Об инфраструктуре

Расскажите, как развита инфраструктура района? Всего ли достаточно и что собирается возводить компания-застройщик?

Насколько я знаю, застройщик ничего из инфраструктуры не обещает! Очень жаль

Объявления

Но детский сад есть недалеко от ЖК, для детей постарше - частная школа и лицей. Так что варианты есть.

Да не очень хорошо и с садами, рядом есть только один лицей и детский сад, но зато оба достаточно хорошего уровня, были бы там места, хотя по эту сторону Минского шоссе, домов мало, поэтому надежда есть.

 

55520943215b0_.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
 Со временем район будет развиваться, и его перспективы радуют. Будут здесь и парки и лицеи и школы и транспортный хаб и еще много чего. Только вот конечно придется подождать, не все сразу. Смотрите, нашел интересную информацию по этому поводу sk.ru/city/b/news/archive/2015/04/02/itogi-pervogo-gradsoveta-2015-goda.aspx

Здарово всем. Люди, сады и школы, это конечно хорошо, но отовариваться продуктами то где? Есть ли поблизости какие нибудь гипермаркеты или супермаркеты? Что вообще еще есть в пешей доступности от комплекса, помимо садов и школ? 

Обратите внимание

в самой Панораме на 1-м этаже хотят сделать мини-супермаркет.

 

также если пешая доступность то в 300 метрах есть пятерочка. в 400 метрах дикси. в 1.5км Ашан. теоретически можно туда будет кататься на велосипедах через территорию сколково.

Ну вот другое дело, а то можно подумать, что вся инфраструктура заключается в садах и школах. Ну с отоваркой продуктов мы выяснили, с этим проблем не будет. А есть ли поблизости, какой нибудь приличный ресторан или кафе? Где можно было в выходные культурно отдохнуть? И еще интересует, есть ли поблизости спорт комплекс, где после выходных, можно было бы скинуть весь жирок, который накопил?

Ну вот другое дело, а то можно подумать, что вся инфраструктура заключается в садах и школах. Ну с отоваркой продуктов мы выяснили, с этим проблем не будет. А есть ли поблизости, какой нибудь приличный ресторан или кафе? Где можно было в выходные культурно отдохнуть? И еще интересует, есть ли поблизости спорт комплекс, где после выходных, можно было бы скинуть весь жирок, который накопил?

 

у меня друг живет в новоивановском. приличных баров и ресторанов в московском понимании там нет, так как нет платежеспособного спроса. народ в новоивановском беднее чем в москве. я бы даже сказал значительно беднее.

 

Если устраивает подмосковный уровнеь ближе чем в метрах 500-600 от Панорамы ничего нет. на расстоянии от 500 метров до 1км есть Парасолька - кафе (даже вроде с уклоном в детское). Есть пицерия, еще  есть кафе "Обжорка". вроде более-менее приличное для подмосковного уровня - там внутри даже фонтан. там же рядом было хач-кафе но его походу закрыли. есть спорт-бар и пара пивняков. Один прогорает и владелец его выставил на продажу.

 

так что попить Шато Лафит 68-го года в Новоивановском не получится.

 

насчет спорт-центра - мой друг где-то рядом играет в футбол, как я понимаю есть что-то типа старого советского стадиона. В целом тоже глуховато. ОЛимпийскими бассейнами не пахнет. Так что надеюсь мы сможем пользоваться фитнес-инфраструктурой Сколково.  то же самое насчет кафе и ресторанов :)

 

ах да. возле Ашана есть фитнес-клуб С.С.С.Р.  

Спасибо, картинка немного прорисовывается. Хоть названия кафешек и не внушают особого доверия, но вот  Обжорку думаю стоит будет посетить. Adsky, а я смотрю, Вы не плохо знаете тот район, проживаете где то рядом? Если так, то подскажите, а рядом есть салон красоты, интересуюсь не по своему желанию(жена попросила)

Спасибо, картинка немного прорисовывается. Хоть названия кафешек и не внушают особого доверия, но вот  Обжорку думаю стоит будет посетить. Adsky, а я смотрю, Вы не плохо знаете тот район, проживаете где то рядом? Если так, то подскажите, а рядом есть салон красоты, интересуюсь не по своему желанию(жена попросила)

 

не за что. у меня друг там живет. я у него бывал. в Обжорке я не ел. только зашел поглядеть ради интереса. Обжорка дальше всего от нас, иначе я бы тоже рассматривал бы ее как более-менее постоянный вариант.

 

а так вроде бы на транспортном хабе планируется торговая галерея. там наверняка будут сетевые кафе-рестораны. поел-попил пива, сел на шатл и дома.   

 

салонами красоты я не интересовался :)

 

уверен что что-то есть. Новоивановское не такое уж и маленькое. может быть даже довольно дешево, дешевле чем в Москве. но не уверен устроит ли качество.  можно посмотреть в яндекс. сорри что не могу ответить на этот вопрос.

Ну мужчинам это не обязательно знать  :D Вот где пивка попить или спортом позаниматься, это всегда пожалуйста. Hamer XXX можете передать своей жене, что салон красоты там есть, не знаю какие там мастера(со временем узнаю), но в принципе салон выглядит довольно таки прилично.

да. немного позитива. другу моему жить в новоивановском нравится. и там вечерами вкусный свежий воздух. :)

Ну вот другое дело, а то можно подумать, что вся инфраструктура заключается в садах и школах. Ну с отоваркой продуктов мы выяснили, с этим проблем не будет. А есть ли поблизости, какой нибудь приличный ресторан или кафе? Где можно было в выходные культурно отдохнуть? И еще интересует, есть ли поблизости спорт комплекс, где после выходных, можно было бы скинуть весь жирок, который накопил?

 

у меня друг живет в новоивановском. приличных баров и ресторанов в московском понимании там нет, так как нет платежеспособного спроса. народ в новоивановском беднее чем в москве. я бы даже сказал значительно беднее.

 

Если устраивает подмосковный уровнеь ближе чем в метрах 500-600 от Панорамы ничего нет. на расстоянии от 500 метров до 1км есть Парасолька - кафе (даже вроде с уклоном в детское). Есть пицерия, еще  есть кафе "Обжорка". вроде более-менее приличное для подмосковного уровня - там внутри даже фонтан. там же рядом было хач-кафе но его походу закрыли. есть спорт-бар и пара пивняков. Один прогорает и владелец его выставил на продажу.

 

так что попить Шато Лафит 68-го года в Новоивановском не получится.

 

насчет спорт-центра - мой друг где-то рядом играет в футбол, как я понимаю есть что-то типа старого советского стадиона. В целом тоже глуховато. ОЛимпийскими бассейнами не пахнет. Так что надеюсь мы сможем пользоваться фитнес-инфраструктурой Сколково.  то же самое насчет кафе и ресторанов :)

 

ах да. возле Ашана есть фитнес-клуб С.С.С.Р.  

 

Добрый день! Adsky забыл про огромный ТЦ "Три Кита", который от нас тоже в шаговой доступности. Там, судя по описанию на сайте http://www.3kita.ru/service/cafe/, есть какой-то нонейм ресторан/кафе с весьма экстравагантным дизайном ) По ссылке есть фото интерьера, но меню/цен я не нашел.

Так как сам я живу хоть и не в Новоивановском, но в близлежащем районе Крылатское, то могу сказать, что при наличии автомобиля или как минимум желания (такси и общественный транспорт никто не отменял) можно проехать буквально 10 минут по Минке-Можайке и ресторанов с кафе вокруг будет хоть отбавляй. Что касается ближайшего будущего, то "Сколково" с его инфраструктурой в виде Технопарка, Сколтеха и пр. полностью закроет данный вопрос, так как кафе там будет много.

есть какой-то нонейм ресторан/кафе с весьма экстравагантным дизайном

можно проехать буквально 10 минут по Минке-Можайке и ресторанов с кафе вокруг будет хоть отбавляй

Спасибо успокоили, просто я любитель культурно посидеть и отдохнуть по выходным, Три кита звучит конечно получше, чем Обжорка))) ;) Ну надеюсь со временем найду место для отдыха, хорошо хоть выбор есть. 

Хочется узнать где поблизости есть поликлиника, неужели каждый раз надо ездить в Одинцов? И где в шаговой доступности есть продуктовые магазины, кроме единственного на весь район Магнита или Пятерочки
Вот комментарий местного жителя: " Вместе с этим комплексом в поселке нужно строить новую поликлинику (пресловутая амбулатория - это задрипанная комнатка с часами работы - раз в неделю), новые гаражи (паркинг на 40 мест на улице и 300 квартир - вы серьезно?); лицей - переименованная сельская школа с пенсионерами-учителями (как было 20 лет назад, так и осталось); до станции Немчиновка идти полчаса, в связи с вечными ремонтами дороги нормальной там нет, электрички останавливаются редко, в час пик в вагон не влезешь; вечные пробки на можайке, начиная с 6 утра. Фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной и теннисным кортом не работает для жителей поселка уже 15 лет.
Добро пожаловать в нашу деревню Новоивановское! с вечными новостройками!"

Хочется узнать где поблизости есть поликлиника, неужели каждый раз надо ездить в Одинцов? И где в шаговой доступности есть продуктовые магазины, кроме единственного на весь район Магнита или Пятерочки
Вот комментарий местного жителя: " Вместе с этим комплексом в поселке нужно строить новую поликлинику (пресловутая амбулатория - это задрипанная комнатка с часами работы - раз в неделю), новые гаражи (паркинг на 40 мест на улице и 300 квартир - вы серьезно?); лицей - переименованная сельская школа с пенсионерами-учителями (как было 20 лет назад, так и осталось); до станции Немчиновка идти полчаса, в связи с вечными ремонтами дороги нормальной там нет, электрички останавливаются редко, в час пик в вагон не влезешь; вечные пробки на можайке, начиная с 6 утра. Фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, сауной и теннисным кортом не работает для жителей поселка уже 15 лет.
Добро пожаловать в нашу деревню Новоивановское! с вечными новостройками!"

Отличный комментарий. Еще больше подкрепляет во мне увереность продать квартиру.

На счет магазина - в доме вроде бы будет магазин продуктовый. Не бюджетный, я думаю.

Отличный комментарий. Еще больше подкрепляет во мне увереность продать квартиру.

На счет магазина - в доме вроде бы будет магазин продуктовый. Не бюджетный, я думаю.

Этот "отличный" комментарий уже около двух лет гуляет по разным сайтам,  а вы только сейчас заметили ?

Отличный комментарий. Еще больше подкрепляет во мне увереность продать квартиру.

На счет магазина - в доме вроде бы будет магазин продуктовый. Не бюджетный, я думаю.

А Вы что в слепую покупали квартиру? Не приезжали в город и не видели, что там есть, а  чего нету? Нормально всё с инфраструктуры тут, тем более с каждым днем всё развивается всё больше

По дороге к дому на Минском шоссе Лента, Карусель, Бахетле, Азбука вкуса, фермерский рынок. В поселке - Дикси. На любой вкус и кошелек, голодными не останемся.   

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов