Мусоропровод в доме, это хорошо или плохо?

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы хотите в нашем и того маленьком дворе устроить свалку??? Все крысы, вороны, грачи, тараканы будут наши! И это будет все вонять не только на лестничной площадке, а перед вашими окнами. На здоровье! Всем агитаторам мусорных пакетов под дверь! Обзаваритесь на этаже сколько хотите...ладно были бы действительно проблемы с запахом, но они появятся может не через года-три-пять.... вот тогда и будем думать!

Вонючие контейнеры будут в любом случае.
Только с действующим мусоропроводом добавляются ещё и вонючие первые этажи (мусорокамеры) .
Вы это правда не понимаете ?

Я сейчас живу в 16-тиэтажном доме, ни разу не было с этим проблемы, по этому, нет, не понимаю. Также, как отлично сказал Максуд, я в том числе, заплатил за этот мусоропровод, по этому, что вам не нравится, не мои проблемы, все кто против могут выбрать жилье в пятиэтажках без него! Если же его самовольно заварят, то я разварю, ну или 15 000р. в месяц с индексацией :smile:

Объявления

Вонючие контейнеры будут в любом случае.
Только с действующим мусоропроводом добавляются ещё и вонючие первые этажи (мусорокамеры) .
Вы это правда не понимаете ?

Вот вот! ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!

Геннадий, я предполагаю, что в Чечне вы не бывали...

 

Есть у меня друг, который ехал через Чечню и выкинул пачку сигарет из машины. Через 50 км его остановил и заставили ехать обратно, поднимать.

Он пытался откупиться, мол готов штраф оплатить но лишних 100 км ехать никак не хотел.

Итог: он таки поехал за этой пачкой, причем говорит найти ее было не сложно, на обочине валялась только она.

 

Чет мне в эти сказки не верилось, но в этом году я сам проехал через Чечню от Дагестана до Ингушетии НИ ОДНОГО БЫЧКА, НИ ОДНОГО ФАНТИКА, НИ ОДНОЙ СПИЧКИ даже на рыках и придорожных кафешках!!!! 

 

К чему я это... если у вас какой-то неудачный мусоропроводный опыт, это не значит, что невозможно иметь чистый дом с мусоропроводом!

Возможно!

Возможно, как оказалось... целую республику приучить к порядку, а не отдельно стоящий дом бизнес класса.

 

не думаю, что при этом убрали все мусорки и оставили только одну свалку....!!!

Вы хотите в нашем и того маленьком дворе устроить свалку??? Все крысы, вороны, грачи, тараканы будут наши! И это будет все вонять не только на лестничной площадке, а перед вашими окнами. На здоровье! Всем агитаторам мусорных пакетов под дверь! Обзаваритесь на этаже сколько хотите...ладно были бы действительно проблемы с запахом, но они появятся может не через года-три-пять.... вот тогда и будем думать!

Ничего не понял.
Насчёт утилизации мусора посоветуемся с соседями из 19 дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Ничего не понял.
Насчёт утилизации мусора посоветуемся с соседями из 19 дома.
Кого греет слово "бизнес-класс" , посоветуйтесь с дольщиками Vander парка на Рублевке, как они собираются без мусоропровода жить.

Это список мусоропроводных авторитетов?  :rofl:

Это список мусоропроводных авторитетов? :rofl:

Нет.
Мусоропроводные авторитеты собрались здесь.
Это пример того , как дом более высокого класса ( Vander park) обходится без мусоропровода.
Вы же любите аппелировать к какому- то мифическому бизнес-классу.
Обратите внимание

Нет.
Мусоропроводные авторитеты собрались здесь.
Это пример того , как дом более высокого класса ( Vander park) обходится без мусоропровода.

Мне казалось Вы адекватный, лично с Вами я дискуссию заканчиваю ибо бесполезно 
хоть бы не поленились ОК GOOGLE

Вот так выглядит Вандерпарк у которого Геннадий будет просить совета...

img_0019_4e7bf424e568072051fcf8dbf222897

img_0044_b048b6b82326679768a4dd628e6241e

 как дом более высокого класса ( Vander park) обходится без мусоропровода.
 

 

18 сентября 2016

Ход строительства ЖК «Vander Park» в сентябре 2016 г.

 

к фоткам выше 

 

Бедные... как они там обходятся без мусоропровода?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Причем здесь люди из 19 дома? Какое отношение они имеют к нашему ЖК? Вы вообще дольщик? Вы не советуетесь с нами, дольщиками! Я покупала квартиру в доме с мусоропроводом, это мой выбор, и думаю, что не я одна против заваривания мусоропровода. В конце-концов,умные люди додумались о герметичных люках! 

Уважаемый Застройщик! Огромная просьба, закрыть уже тему про мусоропровод, где выливают друг на друга "помои". Скоро виртуальные побоища начнутся. :yahoo:
Ужас! "Интеллигентные" соседи!
В свое время Вы очень хорошо описали систему очистки. Разумные люди прочитали, пессимисты, видимо, не захотели. 
Надеюсь, Управляющая компания против закона не поступит.
Разумно только запретить пользоваться мусоропроводом на время массовых ремонтов после выдачи ключей.
Во многих новостройках так и поступают. Еще запрещают пользоваться пассажирским лифтом для перевозки стройматериалов, а стены и полы закрывают пленкой для сохранности. Все это на время массовых ремонтов. Вот это здорово!

Причем здесь люди из 19 дома? Какое отношение они имеют к нашему ЖК? Вы вообще дольщик? Вы не советуетесь с нами, дольщиками! Я покупала квартиру в доме с мусоропроводом, это мой выбор, и думаю, что не я одна против заваривания мусоропровода. В конце-концов,умные люди додумались о герметичных люках!

Я дольщик.
Привел пример ближайших соседей, потому что вижу, что у них чисто.
Привёл пример более дорогого дома, где мусоропровод НЕ ПРЕДУСМОТРЕН проектной декларацией.
Рита, ну не разочаровывайте хоть Вы меня пожалуйста.
Ну Вы же умеете вести дискуссию, зачем вы придираетесь к словам ? Смысл же понятен.

Мне кажется, Вы слишком рано подняли этот вопрос, до заселения еще ой как далеко, ведь еще впереди ремонт, пока будут делать ремонт, мусоропровод будет закрыт, так как его могут просто напросто забить, вот когда большинство жителей уже сделают ремонт, тогда и мусоропроводу быть, у уж лет через 10, когда от него возможно и начнутся проблемы, тогда можно будет его и закрыть, чего впереди паровоза то бежать, еще даже ключи никто не получил, зато все переругались. А вообще не стоит никому навязывать своего мнения, у каждого оно свое, а время покажет, как всё будет.  

Мне кажется, Вы слишком рано подняли этот вопрос, до заселения еще ой как далеко, ведь еще впереди ремонт, пока будут делать ремонт, мусоропровод будет закрыт, так как его могут просто напросто забить, вот когда большинство жителей уже сделают ремонт, тогда и мусоропроводу быть, у уж лет через 10, когда от него возможно и начнутся проблемы, тогда можно будет его и закрыть, чего впереди паровоза то бежать, еще даже ключи никто не получил, зато все переругались. А вообще не стоит никому навязывать своего мнения, у каждого оно свое, а время покажет, как всё будет.

Если это ко мне, то я ничего не навязываю.
Мы просто ведём дружескую беседу.
Кто как умеет, конечно.
У меня все по этой теме.
Удивительная тема! Одни собираются мусор в окно кидать, другие на лестничную площадку выставлять, третьи соседям подсовывать... Господа сторонники мусоропровода, неужели вы не понимаете, что в тех домах, где мусоропровод заварен, далеко не все жильцы единогласно были готовы лишиться этого сомнительного блага цивилизации? Наверняка среди них были и юридически подкованные граждане, имеющие опыт взаимодействия с роспотребнадзором и прочими тому подобными структурами. Но, тем не менее, вопрос был решен в пользу заваривания. Значит на это были законные основания, и, что-то мне подсказывает, что не последнюю ролью этом сыграло собрание жильцов. Поэтому, полагаю, бессмысленно продолжать осыпать друг друга оскорблениями. Все решится во время очной ставки противников и сторонников.
  • Gen333 это нравится
Да, надеюсь все тут понимают, что о самовольном заваривании мусоропровода речи быть не может. Противники мусоропровода говорят исключительно о санкционированных и подкрепленных соответствующей документацией действиях. Поэтому фантазии на тему "откатов" и жалоб с последующим выселением мне вообще непонятны.
Как заварите так и разворите....

общество любое ТСЖ СНТ ГСК...

60% - дебилы (с каждым годом становится больше)

10% - разумных, которые пытаются сделать жизнь лучше для всех (с каждым годом становится меньше)

30% - моя хата с краю

 

Так, что не удивлюсь если собрание решит заварить мусоропровод 10 против 60 не канает

на форуме всего 20-30 дольщиков, а квартир 386. Данная тема- "мусор" 

И те кто скрывается под левыми никами и поливает всех и мнение всех , тоже - "мусор".

Повторюсь еще раз. В моем окружение пару новостоек- в люберцах 25 этажей, заварено. Комунарка этажей 20 - заварено . жк багородский - заварено. Я жил в екб около года в жк бажовский премиум и он действительно премиум-квартиры на уровне московских, там около 1500 квартир- и ваше удивление - тоже все заварено) 

Я тоже считал, что кроме как заварить других вариантов нет, но застройщик пообещал и выложил на данном форуме схему нашего мусоропровода , должно быть чисто! Поэтому теперь если будет мусоропровод и не будет запахов я за! 

Не очень понимаю "ярых" поклонников мусоропровода. Сколько не жил в квартирах с мусоропроводом у меня никогда не получалось выкинуть пакет заполненный в стандартном ведре- он просто не влезает скотина, приходиться стоять и частями скидывать. удобнее для меня в контейнер все выкинуть - по аналогии с екб  там было порядка 10 контейнеров с открывающимся крышками . (нашел картинку приблизительно похожие)

Прикрепленные изображения

  • foto.cheb.ru-84416.jpg
  • Gen333 это нравится

на форуме всего 20-30 дольщиков, а квартир 386. Данная тема- "мусор"
И те кто скрывается под левыми никами и поливает всех и мнение всех , тоже - "мусор".
Повторюсь еще раз. В моем окружение пару новостоек- в люберцах 25 этажей, заварено. Комунарка этажей 20 - заварено . жк багородский - заварено. Я жил в екб около года в жк бажовский премиум и он действительно премиум-квартиры на уровне московских, там около 1500 квартир- и ваше удивление - тоже все заварено)
Я тоже считал, что кроме как заварить других вариантов нет, но застройщик пообещал и выложил на данном форуме схему нашего мусоропровода , должно быть чисто! Поэтому теперь если будет мусоропровод и не будет запахов я за!
Не очень понимаю "ярых" поклонников мусоропровода. Сколько не жил в квартирах с мусоропроводом у меня никогда не получалось выкинуть пакет заполненный в стандартном ведре- он просто не влезает скотина, приходиться стоять и частями скидывать. удобнее для меня в контейнер все выкинуть - по аналогии с екб там было порядка 10 контейнеров с открывающимся крышками . (нашел картинку приблизительно похожие)

А у вас лично сколько левых ников, и почему вы против мусоровода? В 21 веке в высотном доме без мусоропровода никак, иначе горы мусора будут всегда стоять за дверью. Я иногда сутками из дома не выхожу, а мусорка чистая, с какого перепугу я там буду бегать на улицу сто раз в день и выносить пакеты.,не для того я платил такие деньги за эту квартиру, чтобы было столько неудобств. А большинство жильцов будут за мусоропровод. Противники ещё своё получат, бунт неизбежен

Я не очень понимаю противников мусоропровода, вы покупали квартиры и платили в том числе и за него, а теперь хотите заварить, т.е. потерять часть денег. Из серии - купил мощный смартфон, а пользуюсь только звонками и смс, логика равна нулю!

И кто будет возмещать убытки тем, кому мусоропровод не мешает?

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов