Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 59 из 68
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

Значит надо менять законы, как раз вот недавно региональные выборы были. А пока живем по тем, что есть. Новой информации пока нет.

  • Ballistic, Tigramax и technisto это нравится

Всем привет. Собрался брать квартиру в ЖК Лайково.

Сгонял посмотрел, забронировал и тут попал на этот форум.

Начитался ваших умозаключений, еще раз изучил всю документацию (Ссылка ниже).

Убил 3 часа времени и понял что брать стоит, это мое сугубо личное мнение, т.к. живу в д. глухово и эти 2 засранца "ПИК" и "УГ" уничтожат мою итак долгую поездку по риге на личном авто своими О2, О3, лесобережный, Луга в общем дорогу молодым у кого есть время на пробки!

 

Касательно интересовавшихся по поводу животноводческого комплекса и иных умозаключений, все желающие могут ознакомиться с:

http://laikovo-gorod.../documentation/

Так как покупаю квартиру в 36 доме (на 19.09.17 фундамент был уже залит), как ни странно но даже после ваших предубеждений на 7 этаже, изучил:

"Экспертиза. Лайково. ЖД №36"

Про животноводческий комплекс на 20 странице 2й абзац.

 

 

Из минусов:

1) Расстроило то, что сэйл мне лечил что внешние стены будут целиком из кирпича, а по факту газоблок с облицовочным кирпичом.

2) Плохо ловит связь и с учетом переноса за территорию вышек будет еще хуже.

3) Власиха, со всем уважением к Воякам ракетантам.

4) Одинцовский водоканал.

 

В общем, будущим соседям привет, сельчане держитесь, будем дружить!

 

Объявления

по минусам -

Про п.2 про связь - откуда информация? Вышки на дома переставят - и все. Собственно, нынешние вышки в чистом поле стоят, со связью все в порядке

. Рискнут. И не один, а тысячи. А куда вы предложите людям вложиться? В десятки откровенных кидалов по Подмосковью? Вы проанализируйте немного весь ряд застройщиков. И убедитесь что Урбан Групп из них один из самых неплохих вариантов, (хотя с одной из своих квартир сам попал в своё время с ними по срокам сдачи- задержали))) козлы))) Вы поймите, что если реально рухнет такой застройщик, тянущий на себе столько социальных обязательств - от построенных школ и садов и заканчивая завершением строительства объектов других компаний, кинувших в своё время тысячи людей... То это сравнимо с тем как рухнет Сбербанк, например. А этого не может быть, потому что этого не может быть никогда)))(мы всё-таки не в 90-х сейчас живём). Я всегда выступал против застройщиков, но в данной ситуации мне кажется нужно давить местных - не нужно идти на поводу нескольких десятков ушлых любителей продать свои грядки подороже, и ради этого готовых отравить жизнь сотням добросовестных дольщиков. Не справедливо это.


Ой! Су-155 рухнул и мир не перевернулся
  • Елена_Полякова это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ой! Су-155 рухнул и мир не перевернулся


Наталья никак Вы не угомонитесь))) бегите к себе на форум готовьтесь к собранию вместе с остальными обманутыми, Вам будет чем заняться!)

Наталья никак Вы не угомонитесь))) бегите к себе на форум готовьтесь к собранию вместе с остальными обманутыми, Вам будет чем заняться!)

Смотрю Вы мониторите нашу стройку не менее рьяно, чем мы сами ))) у нас временные трудности, как и везде. Ничего страшного ))
  • Елена_Полякова это нравится
Обратите внимание

Ну раз "как везде" - назови еще хотя бы три ЖК на расстоянии до 15км от МКАД, в которых уже два застройщика сбегало бы, проворовавшись на одном и том же объекте. И конечно, никакого страха, уже дело привычки, верно? Или просто смирилась, что деньги выкинуты в трубу?

Ну раз "как везде" - назови еще хотя бы три ЖК на расстоянии до 15км от МКАД, в которых уже два застройщика сбегало бы, проворовавшись на одном и том же объекте. И конечно, никакого страха, уже дело привычки, верно? Или просто смирилась, что деньги выкинуты в трубу?

Посмотрите что в Видном.
Вобщем ЛУЧШЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ПООБЩАТЬСЯ С  МЕСТНЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ

Посмотрите что в Видном.

 

Вы вообще смысл вопроса поняли?  :fool:

Форумчане, на форуме столько тем и сообщений, что придется читать его весь день, но выискать нужную информацию здесь очень сложно, поэтому извините, если повторюсь и задам вопрос, который уже кто то задавал, что с решением суда? Что решили? Можно здесь выложить скрин? 

А вас какое решение интересует? Судов несколько было.

А вас какое решение интересует? Судов несколько было.

Добрый день. Меня интересует Решение Верховного суда, на их сайте до сих пор не опубликовали ответ, и нет никакой инфы, где и как можно узнать о решении? 

Добрый день. Меня интересует Решение Верховного суда, на их сайте до сих пор не опубликовали ответ, и нет никакой инфы, где и как можно узнать о решении? 

Нигде, кроме сайта Верховного или из"первых рук" (истцы-ответчики), которым высылается текст по почте. Но все молчат! Прошу местных активистов выложить здесь текст решения суда - молчат! Странно!

 Прошу местных активистов выложить здесь текст решения суда - молчат! Странно!

 

Наверно потому, что местные активисты к к настоящим жителям села Лайково не имеют никакого отношенитя?  :db:

  • Серова Людмила, Andypro и technisto это нравится

Ведьмак, тогда объясните мне одну простую вещь, как застройщик получил здесь разрешение на строительство? Эта тема выгодна для местных жителей, которые против строительства этого комплекса и постоянно поднимают этот вопрос. Прежде, чем застройщик получил разрешение на стройку, бралась почва на экспертизу и раз стройку одобрили, значит никакой зараженности в почве нет.

Вы в какой стране живете? Вы не знаете как у нас все делается?

Уважаемая администрация!

 

Успокойте, пожалуйста, этого упоротого гопника.

 

Спасибо!

  • Andypro это нравится

Вы в какой стране живете? Вы не знаете как у нас все делается?

Не знаю, как у вас это или то делается. Но есть одно НО. Если вы в чем-то обвиняете - ждём доказательств. Если нет, то вы - просто обычная базарная баба. Надо быть осторожнее с высказываниями.

В общем и целом "скандал вокруг жк Лайково" утих. Местные гонор поубавили. Осталось полторы калеки. А те, кто купил квартиры, спокойно ждут, когда сдадут жк. Приятно каждый день наблюдать, как растет мой домик)))))

  • technisto это нравится

В общем и целом "скандал вокруг жк Лайково" утих. Местные гонор поубавили. Осталось полторы калеки. А те, кто купил квартиры, спокойно ждут, когда сдадут жк. Приятно каждый день наблюдать, как растет мой домик)))))

Это Вам менеджеры УГ говорят? Которые уверяли, что решение Верховного суда будет обжаловано, а администрация Одинцовского района его признала: http://odin.ru/news/?id=45510
А про продолжение судебных разбирательств по ПЗЗ Вы слышали? Гонор точно не у местных, не по адресу пишите.
  • Елена_Полякова это нравится

Это Вам менеджеры УГ говорят? Которые уверяли, что решение Верховного суда будет обжаловано, а администрация Одинцовского района его признала
А про продолжение судебных разбирательств по ПЗЗ Вы слышали? Гонор точно не у местных, не по адресу пишите.

Суд еще будет, может даже не один, но на стройке это никак не отразиться, те дома что уже строятся, их не тронут, для чего Вы пытаетесь опять навести смуту? Я только недавно купила квартиру, несмотря на то, что ситуация мне была известна, и только сейчас наткнулась на этот форум, сколько осилила, столько прочитала и если честно то не нашла здесь ничего интересного, одни лишь всплески негатива, при чем совершенно необоснованные, а еще больше поражает то, что сюда лезут люди, которые не имеют никакого отношения к ЖК, зато несут всем свою "Правду"

  • Назад
  • Страница 59 из 68
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов