Мусоропровод в доме, это хорошо или плохо?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ах, какая умница! Большое вам спасибо!!!

Не за что, Ирина Николаевна.

Это наше общее дело. Радует, что большинство будущих соседей понимают, что мусоропровод необходим. А соблюдать чистоту нужно, начиная с себя.

Не за что, Ирина Николаевна.
Это наше общее дело. Радует, что большинство будущих соседей понимают, что мусоропровод необходим. А соблюдать чистоту нужно, начиная с себя.

Но печалит нетерпимость и хамоватость некоторых будущих жителей.
Объявления

Не за что, Ирина Николаевна.

Это наше общее дело. Радует, что большинство будущих соседей понимают, что мусоропровод необходим. А соблюдать чистоту нужно, начиная с себя.

Ну посмотрим, что Вы скажите тогда, когда будете соблюдать чистоту, но несмотря на это будете жить в чуханском и вонючем доме. Мне наоборот очень жаль, что многие не понимают, что отсутствие мусоропровода в доме это огромный плюс, неужели Вы хотите жить, в свинарнике? Если сразу после заселения его заварить, то в дальнейшем не будет никаких проблем, чем заваривать его уже тогда, когда он будет вонять на весь подъезд. 

  • Gen333 это нравится

Ну посмотрим, что Вы скажите тогда, когда будете соблюдать чистоту, но несмотря на это будете жить в чуханском и вонючем доме. Мне наоборот очень жаль, что многие не понимают, что отсутствие мусоропровода в доме это огромный плюс, неужели Вы хотите жить, в свинарнике? Если сразу после заселения его заварить, то в дальнейшем не будет никаких проблем, чем заваривать его уже тогда, когда он будет вонять на весь подъезд. 

Когда мы покупали квартиру, в офисе продаж нам сказали, что все покупатели - очень интеллигентные люди. На тот момент это очень порадовало. Сейчас все больше разочаровываюсь. Но все же надеюсь, что в свинарнике жить не придется, хотя и с мусоропроводом. Адекватных людей больше. А вам хочется посочувствовать, надо было приобретать жилье в доме, в котором мусоропровод не предусмотрен.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Когда мы покупали квартиру, в офисе продаж нам сказали, что все покупатели - очень интеллигентные люди. На тот момент это очень порадовало. Сейчас все больше разочаровываюсь. Но все же надеюсь, что в свинарнике жить не придется, хотя и с мусоропроводом. Адекватных людей больше. А вам хочется посочувствовать, надо было приобретать жилье в доме, в котором мусоропровод не предусмотрен.


Я думаю, что этот вопрос даже обсуждать не стоит, доказывая очевидные вещи. Мусорных тролей надо просто игнорить. Вообще надо закрыть эту тему

+100500

Господа администраторы, закройте пожалуйста тему, которая идет в разрез с законодательством РФ.

 

Кто будет свинячить, отправим жить в свинарник или на сало 

Обратите внимание

А соблюдать чистоту нужно, начиная с себя.

почему люди, отстаивающие право швырять помои в трубу с 10 этажа, учат других, как нужно соблюдать чистоту?

Кстати, в соседнем 19 доме, судя по чистоте и отсутствию запаха, мусоропровод заварен ?
Долго наблюдала эту дискуссию. До смешного просто. Соседи, вы что совсем что ли? Вот у нас даже мысли не возникло, что в доме может не быть мусоропровода. Жили в разных и в эконом, и в бизнес. Везде мусоропровод был, нет вру, в одном заварен был и запах там стоял жуткий, ибо люди, проживающие в том доме, не особо отличались культурой и выставляли тонны мусора за дверь, чтоб выбросить утром, а-ля вечером нельзя, денег не будет ))) В хороших домах, периодически обрабатывают трубу специальными средствами. Давайте ещё обсудим - туалет в доме - это хорошо или плохо? Закрывайте тему этого бреда.

Долго наблюдала эту дискуссию. До смешного просто. Соседи, вы что совсем что ли? Вот у нас даже мысли не возникло, что в доме может не быть мусоропровода. Жили в разных и в эконом, и в бизнес. Везде мусоропровод был, нет вру, в одном заварен был и запах там стоял жуткий, ибо люди, проживающие в том доме, не особо отличались культурой и выставляли тонны мусора за дверь, чтоб выбросить утром, а-ля вечером нельзя, денег не будет ))) В хороших домах, периодически обрабатывают трубу специальными средствами. Давайте ещё обсудим - туалет в доме - это хорошо или плохо? Закрывайте тему этого бреда.

Долго наблюдаю эту дискуссию и никак не могу понять, почему сторонники мусоропроводов такие злые и нетерпимые. Не надо закрывать никаких тем, пусть высказываются все желающие.
Кто знает, в соседнем 19 доме мусоропровод заварен сразу же после сдачи его в эксплуатацию ?

Кстати, в соседнем 19 доме, судя по чистоте и отсутствию запаха, мусоропровод заварен ?

ВСЕ, надоели, продаю тут, покупаю в 19 доме, кажется у них заварен, судя по чистоте

Я тоже!

пусть сидят в своей мусорной свалке! А мы будем жить в чистом доме без мусоропровода!!! кажется 

ВСЕ, надоели, продаю тут, покупаю в 19 доме, кажется у них заварен, судя по чистоте

Мусоропроводное лобби правда какое-то агрессивное и странное.
Тем не менее, интересно, в 19 доме мусоропроводом не пользуются ?

Кстати, писать под чужим мнением не оригинально, вы это делали здесь уже. Придумайте чего-нибудь ещё пожалуйста.

Жаль, что так сильно, но не агрессивно распиаренный чистенький 19 дом, с заваренным мусоропроводом на деле оказывается под сомнением.

Хотела было с вами, мальчики, но вы пока выясните, а то вдруг он чистый, но с действующим мусоропроводом, так он не будет мне напоминать Европу. 

Кстати, писать под чужим мнением не оригинально, 

:shok:

Вы зря ерничаете, у нас в Золотых ключах тоже заварили, все утром аккуратным строем стоят в очереди перед контейнером, выбросили, разошлись по РолсРойсам и на работу.

Зато чистота и порядок, все довольны. 

Наталья, которая не Наталья, поведайте по секрету, до какой степени нужно страдать от безделья, чтобы тратить время на то, чтобы писать под чужими именами?
Господа, держите себя в руках. Лень вам ездить вниз с мусорным пакетом, так и скажите. Совсем не обязательно оскорблять тех, кому не лень. И при этом еще и прикрываться заботой о чистоте. Спорить тоже можно интеллигентно.

Хорошо что Вы не видите отличие страдать от безделья, чтобы тратить время на то, чтобы писать чушь под одним именем, а так Вам было бы стыдно :rofl:  

Соседи, я живу в п3 доме 85 года. У нас действующий мусоропровод. Запах на 12 этаже есть, но не всегда. Я сторонник делать сам, то что не напрягает. Например обедать в местах где есть самообслуживанием и за собой убирать. Уже давно не пользуюсь мусоропроводом. Мне кажется, что пусть лучше уборщики больше уделяют времени двору нежели выносить за мной мусор. К тому же мне не сложно утром по пути на работу захватывать мешок с мусором и выносить самому.
Наверное всеиначалось с поездок по "европам". Ни разу не помню, чтобы были где то мусоропроводы. Вообще европейцы очень практичны и умеют считать деньги, потому не любят переплачивать за то, что могут сделать сами. В некоторых городах даже есть строгие правила к мусорным пакетам, при использовании нерекомендованного можно схватить приличный штраф.
  • Gen333 это нравится

Соседи, я живу в п3 доме 85 года. У нас действующий мусоропровод. Запах на 12 этаже есть, но не всегда. Я сторонник делать сам, то что не напрягает. Например обедать в местах где есть самообслуживанием и за собой убирать. Уже давно не пользуюсь мусоропроводом. Мне кажется, что пусть лучше уборщики больше уделяют времени двору нежели выносить за мной мусор. К тому же мне не сложно утром по пути на работу захватывать мешок с мусором и выносить самому.
Наверное всеиначалось с поездок по "европам". Ни разу не помню, чтобы были где то мусоропроводы. Вообще европейцы очень практичны и умеют считать деньги, потому не любят переплачивать за то, что могут сделать сами. В некоторых городах даже есть строгие правила к мусорным пакетам, при использовании нерекомендованного можно схватить приличный штраф.

Вообще можно обговорить с будущей УК установку контейнеров для раздельного сбора отходов, чтобы уж все было по-правильному. 

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов