Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 41
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вы то не жалеете, потому что не купили, а вот те кто раздумывает купить или нет, для них эта инфа будет полезной, а так же было бы очеееень интересно узнать, почему стройка стоит? 

Зязик...132 квартира 17 дом, когда построят -заходите в гости)))))))) А вот вы-то каким боком к нашему ЖК?

Эх, ещё пару недель тема будет... Жаль

Ничего, пускай шипят...потерпим)))))))))

Объявления

Наверное, кто-то не явился.

Откуда Вам знать по какой причине было отложено слушание? Или Вы нашли самое безобидное тому объяснение? 

 

Эх, ещё пару недель тема будет... Жаль

Как знать, как знать, может эти две недели последние, когда Вы испытываете радость

  • Елена_Полякова это нравится

Откуда Вам знать по какой причине было отложено слушание? Или Вы нашли самое безобидное тому объяснение? 

 

Что вера не позволяет верить на слово? Деревенским и троллям на слово верим легко, а от купивших тут квартиры даже официальные докуменыт не указ? Да вы расист, батенька.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

07.06.2017 4-АПГ17-22 Судебная коллегия по административным делам. Судебный состав.
Московский областной суд. Судья: Ракунова Л.И., решение от 28.03.2017 (№3а-175/17), в иске отказано
Апелляционная жалоба
По иску: о признании незаконными и недействующими со дня принятия решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 года № 1/18 "Об отмене решения Совета депутатов сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области от 15 декабря 2011 года № 1/21 "Об утверждении генерального плана сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области" в части и решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 года № 3/18 "О внесении изменений в "Правила землепользования и застройки сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области"
Истец: Агафонцева Тамара Александровна, Кулагина Юлия Александровна, Тихонова Яна Робертовна, Бойко Галина Николаевна, Плентайтене Валерия Александровна, Волина Татьяна Александровна, Цабель Елена Вячесла...
Ответчик: Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области

Движение по делу:
07.06.2017 Передано судье (консультанту)
17.08.2017 Назначение даты судебного заседания
17.08.2017 Результат в судебном заседании - Отложено
31.08.2017 в 09:30 Назначение даты судебного заседания

 

Наверное, кто-то не явился.

Догадайтесь с трех раз, кто. Тот, кто не заинтересован...

Откуда Вам знать по какой причине было отложено слушание? Или Вы нашли самое безобидное тому объяснение? 

 

Как знать, как знать, может эти две недели последние, когда Вы испытываете радость

Так где купили то? Или вы не покупатель ни разу.

  • Серова Людмила это нравится
Обратите внимание

Что вера не позволяет верить на слово? Деревенским и троллям на слово верим легко, а от купивших тут квартиры даже официальные докуменыт не указ? Да вы расист, батенька.

Кто из дольщиков тут выкладывал официальные документы? Что то я не разу их в глаза не видел. Выкладывали какие то филькины грамоты, и то не дольщики, а менеджеры, которые стараются всеми силами отвлечь потенциальных жителей от серьезных вопросов. Им легче про инопланетян размышлять, чем если начнут задавать здесь не нужные вопросы.

Что то я не разу их в глаза не видел. Выкладывали какие то филькины грамоты

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Знаменитая деревенская выборочная слепота. Если для вас официальные решения властей филькина грамота - тогда организуйте свою собственную страну с преферансом и профурсетками. 

Кто из дольщиков тут выкладывал официальные документы? Что то я не разу их в глаза не видел. Выкладывали какие то филькины грамоты, и то не дольщики, а менеджеры, которые стараются всеми силами отвлечь потенциальных жителей от серьезных вопросов. Им легче про инопланетян размышлять, чем если начнут задавать здесь не нужные вопросы.

С какой стати я буду выкладывать тут свои документы? Не верите - не надо! А где сканы ваших паспортов с пропиской в Лайково?

Кто из дольщиков тут выкладывал официальные документы? Что то я не разу их в глаза не видел. Выкладывали какие то филькины грамоты, и то не дольщики, а менеджеры, которые стараются всеми силами отвлечь потенциальных жителей от серьезных вопросов. Им легче про инопланетян размышлять, чем если начнут задавать здесь не нужные вопросы.

Почитайте всю тему, я выкладывал и  фотку своего договора и т.д. А серьезные вопросы это какие? То что у вас фантазия богатая это и так известно. Я уже тут все документы выкладывал, про ваши сказки. Давайте покажите документ/экспертизу или что то реально с доказательствами . Пока как в детсаду, кто не с нами тот менджер.

  • Ballistic, Серова Людмила и Marina81 это нравится

Ну так вы снимите видео и покажите нам, как все стоит и где никого нет. Подтвердите ваши вбросы. Наши соседи и во Власихе живут и по выходным на стройку катаются и не видят подтверждения вашим словам, рабочие на стройке есть, все строится.

 

 

 

Жаль, что картина эта не очень радужная, т.к. сам до поры до времени считал этот проект перспективным (((

А вот реальную картину "события" можно наблюдать на данном форуме http://laikovo-forum...ic,100.555.html

Вот где нет "троллей" и бешеных "продажников".

Жаль, что картина эта не очень радужная, т.к. сам до поры до времени считал этот проект перспективным (((

 

Странно, что два человека читая одно и то же на одном и том же форуме пишут в итоге совершенно разные вещи. Чуть ранее тоже гость на этом форуме под ником Андрей процитировал с упомянутого вами форума следующее:

 

https://pronovostroy...йково/?p=548273

 

данные 

Заехали сегодня проездом на стройку, итого:
17 корпус - много строителей и снаружи и внутри на разных секциях и на крыше. Сразу на нескольких секциях делают кладку. Было слышно, как внутри что-то пилят болгарками.
19 корпус - на секциях строителей не заметил, снаружи разгружали краном и складывали в стопки лестничные пролеты.
20 корпус - активно работал кран, который ближайший к дороге, периодически было видно движение людей в районе стройки, но мы близко не подходили, поэтому что именно там делали врать не буду.
Из бонусов - экскаватор возле 17 корпуса копал котлованы, судя по месту и генплану застройки - УГ получил разрешения на таунхаусы и скоро их стоит ожидать в продаже.

Странно, что два человека читая одно и то же на одном и том же форуме пишут в итоге совершенно разные вещи. Чуть ранее тоже гость на этом форуме под ником Андрей процитировал с упомянутого вами форума следующее:

 

https://pronovostroy...йково/?p=548273

 ТовариЩ, читая сообщения, смотрите ДАТЫ. А дальше - анализируйте и сопоставляйте заявленные сроки стройки с РЕАЛЬНЫМИ. 

 

А то "люди копошатся" - тоже мне ход грандиозного строительства)))

 

 

Вот теперь нужно будет следить за стройкой, как интересно там будут теперь дела двигаться, говорил же я ранее, что темпы упали, по причине того, что застройщик не был уверен в своей правоте и возможно предполагал, что суд вынесет решение не в его пользу, поэтому и были затишья, что теперь будет увидим в скором времени

Добрый день!
Просим всех пользователей соблюдать этические нормы и не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума

Народ, подскажите, а решение суда как то повлияло на темпы? Стройка идет в обычном режиме или есть какие то перебои? Еще интересует, такой момент, все эти суды могут как то повлиять на сроки сдачи домов? То есть хотелось бы понять, сроки останутся прежними или их будут переносить? 

Народ, подскажите, а решение суда как то повлияло на темпы? Стройка идет в обычном режиме или есть какие то перебои? Еще интересует, такой момент, все эти суды могут как то повлиять на сроки сдачи домов? То есть хотелось бы понять, сроки останутся прежними или их будут переносить? 

Только активизировалась стройка, по срокам все по ДДУ, до первой сдачи дома еще год. Посмотрите проектную декларацию, там на стройку времени с сильным запасом Урбан взял по всем домам.

Народ, подскажите, а решение суда как то повлияло на темпы? Стройка идет в обычном режиме или есть какие то перебои? Еще интересует, такой момент, все эти суды могут как то повлиять на сроки сдачи домов? То есть хотелось бы понять, сроки останутся прежними или их будут переносить? 

Я смотрю все фотоотчеты по стройке ЖК Лайково на онград. Вы знаете, каждый месяц новые фото, видно, что стройка идет, переживать не за что. 

Уже некоторое время слежу за ЖК и заметила, что на двух корпусах, которые расположены у въезда на Власиху, за последний месяц ничего не изменилось. Это действительно так или мне кажется?

Уже некоторое время слежу за ЖК и заметила, что на двух корпусах, которые расположены у въезда на Власиху, за последний месяц ничего не изменилось. Это действительно так или мне кажется?

 

Анна, мне кажется, Ваш вопрос уместнее в теме "Ход строительства". Правда, из него непонятно, о каких именно корпусах идет речь. Попробуйте найти дома, про которые Вы пишете, на сайте ЖК и сообщите номера. Там, кстати, есть проектные декларации и разрешения на строительство. Возможно, по этим домам просто еще не началась стройка. Например, у дома №64 сейчас только площадка, нет даже котлована. Потому что стройка должна начаться в этом квартале.

  • Назад
  • Страница 13 из 41
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов