Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 61 из 68
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Кто был на слушаниях? Поделитесь впечатлениями.

Да, хотелось бы от юристов, представляющих УГ что-то услышать

Объявления

не подавалась апелляционная жалоба, а рассматривался вариант подачи НАДЗОРНОЙ жалобы. Если вы не знаете, что это и чем отличается, то это опять же Ваши проблемы. Смешно, что человек, который говорит одно, а по незнанию матчасти кидает ссылки на совсем другое - указывает, что должно быть удалено, а что нет.

Вас в гугле забанили? Вы не можете посмотреть, что именно люди говорят? Вы даете ссылку, в которой написано одно, а сюда пишите свои "фантазии" и "желания". Не учили, что обманывать нехорошо?

Все правильно Варсеник написала, лично я все поняла. 

посмотрела кто судится....одна жена генерала, которого уволили,  другая учредитель потребительского кооператива  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ "НПЖС ЛАЙКОВО"....а других можно уже и не смотреть....))), что "слуги народа" не хотят жить с самим народом? ...или же все таки шкурный интерес? Думаю, что пора обратиться к прессе ..пусть нам (дольщикам) расскажут, что за "активисты" так называемые жители Лайково не хотят, чтобы строился город ..прольют свет...хочется знать правду ...)))

  • Ballistic и Irinka-Irina это нравится
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Все правильно Варсеник написала, лично я все поняла. 

 

А что там с вашим пониманием по остальным новостойкам Одинцово? Вопрос все еще актуален: 

 

В Одинцово и Одинцовском районе реализуется сейчас более 50 новых ЖК, суммарное количество жильцов в которых в десятки раз превосходит те 30к, которые будут жить в Лайково. Странно, что у такого принципиального борца за свободу Одинцово, как вы, при всем этом негатив только в отношении Лайково. Если ваши цели именно такие, как вы озвучиваете, пожалуйста, дайте ссылки на подобные ваши сообщения "для привлечения внимания к проблеме" по остальным ЖК Одинцовского района.

 
А то вы себя все позиционировали как борец за весь Одинцовский район, а на деле получается у вас только ненависть к ЖК Лайково. 
 
И еще хотелось бы услышать ваше отношение к тому, как сельсвие местные загадили весь лес своими отходами. Это же наносит прямой ущерб Одинцовскому району. Вы с этим тоже будете бороться? Или вас раздражает исключительнос стройка, а на все остальное плевать?

 

  • Викт0р, technisto и Татьяна_ХОЛОД это нравится

 

А что там с вашим пониманием по остальным новостойкам Одинцово? Вопрос все еще актуален: 

 

 
А то вы себя все позиционировали как борец за весь Одинцовский район, а на деле получается у вас только ненависть к ЖК Лайково. 
 
И еще хотелось бы услышать ваше отношение к тому, как сельсвие местные загадили весь лес своими отходами. Это же наносит прямой ущерб Одинцовскому району. Вы с этим тоже будете бороться? Или вас раздражает исключительнос стройка, а на все остальное плевать?

 

Нельзя объять необъятное. Пока сосредоточусь на стройке, она мне ближе всего))

Обратите внимание

Все правильно Варсеник написала, лично я все поняла. 

Да? И чем же апелляция отличается от надзорной жалобы? Гугл в помощь. Читайте больше. Говорят, что это хорошо, когда человек много читает и много знает.

Нельзя объять необъятное. Пока сосредоточусь на стройке, она мне ближе всего))

Теперь всё ясно. Вам просто стройка чем-то типа не угодила. И готовы соглашаться с любым бредом, который направлен против стройки.

Да? И чем же апелляция отличается от надзорной жалобы? Гугл в помощь. Читайте больше. Говорят, что это хорошо, когда человек много читает и много знает.

Не стоит так уж из себя выходить, поберегите нервы.

Нельзя объять необъятное. Пока сосредоточусь на стройке, она мне ближе всего))

 

Замечательно. Вот с этого и надо было начинать, а то прикрылись благовидным предлогом, а на самом деле - это было очередное вранье от очередного в длинном списке твинкового аккаунта, которые местные недовольные заводят тут из раза в раз, пытаясь создать видимость массовости недовольства, а заодно "очистить историю" по тем аккам, которые уже провалились, завравшись в своей ненависти к стройке.

В принципе, за два года тут ни кто из вас ничего нового не сказал, список ваших сказок и их содержание мы уже знаем. Так что можете заводить свою обычную шарманку, мы тут пока между собой ставочки сделаем, в какой очередности вы нам их рассказывать будете  :drinks:

 

P.S. Напомню вам, чтобы потом второй раз не бегать, предупреждение администрации этого форума "Просим всех пользователей соблюдать этические нормы и не делать голословных заявлений, не подкрепленных документально. Все подобные сообщения будут удаляться из ветки форума". Так что когда нам начнете рассказывать про видЕния дидов - не забудьте прикрепить официальные документы, которые указывают на факт наличия предмета разговора с точным указанием места/параметров и т.п.

 Так что можете заводить свою обычную шарманку, мы тут пока между собой ставочки сделаем, в какой очередности вы нам их рассказывать будете  :drinks:

Ну еще, на даты, когда тут эти сказки будут появляться, можем поспорить.

Первый забег ждем после публикации в желтой газетенке мнения о ход слушаний (которые вчера таки случились). Там, говорят, много ору было, что традиционно для таких мероприятий.

Второй - в предверие 25 декабря.

Других поводов прибежать и погалдеть тут я не вижу.

 

P.S. Тем временем, 18-й дом уже включен в программу госстрахования застройщиков (218-ФЗ). Чуть ранее он был аккредитован Сбером. А уж эти люди риски считать умеют :)

Не стоит так уж из себя выходить, поберегите нервы.

У меня с нервами всё ок)) А как вас за язык прихватывают, так сразу идет истерика - "я мэстная....я лучше знаю....я тут родилась и живу.....Бред!".)))) Скоро, когда вас снова за язык прихватят, что ждать? Фирменное "Ой, всё"?))

  • Серова Людмила, Викт0р, technisto и еще 1 это нравится

Первый забег ждем после публикации в желтой газетенке мнения о ход слушаний (которые вчера таки случились). Там, говорят, много ору было, что традиционно для таких мероприятий.

 

Когда у местных есть хоть что-то, что можно трактовать в свою пользу, они устраивают массовый набег на этот форум всеми своими твинками под громкое улюлюкание, расплескивая яд и ненависть бочками. А сейчас тут тишина, значит все прошло совершенно не так, как им хотелось, даже зацепки для радости нет. Это же замечательно  :yahoo:

  • Серова Людмила, technisto, Katarina. и еще 1 это нравится

Когда у местных есть хоть что-то, что можно трактовать в свою пользу, они устраивают массовый набег на этот форум всеми своими твинками под громкое улюлюкание, расплескивая яд и ненависть бочками. А сейчас тут тишина, значит все прошло совершенно не так, как им хотелось, даже зацепки для радости нет. Это же замечательно  :yahoo:

Судя по тому, что пишется в комментах на сайтах, которые сюда кидают. Либо местные своей истерикой уже всё совсем заполонили. Либо фантазии маловато......копируют комменты и радуются.

Когда у местных есть хоть что-то, что можно трактовать в свою пользу, они устраивают массовый набег на этот форум всеми своими твинками под громкое улюлюкание, расплескивая яд и ненависть бочками. А сейчас тут тишина, значит все прошло совершенно не так, как им хотелось, даже зацепки для радости нет. Это же замечательно  :yahoo:

Я тоже так думаю, но все же пусть представитель УГ в лице юриста нам пояснит ситуацию, чтобы мы не волновались...

Я тоже так думаю, но все же пусть представитель УГ в лице юриста нам пояснит ситуацию, чтобы мы не волновались...

А что именно надо пояснить?

Когда у местных есть хоть что-то, что можно трактовать в свою пользу, они устраивают массовый набег на этот форум всеми своими твинками под громкое улюлюкание, расплескивая яд и ненависть бочками. А сейчас тут тишина, значит все прошло совершенно не так, как им хотелось, даже зацепки для радости нет. Это же замечательно  :yahoo:

Ну и хорошо, во первых без ботов лучше, а во вторых значит действительно все гладко у нас. А вообще, чем больше шуму из ничего, тем больше внимания к новостройке, а там уж каждый сам для себя решает, чему верить. Умные люди не верят всему тому, что пишут на форумах, а едут на место и сами выясняют все моменты. 

  • Елена_Полякова это нравится

А что именно надо пояснить?

Хотелось бы знать...по поводу утверждения генерального плана в отношении сельского поселения Горское, применительно к территории села Лайково и по второму пункту - об утверждении внесения изменений в "Правила землепользования и застройки сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области" применительно к части территории населенного пункта село Лайково сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области" - что то изменилось? Так как именно это было отменено в ВС...

или еще рано? когда будет заседание?

У меня с нервами всё ок))  А как вас за язык прихватывают, так сразу идет истерика - "я мэстная....я лучше знаю....я тут родилась и живу.....Бред!".)))) Скоро, когда вас снова за язык прихватят, что ждать? Фирменное "Ой, всё"?))

 Кто это меня прихватывал за язык? Это все ваши фантазии. А людям действительно свойственно в спорах придерживаться какой-то одной стороны.  А если вся ваша сплоченная компания, которая одновременно ставит лайки вашим оппонентам, действительно покупатели, то не хотелось бы мне иметь таких соседей.

  • Назад
  • Страница 61 из 68
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов