончилась тем, что просто пакеты вставят и все. Это не поможет просто.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Обязательно, иначе это "кот в мешке" будет

Разговаривал по телефону с неким Юрием (находится на 1-ом этаже в 6-ом корпусе) который принимает заказы на замену стеклопакетов на балконах. Он сообщил что могут установить двухкамерные пакеты с соблюдением всех технологических особенностей и привлечением пром.альпенистов. Для этого необходимо заключить договор и оплатить аванс.

У кого какие мысли по этому поводу? И достаточно ли будет двухкамерных пакетов??  

Обратите внимание

А сколько будет стоить такое остекление?

И кто такой Юрий, есть контакты его? от лица какой компании вообще все это делается?

Звоните Юрию 8 (925) 805-66-02
Он в 6 корп ответственный по установке окон. Будут альпинисты

Я созванивался с Юрием по этому номеру:   +7(926)717-9753.

Какая получается цена, он уже озвучил?

Какая получается цена, он уже озвучил?

Сказал что замена на двухкамерные пакеты обойдется примерно в 190 тыс.

Сказал что замена на двухкамерные пакеты обойдется примерно в 190 тыс.


Спасибо, значит я выгоднее заказал. У меня договор на 156 тыс

Спасибо, значит я выгоднее заказал. У меня договор на 156 тыс

 

А вы у кого заказывали?

Спасибо, значит я выгоднее заказал. У меня договор на 156 тыс

Если не трудно, сообщите контакт исполнителя. И на сколько он надежный?

Если не трудно, сообщите контакт исполнителя. И на сколько он надежный?


Фирма, оконный дизайн. Я в этой ветке вывешивал скрин их сайта. На счет надежности сказать не могу. Мне обещают к 16 октября поставить. Сайт хороший, замерщик и специалисты произвели впечатление знающих людей. У них 100% предоплата, это немного смущает.
Еще такой момент. Они меняют только стеклопакеты и устанавливают терморазрывы чтобы алюминиевые стойки не промерзали. По периметру рам они не утепляют

Еще такой момент. Они меняют только стеклопакеты и устанавливают терморазрывы чтобы алюминиевые стойки не промерзали. По периметру рам они не утепляют

Спасибо!

Фирма, оконный дизайн. Я в этой ветке вывешивал скрин их сайта. На счет надежности сказать не могу. Мне обещают к 16 октября поставить. Сайт хороший, замерщик и специалисты произвели впечатление знающих людей. У них 100% предоплата, это немного смущает.

После установки поделитесь информацией о результатах. Все ли устроило и какие замечания к этой компании.

Заранее спасибо! 

После установки поделитесь информацией о результатах. Все ли устроило и какие замечания к этой компании.
Заранее спасибо!


Конечно
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов