Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 14 из 59
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

это не метрошная вытяжка во дворе а парковочная. где-то тут на форуме была даже точный чертеж как проходит метро

если в кратце, то она проходит под серединой секции Е и где-то под секцией А

задержка выдачи ключей произошла из за того , что все силы были брошены на сдачу арендного блока В, зашла посмотрела, очень круто сделано, но отделкой занималась уже их компания, двор полностью готов, все красиво и чисто, детские площадки установлены

 

Вот это меня и бесит. Они там выслуживались, а мы теперь страдаем

Объявления

это не метрошная вытяжка во дворе а парковочная

Откуда у вас эта инфа? Из того, что всего этого нет во дворе Западного корпуса и не будет - делаю вывод, что это от метро. Почему их сделали в нашем дворе? Возможно из-за фанатов, идущих от метро к футбольному стадиону ЦСКА и др. куче спортивных объектов в округе.

Но даже, если это вытяжки подземного паркинга - всё равно выхлопные газы будут попадать во двор и плохо выветриваться.

ИМХО, двор Востока - не для детей.

коробы находятся над парковкой. надо откопать схему расположения парковки, она находится под корпусом Ж Е и заходит на половину двора. именно там и находятся коробы

у запада они вынесены за двор (вроде со стороны микояна стоит)

честно говоря не вижу проблемы в вытяжке из метро вообще, всеравно что жаловаться что в соседней квартире дышат и воздух портят

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Под землей 2 этажа - 1-й технический и 2-й парковка.

Все эти 4 строения во дворе Востока были видны еще на стадии создания этих подземных этажей - эта 1 из причин отказа от покупки на Востоке. В Западе их нет.

К сожалению, у меня нет планов на эти 2 подземных этажа чтобы говорить чьи эти 3 вытяжки и сарай (манагеры - не знают), но в любом случае - эти тех постройки во дворе не для меня. О них нет ни слова и в рекламных буклетах - зато есть про чистый двор без машин, но реально это не так. 

Глянул схемы парковок Запада и Востока из буклета - есть эти вытяжки схематично только на Востоке - пока остаюсь во мнении, что это вытяжки из метро. И получается метро идет под где-то 3/4 двора наискосок к Динамо. Таким образом не тронуты метро только 3 секции Востока - В, Г и И. Насколько будет слышно метро во дворе и на первых этажах - пока не понятно. Обещают вибро рельсы, посмотрим.

Обратите внимание

на просторах интернета видел точную схему-чертеж как идет метро. сейчас не могу найти к сожалению, линия идет наискосок, немного изгибается после пересечения секции Е и проходи под секцией А

Прикрепленные изображения

  • 11455.png

Вытяжки и сарай не совсем так стоят, а покрывают около 3/4 двора, правда, не до конца понятно чьи они, все же думаю, метро.

Кстати, на крыше еще и какой-то ... колхоз с объединением вытяжек или какие-то другие элементы. На Западе такого нет.

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • 13.jpg

Вытяжки и сарай не совсем так стоят, а покрывают около 3/4 двора, правда, не до конца понятно чьи они, все же думаю, метро.

Кстати, на крыше еще и какой-то ... колхоз с объединением вытяжек. На Западе такого нет.

Подозрительный пиар Запада

в фб группе ходынки выкладывали вот эту схему метро. Тут вообще по авиапарком проходи

 

59a979fad81c7_21192330_10214281765695838

Что-то старое, выход из метро не там, а ближе к Мегаспорту.

Подозрительный пиар Запада

Запад - тоже имеет свои минусы - в основном это более дешевые материалы для апартов и МОПов.

Игорь это вам в Магистрат сказали? Тут всем по-разному говорят

 

Да, информация предоставлена Магистрат. Сказали начнут выдавать ключи для Восток-А с 28 августа. Когда был в офисе-продаж (в самолете). Лежала огромная связка ключей и все звучало убедительно.

 

Однако, что-то начитался местных мнений и если ключи не выдают, как сказали – это конечно повод для грусти.

Да, информация предоставлена Магистрат. Сказали начнут выдавать ключи для Восток-А с 28 августа. Когда был в офисе-продаж (в самолете). Лежала огромная связка ключей и все звучало убедительно.

 

Однако, что-то начитался местных мнений и если ключи не выдают, как сказали – это конечно повод для грусти.

Вот  ответ застройщика касаемо сроков..

 

Передача ключей дольщикам согласно условиям договора долевого участия в корпусе Восток проходит поэтапно до 23 февраля 2018 года.

 

Делайте выводы. 

Да, информация предоставлена Магистрат. Сказали начнут выдавать ключи для Восток-А с 28 августа. Когда был в офисе-продаж (в самолете). Лежала огромная связка ключей и все звучало убедительно.

 

Однако, что-то начитался местных мнений и если ключи не выдают, как сказали – это конечно повод для грусти.

игорь до февраля ждать придеться скажи спасибо депутату который купил секции под аренду

игорь до февраля ждать придеться скажи спасибо депутату который купил секции под аренду

Я уже думаю арендовать там. И паркинг есть. Удобно.

Сегодня ездили на договор, еще раз зашли на просмотр, корпус Восток блок И, на 5 этаже под чистовую доделывают, были у себя на 7 этаже, сделали замеры комнаты, по разговору поняла, что некоторым ключи уже дали, одну из квартир продают с отделкой по переуступке, при нас девушка ходила ее смотреть, сказали за месяц доделают, с сентября начнут выдавать ключи блоки А  И  Ж

Сегодня ездили на договор, еще раз зашли на просмотр, корпус Восток блок И, на 5 этаже под чистовую доделывают, были у себя на 7 этаже, сделали замеры комнаты, по разговору поняла, что некоторым ключи уже дали, одну из квартир продают с отделкой по переуступке, при нас девушка ходила ее смотреть, сказали за месяц доделают, с сентября начнут выдавать ключи блоки А  И  Ж

А как вы попали туда? Через какой отдел записываются на просмотр?

Она ездила на покупку, как я понимаю.

Если Татьяна не менеджер-оборотень и действительно купила, из 4 апартов на 7 этаже секции {И} должно остаться 3 по шахматке

Она ездила на покупку, как я понимаю.

Если Татьяна не менеджер-оборотень и действительно купила, из 4 апартов на 7 этаже секции {И} должно остаться 3 по шахматке

да, купили 16, меня пустили на просмотр и в пятницу и в субботу, в субботу народу было много шли один за одним , они без проблем всех сопровождали, по поводу вытяжек во дворе спросила, сказали, что это из подземки выходят, замеры сделать разрешили и прислали на почту план БТИ по квартире

  • Назад
  • Страница 14 из 59
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов