Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 12 из 59
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Звонит в магистрат, обещают начать отдавать ключи от секции Ж с 20 сентября, говорят что секцию принимает управляющая компания в данный момент

Секция В (бывшая С) в Востоке - НЕ АИЖК.

  • reistrei это нравится
Объявления

Секция В (бывшая С) в Востоке - НЕ АИЖК.

Да, вы правы у АИЖК - 3-я секция C (В по-русски), ошибся с этими переименованиями B и В - выглядят одинаково.

Звонит в магистрат, обещают начать отдавать ключи от секции Ж с 20 сентября, говорят что секцию принимает управляющая компания в данный момент

А до этого в 2015 г. при покупке обещали отдать ключи не позже апреля 2017, потом в мае, июне, июле, августе - теперь в сентябре, а потом в октябре и т.д.

И вот наступает февраль 2018 г. - крайний срок по ДДУ и ключей нет, но можно обращаться в суд, если Застройщик еще будет ... жив.

 

ИМХО, нужно массово начать обращаться в прокуратуру, правительство Москвы и т.д. через все возможные электронные приемные.

Если это начнет носить массовый характер, возможно, государство ... очнется и не захочет негативной информации о своем первом опыте с доходными домами и серьезно надавит на застройщика, который, кстати, находится под господдержкой, но СУ-155 - уже закончился.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, вы правы у АИЖК - 3-я секция C (В по-русски), ошибся с этими переименованиями B и В - выглядят.


Я так и не понимаю, о чем вы. Секции АИЖК на картинке серые. Это не В.

Прикрепленные изображения

  • IMG_9772.PNG

Не очень понятно почему Интеко тянет резину, у них от обсуждений на этом форуме продажи встанут, если они не начнут ключи выдавать))

  • uu3474 и Елена Малышева это нравится
Обратите внимание

Секция АИЖК только Б (295 апартов + 50 машиномест) - получается 2-я по алфавиту, как говорил сразу и Застройщик заявил, что во 2 блоке ведет работы.

Д - Застройщик придерживает, чтобы потом по больше наварить на видовых апартах, но в тоже время 2-ки во двор - это почти Север.

Запад, G - отдан владельцу земли и в продажу не поступит от Застройщика, возможно потом и частично.

Так говорили манагеры, но теперь по почте скрываются от уже купивших  :help:.

Звонит в магистрат, обещают начать отдавать ключи от секции Ж с 20 сентября, говорят что секцию принимает управляющая компания в данный момент

 

по закону обязаны предупредить по почте не раньше, чем за месяц выдачи ключей. Значит секция Ж уже должна получить уведомления. Есть такие?

я думаю с 20 сентября они начнут оповещать в лучшем случае

Секция АИЖК только Б (295 апартов + 50 машиномест) - получается 2-я по алфавиту, как говорил сразу и Застройщик заявил, что во 2 блоке ведет работы.

Д - Застройщик придерживает, чтобы потом по больше наварить на видовых апартах, но в тоже время 2-ки во двор - это почти Север.

Запад, G - отдан владельцу земли и в продажу не поступит от Застройщика, возможно потом и частично.

Так говорили манагеры, но теперь по почте скрываются от уже купивших  :help:.

секция Д не понятно почему не продается, там вид на церковь (что скорее видовой минус)  и метро а не на парк будет. на парк вид только у западного корпуса

А церковь, походу, еще и с колокольней - всю Ходынку накроет звуком - преград нет. И при строительстве обоих церквей произошел самозахват земли, который потом в ... верхах узаконили.

Запад, F (видовой) - тоже в начале придерживали, потом отдали в продажу, но он дороже на 1-1.5 млн.р. и юг не люблю.

Почему ссаные? Зачем вы их обоссали а теперь хотите избавиться? 

да потому что за такое время ожидания они мне не нужны их можно только обоссать

Ой накличите беду. Устраиваете панику. Интеко подаст на в суд. Да, dthspk ? 

Все это очень и очень печально. Хотя по мнению dthspk все недовольные должны купить жилье в Химках и не возмущаться. 

Ой накличите беду. Устраиваете панику. Интеко подаст на в суд. Да, dthspk ? 

Все это очень и очень печально. Хотя по мнению dthspk все недовольные должны купить жилье в Химках и не возмущаться. 

именно.

именно.

Скажите, сколько вам платят за такое яростное закрывание всем глаз на реальность? Или вы альтруист с фобией заМКАДья? ) 

Звонила вчера в офис. У меня корпус В. Очень уверенным голосом менеджер сказала, что этот корпус стоит вторым на очереди по выдачи ключей и ключи будут выдаваться в середине октября.Если это очередная отговорка,то после октября обязательно надо бить во все колокола.В правительство Москвы, в прокуратуру, через все возможные электронные приемные.и т.д.

Скажите, сколько вам платят за такое яростное закрывание всем глаз на реальность? Или вы альтруист с фобией заМКАДья? ) 

для меня просто не является трагедией получить ключи в феврале. ипотеки у меня нет, жилье у меня есть, строят себе и строят. с комуналки за год я тоже не обеднею.

Звонила вчера в офис. У меня корпус В. Очень уверенным голосом менеджер сказала, что этот корпус стоит вторым на очереди по выдачи ключей и ключи будут выдаваться в середине октября.Если это очередная отговорка,то после октября обязательно надо бить во все колокола.В правительство Москвы, в прокуратуру, через все возможные электронные приемные.и т.д.

Очень уверенный голос, это ,конечно, круто...

после октября обязательно надо бить во все колокола.

Будет поздно. В конце октября, как в прошлом году, могут неожиданно ... наступить морозы и Застройщик, как и в прошлом году, не подключится к отоплению в ... целях экономии и опять на 5 мес. заморозит стройку по Западу. 

 

с комуналки за год я тоже не обеднею.

Коммуналка начинает капать только после подписания акта приемо-передачи.

Какая может быть коммуналка во время строительства? За строительство мы уже все заплатили.

То, что Застройщик включил в ДДУ пункты, нарушающие законы РФ - делает их ничтожными.

  • reistrei это нравится

Звонит в магистрат, обещают начать отдавать ключи от секции Ж с 20 сентября, говорят что секцию принимает управляющая компания в данный момент

 

По их словам вообще-то дом сдан в 2016. И с этого времени принимает управляющая компания. Только что-то приёмка подозрительно похожа на строительство))

  • Назад
  • Страница 12 из 59
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов