Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 44 из 59
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

   Лайнер  - THE BEST. При всём богатстве "выбора"

Меня смущают эти студии звукозаписи... я, конечно, не думаю, что они по ночам будут записывать, но беспокойно все равно.. впрочем, я не нашёл ни одной приличной альтернативы, сопоставимой с Лайнером по соотношению цена/расположение.

Вы в Инстаграм по локации посмотрите что там происходит. То певица поющая в 12 ночи, то музыкант на синтезаторе херачит, то тусы по 30’челвоек. И вся эта мразь будет жить у кого то за стенкой, да и вообще по соседству, у
Людей которые заплатили за свою квартиру. Там одни мажоры и бездельники.
Объявления

 

Я вам искренне сочувствую.  Вы явно нуждаетесь в профессиональной помощи. Попейте успокоительное хотя бы

  • Afalina13 и Nabliudateli это нравится

Меня смущают эти студии звукозаписи... я, конечно, не думаю, что они по ночам будут записывать, но беспокойно все равно.. впрочем, я не нашёл ни одной приличной альтернативы, сопоставимой с Лайнером по соотношению цена/расположение.

Честно говоря, не знаю, что за студии. Кто-то тут писал, что они в АИЖК. Если не брать апарт вплотную к ним, то вряд ли вы их услышите

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я вам искренне сочувствую.  Вы явно нуждаетесь в профессиональной помощи. Попейте успокоительное хотя бы

     Да не надо ему сочувствовать. Юноше лучше посоветовать старый проверенный способ - снять напряжение правой рукой (если правша), или левой, если правой не получается :rofl:

     Да не надо ему сочувствовать. Юноше лучше посоветовать старый проверенный способ - снять напряжение правой рукой (если правша), или левой, если правой не получается :rofl:

Этот человек кричит о своих проблемах, причем проблемы явно касаются не только купленного жилья. У него нестабильная психика, он явно несчастен. Мне действительно искренне жалко таких людей

Обратите внимание

Я все таки нашла монтажников, которые устанавливали нам входные двери, должны дать расчет по установки новый двери, без нарушения плитки МОП, как получу расчет напишу, кому нужен телефон пишите.

  • reistrei, Бубен, Nabliudateli и 3 другим это нравится

Честно говоря, не знаю, что за студии. Кто-то тут писал, что они в АИЖК. Если не брать апарт вплотную к ним, то вряд ли вы их услышите

 

Надеюсь, что вы правы, хотя никто не может гарантировать, что у меня в соседнем апарте не будет такой студии звукозаписи или не будет сдаваться апарт под вечеринки с видом на Ходынское поле... Пытаюсь себя, что это обычный жилой дом, только без постоянной регистрации.

 

 

Надеюсь, вы не мой будущий сосед :))

 

Какая у тебя секция и этаж, если ты реально моим соседом будешь, давай я у тебя куплю апартамент.

 

Вы действительно больной человек. Лечитесь. Больше я не удостою вас своим вниманием

Вы действительно больной человек. Лечитесь. Больше я не удостою вас своим вниманием


Ты смотрю здоровая!

Я все таки нашла монтажников, которые устанавливали нам входные двери, должны дать расчет по установки новый двери, без нарушения плитки МОП, как получу расчет напишу, кому нужен телефон пишите.

 

Напишите примерно какую цену просят - интересно

  • mminer это нравится

Напишите примерно какую цену просят - интересно

получилась замена  двери, с повышенной звукоизоляцией, внутреннего открывания 34000 р, установка в течении 8 дней

сегодня была в Магистрате, слышала разговор менеджера с клиентом, сказали, что Запад сдача 30 ноября, ключи не ранее февраля

  • Nabliudateli это нравится

сегодня была в Магистрате, слышала разговор менеджера с клиентом, сказали, что Запад сдача 30 ноября, ключи не ранее февраля


С клиентом? А как простите договор клиенту подсовывают, когда февраль это крайня дата? Ну и потом то что менеджер говорит клиенту..это чушь. Мне они говорили что ключи в Марте 2017.

сегодня была в Магистрате, слышала разговор менеджера с клиентом, сказали, что Запад сдача 30 ноября, ключи не ранее февраля


И до 30 го числа всего лишь продлено строительство. Гк даст бог будет до конца года.

Сегодня разговаривала с менеджером, который при покупке в 08.16 обещал сдачу западного в 12.16 и ключи 06.17.

 

Сказал, что гсокомиссия назначена все же на 30 ноября.  ключи - не раньше февраля. (но так и в договоре, увы-увы)

 

Я так понимаю, что нам лучше, чтобы сдача прошла как можно ближе к получению ключей.  Потому, что с момента сдачи, расходы на содержание УК быдет выставлять нам.  А впереди весь отопительный сезон, практически. (((

 

Так что,поскольку все равно ключей раньше февраля не видать, то пусть позже сдают.  Если сдадут позже февраля, то с ниих ещё неустойку можно стрясти будет.

Путинские лохи при том, что у нас вся страна: бла бла бла! Безобразие! Как плохо! А-та-та! Но стоит чуть лоху косточку бросить, как он забывает обо всем и бежит грызть ее довольно в свою конуру (апартамент) Застройщик вас ВО все дыры поимел, перед Аижк выслужился. Мажоров туда запустили, которые живут в доме, построенном на наши средства. А вы дальше думайте: что делать?
Тут уже пора в прокуратуру писать и прочие из инстанции. Восток год назад сдан между тем..ГОД!!!!!

 


Путинские лохи при том, что у нас вся страна: бла бла бла! Безобразие! Как плохо! А-та-та! Но стоит чуть лоху косточку бросить, как он забывает обо всем и бежит грызть ее довольно в свою конуру (апартамент) Застройщик вас ВО все дыры поимел, перед Аижк выслужился. Мажоров туда запустили, которые живут в доме, построенном на наши средства. А вы дальше думайте: что делать?
Тут уже пора в прокуратуру писать и прочие из инстанции. Восток год назад сдан между тем..ГОД!!!!!

почему путинские? просто лохи.))  сама такая.  А в договоре между тем все четко прописано.  Поэтому да, и принимать не надо месяцами, и в суд за несоблюдение сроков оббращаться надо.  

ТО что прогнулись под АИЖК - так и вы бы также поступили в их условиях.  НО они получили с этого прибыль, бонусы.  Пущай делятся.

 

А молчать, если во время не сдадут, да, не надо.  Надо искать адвокатов.  Может, и колективный иск подать, если адвокаты оценят этот вариант как более выигрыхный.  И нам дешевле олбойдутся их услуги.

 

 

Такой вот вопрос - никто для себя не составлял check list  - список того, что нужно проверить при приемке и что можно обоснованно не принимать?

к тому же секцию Н с отделкой будут сдавать позже, т.к. отделку не сделают к февралю. Вроде до полугода и более уйдет на передачу квартир с отделкой, так в отделе продаж говорили.

вообще-то я надеюсь, что не позже.  у нас тоже в договоре те же даты сдачи.  Так что, отделочники с АИЖК перейдут к нам.  Еще в апреле там делали разводку электрики, телефонов и интернета., были проложены коммуникации и даже батареи, если не путаю. Отделку полов в МОП - плитка уже была положена.

 

Ну а если позже, то найдется работа адвокатам.))

  • Назад
  • Страница 44 из 59
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов