Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ballistic, ещё вопросик. Вы всегда хамите незнакомым людям?

Знаете как говорят, "первое впечатление самое важное, поэтому не вводите людей в заблуждение о себе, переходите сразу к оскорблениям".

 

А по существу, я хотела приобрести урбановскую недвижку, но теперь уже не хочу у них что-то приобретать, проблемные они.

А вас никто и не заставляет покупать. Одно не понятно (сужу по себе) с точки зрения здравого человека...если меня в магазине(например) обманули - я туда больше не хожу,если вам тут квартира не нужна(боитесь покупать) идите туда где не боитесь, че вам и всем не ймется? Зязики, колхозники и все остальные, которые отрабатывает чьи-то деньги. Если вы не покупатели, че вы все пишите и пишите всякую пургу. 

Все купившие в ЖК Лайково- будут жить в ЖК Лайково, а вам  хочу напомнить, что все что вы делаете- обернется рано или поздно против вас в целом и каждого в отдельности, как говорится Бог не Тимошка, видит не множко.  

А вас никто и не заставляет покупать. Одно не понятно (сужу по себе) с точки зрения здравого человека...если меня в магазине(например) обманули - я туда больше не хожу,если вам тут квартира не нужна(боитесь покупать) идите туда где не боитесь, че вам и всем не ймется? Зязики, колхозники и все остальные, которые отрабатывает чьи-то деньги. Если вы не покупатели, че вы все пишите и пишите всякую пургу. 

Все купившие в ЖК Лайково- будут жить в ЖК Лайково, а вам  хочу напомнить, что все что вы делаете- обернется рано или поздно против вас в целом и каждого в отдельности, как говорится Бог не Тимошка, видит не множко.  

Во-первых, что мне делать (покупать, не покупать) я разберусь сама. 

Во-вторых, да, я теперь рада что не сделала ошибки и не приобрела у УГ квартиру для себя. Мне нравится сама концепция "дворы без машин" и архитектура интересная. + у моих родителей есть желание переехать и я присматриваю им недвижку. НО после прочтения этого форума и им не решусь брать недвижку у УГ.

Я собиралась приобретать в ВГ, но решила просмотреть помимо документов отзывы по другим объектам. Результат моих изысканий: в ВГ у многих жителей отрезали балконы, мотивируя, что это же в подарок; по 3 домам уже задержка по срокам началась, один из домов похоже на 4 месяца уедет; в митино задержки по срокам, замена кирпича на клинкерную плитку, а у верхних этажей вообще штукатурка вместо кирпича или хотя бы клинкерной плитки, документы по требованию участников долевого строительства  выдали с задержкой; в СС - куча высолов на штукатурке, в ГН - топит кладовки. Вот и сюда я пришла посмотреть что творится действительно так все плохо? дома то и планировки "вкусные". Я привыкла разбираться по фактам, а не гнать в отличие от Вас пургу попусту.

И если у кого-то есть ИСК помимо решения, то я очень хочу его увидеть, чтобы понять правовые последствие этого всего. 

А вообще, батенька, Вас заносит на поворотах. Я вас не обзывала и вам не хамила. Вы всегда так с женщинами общаетесь? Вы такими словами к своей матери и сестре обращайтесь. ХАМ!

И вообще, с той ожесточенностью с которой вы тут стараетесь всем доказать что УГ безумно хорошие складывается впечатление, что вы действительно работаете на них. Сидите с утра до вечера и брешете как собака на всех проходящих людей, которые просто пытаются узнать что с проектом.

Объявления

И вообще, Андрей, я не к вам обращалась, а к Балистику, если есть иск, то покажите!

Вот суть моего поста. А ваши склоки с деревенскими и обсуждения кладбищ со скотомогильниками мне не интересны!!!!!!!!!

Вообще, глядя на этот форум диву даюсь.

Тут нет правых и неправых.

Деревня хочет жить как и жила, и шум и всякие неприятности от стройки "городских" им на фиг не сдались. Тем более что местная администрация похоже намудрила с генпланом и ПЗЗ ради стройки.

Да и дольщики конечно не виноваты. Они просто хотят жить! вложили туда свои кровные, в ипотеку; куда могли (на что хватило), туда и вложили.

Обе стороны правы по своему.

 

Но тут что тут творится это какой-то дурдом! Сидят взрослые люди и откровенно срутся, матерятся и проклинают друг друга. Люди, опомнитесь, зачем вы друг друга оскорбляете???? чтобы доказать что посторонний вам дядя УГ хороший? или чтобы позлорадствовать над обманутыми дольщиками?

 

И тут я вижу только два варианта: либо вы сошли с ума, либо вам приплачивают.

 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Баллистик, если у вас есть ИСК как вы сказали, скиньте сюда, пожалуйста.

Вообще, глядя на этот форум диву даюсь.
Тут нет правых и неправых.
Деревня хочет жить как и жила, и шум и всякие неприятности от стройки "городских" им на фиг не сдались. Тем более что местная администрация похоже намудрила с генпланом и ПЗЗ ради стройки.
Да и дольщики конечно не виноваты. Они просто хотят жить! вложили туда свои кровные, в ипотеку; куда могли (на что хватило), туда и вложили.
Обе стороны правы по своему.

Но тут что тут творится это какой-то дурдом! Сидят взрослые люди и откровенно срутся, матерятся и проклинают друг друга. Люди, опомнитесь, зачем вы друг друга оскорбляете???? чтобы доказать что посторонний вам дядя УГ хороший? или чтобы позлорадствовать над обманутыми дольщиками?

И тут я вижу только два варианта: либо вы сошли с ума, либо вам приплачивают.

 Я вот тоже не дольщик и вообще не имею к этому объекту никакого отношения - просто читаю. Ваши простецкие измышления никому не интересны - оставьте их в своей голове. Дайте людям действительно по делу пообщаться.

Обратите внимание
Мда, общение по делу процветает. Кстати, если местные в курсе суда и знают подавших в суд, то почему мы всё ждём публикации на сайте суда? У них же есть решение на руках, отсканить и прекратить склоки ниочем дело то 5 минут.

 

 

Во-вторых, да, я теперь рада что не сделала ошибки и не приобрела у УГ квартиру для себя. Мне нравится сама концепция "дворы без машин" и архитектура интересная. + у моих родителей есть желание переехать и я присматриваю им недвижку. НО после прочтения этого форума и им не решусь брать недвижку у УГ.

Хорошо что сейчас есть такая возможность, почитать отзывы и не совершить такую большую ошибку, многих потенциальных покупателей спасло именно это. Думаю сейчас будут обходить стороной этот ЖК, кто рискнет сюда вкладываться? 

Хорошо что сейчас есть такая возможность, почитать отзывы и не совершить такую большую ошибку, многих потенциальных покупателей спасло именно это. Думаю сейчас будут обходить стороной этот ЖК, кто рискнет сюда вкладываться? 

А вы в каком ЖК купили? Раз строите мнение о ЖК только по отзывам 

Мда, общение по делу процветает. Кстати, если местные в курсе суда и знают подавших в суд, то почему мы всё ждём публикации на сайте суда? У них же есть решение на руках, отсканить и прекратить склоки ниочем дело то 5 минут.

Так у них только пока резолютивная часть решения есть (то есть непосредственно решение об отмене нижестоящих судебных актов и о решении дела в пользу деревенских), мотивировку (почему и на основании чего суд принял такое решение) изготавливают в течение определенного времени, её ни у кого пока нет.

После изготовления решения в полном объеме (с мотивировкой) его направят всем участникам дела и опубликуют на сайте. На сайте можно будет ознакомиться гораздо раньше, чем пока оно дойдет до участников в бумажном виде почтой России. Вот все и ждут. 

Ну и если вы так фантазируете на мой счет, откуда и кто я, то я тоже себе это позволю. 

просто логика:

Иск есть у истца (но вы похоже не от них), у ответчика (администрации), у суда (судья в сети писать не будет..) или третьих лиц (типа урбана), ну и как вариант в общем доступе. Если в общем доступе нет и вы не там  его видели, то методом исключения остается только  2 варианта - либо вы от ответчика (администрация), либо от урбана. 

 

Ура! Логика! Обожаю логику. Поехали.
Данные:
1. Вы с ваших же слов, не проживаете в деревне и собственности там не имеете, НО(читай далее)!
2. Мои сообщения по умолчанию вы воспринимаете как вранье.
3. Вы имеете базовые представления о юридических процессах, но за иском деревенских обратились только ко мне, а не (что логичнее) к деревенским, которые его и подавали.
4. Вы даже не пытались найти иск, но сразу же меня сделали своими "выводами" стороной администарции или УГ.
4. Вы сразу же сообщаете на стороннем форуме, что УГ проблемные.
5. Вы сообщаете, что приобретение недвижки у УГ - ошибка.
6. Вы принимаете решение о ситуации на объекте не на основании форумов жильцов соответствующих ЖК, а на основании сторонних площадок, где этих жильцов единицы.
7. Вы считаете, что защита своей недвижимости - это ненормально и защищающий сотрудник застройщика.
 
Вывод: мое изначальное решение, основанное на куда как более скромных исходных данных подтвердилось. Таких как вы, "не купивших тут и не рекомендующих", тут уже твинков насоздавали достаточно. Но можете и дальше продолжать троллить, разрешаю. 

Ballistic, по существу:
так у вас есть иск или нет? вы можете его выложить?

На всё остальное не вижу смысла отвечать, меня переругивания не интересуют. Я уверена в своей правоте. И если честно мне плевать от кого вы и платят ли вам за ваши комменты, я всё равно этого достоверно никогда не узнаю. К деревенским? да я откуда знаю кто тут деревенский? напишите к кому обращаться, к тому и обращусь... я думала он в общем доступе где-то, у вас же по вашим словам есть доступ к нему.

Ballistic, выложите, пожалуйста, иск.

Ballistic, по существу:
так у вас есть иск или нет? вы можете его выложить?

 

Иск - есть. Но расшаркиваться перед вами и по первому требованию предоставлять нужную вам информацию я не вижу причин. Как вы относитесь к стройке, в которой я купил себе квартиру - вы уже показали прекрасно. Не вижу смысла что-то делать по просьбе того, кто поддерживает ее противников-троллей.

 

P.S. Все же сделаю небольшой шаг на встречу (чтобы даже отдаленно не быть похожим на деренских) и облегчу вам задачу поиска иска, если вы его дествительно хотите найти:

1. Уделите 40 минут на чтение этой ветки форума. Ограничтесь датой 01.01.2017. Найдете несколько деревенских гарантированно.

2. Откройте гугл, поищите в нем. При поиске учтите главное - деревенские с этим иском носились как с писаной торбой, тыкали им всем и каждому, поэтому копий этого иска сделано предостаточно. Просто подумайте, к кому за ними можно обратиться и как, там вам не откажут )

Баллистик, Вы не дольщик. Вы тролль, нанятый Урбан груп. Кончайте уже эту сидроль

Ballistic, в период с 30.12.2016 по 10.01.2017 в этой ветке ( https://pronovostroy...-лайково/page-8 )   только куча комментариев дольщиков и нет  никаких деревенских кроме (возможно) "Гостя". 

Ну и похоже был какой-то "местный житель" от деревенских, судя по цитатам дольщиков. Но как я к нему обращусь если его тут уже нет?

Если у вас есть иск, то выставить его ничего не стоит, а вы в игру отгадайка решили поиграть... Нет у вас похоже иска...

Ballistic, в период с 30.12.2016 по 10.01.2017 в этой ветке ( https://pronovostroy...-лайково/page-8 )   только куча комментариев дольщиков и нет  никаких деревенских кроме (возможно) "Гостя". 

Ну и похоже был какой-то "местный житель" от деревенских, судя по цитатам дольщиков. Но как я к нему обращусь если его тут уже нет?

Если у вас есть иск, то выставить его ничего не стоит, а вы в игру отгадайка решили поиграть... Нет у вас похоже иска...

 

Странно, что вы ограничились только одной темой. Я писал про всю ветку ЖК Лайково вообще-то. Но даже в этой ветке вы сможете за 2 минуты беглого поиска найти:

1. дервенвенские (это тролль-аккаунты, один человек, но все же деревенский с крайне высокой долей вероятности)

https://pronovostroy...-zloykolxoznik/

https://pronovostroy.../31502-ведьмак/

https://pronovostroy.../31436-virtual/

2. однозначно деревенские:

https://pronovostroy...senik-muradyan/

https://www.youtube....-h4rViRQaNd50_A (а она вообще одна из авторов иска).

 

Так что не ленитесь и все у вас будет.

странно, везде кроме  ютуба мне выводит ошибку и отсутствие доступа...

на ютубе нет видосов никаких, или это типо житель?

на ютубе нет видосов никаких, или это типо житель?

 

По ссылке на ютуб аккаунт того, кто опубликовал видео петиции местных. Она самый что ни на есть местный житель и лицо протеста.

  • Назад
  • Страница 57 из 68
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов