Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я бы хотел посоветовать вообще не обращать внимание на тех, кто льет грязь на этот ЖК, у людей есть такое плохое чувство, как ЗАВИСТЬ, и именно по той причине, что многие просто исходят желчью от зависти ,что кому то посчастливится жить в таком шикарном комплексе, как этот и обливают его грязью, так как сами не в состоянии приобрести и улучшить свои жилищные условия. И Им просто завидно, что кто то будет жить, лучше них. 

Какая грязь? Только факты. Насчет шикарного комплекса не факт, так как что получится еще под вопросом. А соседи протестуют совсем не из зависти. Население Лайково, судя по некоторым домам, вполне обеспеченные люди. Для жителей Власихи ценник вполне подъемный. А то что вы написали больше похоже на пиар УГ, и скидки 15% и акции и 15мин. от метро, а с продажами не очень. 

А то что вы написали больше похоже на пиар УГ, и скидки 15% и акции и 15мин. от метро, а с продажами не очень. 

А Вам то откуда известно, как тут с продажами? Неужто Вы делали запрос в ЕГРП и получили достоверные сведения? Ну в таком случае просим Вас выложить скрин, в ином случае буду считать Ваше заявление о плохих продажах, голословным. У меня например полностью противоположные данные, так как судя по тому, как расходятся интересующие меня квартиры, можно предположить, что квартиры здесь раскупают очень быстро. Два дня назад, подобрал квартиру, вчера приехал в офис, квартира уже забронирована, да и по количеству людей в офисе, можно сделать вывод, что этот комплекс очень популярен. Да и менеджеры говорят, что в первых двух корпусах, продано больше половины квартир. 

Объявления

Да и менеджеры говорят, что в первых двух корпусах, продано больше половины квартир.

Кто-то из вас точно лукавит. Все проверяется простыми арифметическими подсчетами и с помощью внимательного рассмотрения информации на официальном сайте.

Кто-то из вас точно лукавит. Все проверяется простыми арифметическими подсчетами и с помощью внимательного рассмотрения информации на официальном сайте.

На сайте информацию сложно отследить, так как там ни так часто обновляется сайт, поэтому ориентироваться на это не очень логично, а вот выписка из ЕГРП это действительно самый надежный способ узнать, как идут продажи, там список всех проданных квартир даже с номерами ДДУ, нужно всего лишь заплатить 150 р. Кстати раньше можно было узнать это на сайте Росреестра, никто не подскажет, как это можно сделать? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Доброе утро, товарищи. Хочу присоединиться к Вашему обсуждению, так как хотели брать здесь квартиру, прочитал практически весь форум, и теперь немного в сомнениях, то что кладбище рядом, это мелочи, а вот то что говорят, что комплекс будет строиться на бывшем скотомогильнике, мало привлекает, но больше всего насторожило то, что у многих существует такое мнение, что стройку могут заморозить, неужто к этому есть какие то предпосылки? Компания вроде известная, с финансами у них все нормально, так откуда такие мысли?

 у многих существует такое мнение, что стройку могут заморозить, неужто к этому есть какие то предпосылки? Компания вроде известная, с финансами у них все нормально, так откуда такие мысли?

Стройку не заморозят, в этом можно не сомневаться, у них неустойка по договору очень большая выйдет. Наврятли они пойдут на такое и будут потом выплачивать всем покупателям компенсацию, уже даже сейчас много квартир продано, а ведь продажи совсем недавно открыли. Да ничего не произойдет здесь страшного, построят и сдадут, так же как и предыдущие свои объекты, застройщик то надежный и на обман не пойдет, это не в их стиле кидать своих дольщиков

Обратите внимание

кстати, насчет продаж. выбирал с менеджером квартиру еще в октябре, смотрели 2ку в 19м доме угловая, на тот момент были все этажи. потом у меня получилась пауза  до конца ноября(продажа прежнего жилья), осталась только на 2м этаже, все остальные этажи распроданы как горячие пирожки (по словам менеджера). я ищу квартиры в соседних одинбурге и одинцово1, то одно не так то другое, захожу на сайт лайково-вуаля, все квартиры на месте, все этажи. звоню менеджеру, он мне проскидки огромные, говорит 20% только для Вас, в итоге со скидками цена выше на 7% чем в ноябре. Параллельно со мной, как оказалось сейчас, подобные заходы в отдел продаж были и у моих товарищей за разными квартирами, а история одна. Не сложно сделать вывод насчет реальной обстановкой с продажами. Застройщик рекламирует  как может свой проект, но скандал вокруг есть и это не мифы. Замасленные люди в администрации сегодня есть- завтра нет. покупать всех у урбана денег не хватит, что стройка не правомерна-очевидно. не факт что достроят. Военные всегда сначала тупят, молчат, а потом скажут не положено, стратегический объект.  

Сьездила вчера посмотреть хваленую Солнечную систему. МАМА ДАРАХАЯ! Какое-то безобразное хаотичное нагромождение без улиц, дворов, парковок. Какие-то мосты, переходы. Да ГН это рай по сравнению с тем памятником архитектурного безобразия. Реально это гетто, зажатое промзоной. Единственное желание при посещении столь знаменательного места было -БЕЖАТЬ! Но и убежать нельзя. До транспорта пилить чуть ли не два километра. Потом показали тропинку через жд пути к Меге. Самое яркое впечатление - это детская площадка - клетка посреди двора. Видимо детский сад. Не понимаю, зачем такое строить на ровной местности. В горах или где-нибудь (их архитектор Атаньянц проектировал в Красной поляне Горки-город) во Владивостоке, на сопках это оправдано отсутствием жилого пространства. Но зачем городить ТАКОЕ на ровной местгости. И главное в таком количестве. Это же гетто. Сотня тысяч населения зажата в промзоне. Две столицы только усугубляют положение. Но те хоть светлые дома, а СС это какая-то черная безобразная масса. Кстати, я тут прочла, что директор по строительству Урбан ранее трудился в известной Миракс групп. Чем там закончилось известно.
В моем страшном списке прибавилась новая компания -Урбан групп

выбирал с менеджером квартиру еще в октябре

Лол, хейтер ЖК в нем себе выбирает квартиру, да не один, а с друзьями. Сказочки правдоподобней выдумать ума не хватает? Видать, мощно вас в свое время излучение от Власихи прожарило, жаль, не до конца.

Сьездила вчера посмотреть хваленую Солнечную систему. МАМА ДАРАХАЯ! Какое-то безобразное хаотичное нагромождение без улиц, дворов, парковок. Какие-то мосты, переходы. Да ГН это рай по сравнению с тем памятником архитектурного безобразия. Реально это гетто, зажатое промзоной. Единственное желание при посещении столь знаменательного места было -БЕЖАТЬ! Но и убежать нельзя. До транспорта пилить чуть ли не два километра. Потом показали тропинку через жд пути к Меге. Самое яркое впечатление - это детская площадка - клетка посреди двора. Видимо детский сад. Не понимаю, зачем такое строить на ровной местности. В горах или где-нибудь (их архитектор Атаньянц проектировал в Красной поляне Горки-город) во Владивостоке, на сопках это оправдано отсутствием жилого пространства. Но зачем городить ТАКОЕ на ровной местгости. И главное в таком количестве. Это же гетто. Сотня тысяч населения зажата в промзоне. Две столицы только усугубляют положение. Но те хоть светлые дома, а СС это какая-то черная безобразная масса. Кстати, я тут прочла, что директор по строительству Урбан ранее трудился в известной Миракс групп. Чем там закончилось известно.
В моем страшном списке прибавилась новая компания -Урбан групп

Спасибо большое что отписались!

Я думал один такой... Смотрел ГН -- подумал -- ну уж в СС будет отлично! Пошел смотреть вторую очереди -- и ужаснулся... учитывая еще экологию -- брать не буду.

СС 2 -- самое местечко для мигрантов по такой цене.

 

Еще Опалиху О3 Бизнес можно посмотреть... но Рига -- стоит наглухо. Электрички пустят дополнительные в перерыв 2 часа? ХЗ! Там с Тетрисом тоже муравейник. Где жить?)

Спасибо большое что отписались!
Я думал один такой... Смотрел ГН -- подумал -- ну уж в СС будет отлично! Пошел смотреть вторую очереди -- и ужаснулся... учитывая еще экологию -- брать не буду.
СС 2 -- самое местечко для мигрантов по такой цене.

Еще Опалиху О3 Бизнес можно посмотреть... но Рига -- стоит наглухо. Электрички пустят дополнительные в перерыв 2 часа? ХЗ! Там с Тетрисом тоже муравейник. Где жить?)


Я купила в Химках. ЖК Дом у реки

Я купила в Химках. ЖК Дом у реки

Браво Наталья, отличная реклама своего ЖК))) Но здесь к Вашему сведению мы не ведем обсуждение по Вашему комплексу, здесь мы обсуждаем совсем другой ЖК, так что Ваши старания напрасны. Конечно здесь вправе каждый высказывать свое мнение, но Вы как то уж больно рьяно все критикуете, не похоже на мнение, простого незаинтересованного лица. 

Браво Наталья, отличная реклама своего ЖК))) Но здесь к Вашему сведению мы не ведем обсуждение по Вашему комплексу, здесь мы обсуждаем совсем другой ЖК, так что Ваши старания напрасны. Конечно здесь вправе каждый высказывать свое мнение, но Вы как то уж больно рьяно все критикуете, не похоже на мнение, простого незаинтересованного лица.

Да бога ради. Я жила в Одинцово и на Баковке, и на Неделина возле кольца. Очень хорошо понимаю транспортную ситуацию в Одинцово. Хотя сам город мне нравится Хотела купить даже квартиру. Но Одинцово в районе станции довольно дорого (я не рассматриваю квартиры меньше 39-40кв). А переться куда-то в Лайково или Власиху считаю сумасшедствием. Извините
Стала смотреть окрестности: Звенигород; Красногорск, Химки. Звенигород это вообще мрак по инфраструктуре и транспорту, опалиха, митино понравилось, но уж очень далеко от Москвы. Химки даже не рассматривала из-за урбанистического кошмара. После посещения Города набережных полностью отказалась от городов для жизни, а которых жить невозможно. И совершенно случайно нашла свой ЖК Дом у реки. Как раз открылись продажи. Рискнула купить на стадии фундамента. Получилось и дешевле, и спокойнее, и с отличной транспортной доступностью напротив парка на берегу канала. Единственно, что придется немного подождать, пока подтянеся инфраструктура. Хотя детсад и школа рядом. Считаю редкой удачей. Но каждому свое. Кого-то так и несет в урбанистический и экологический кошмар. Каждому свое.

............ А переться куда-то в Лайково или Власиху считаю сумасшедствием. Извините

............. И совершенно случайно нашла свой ЖК Дом у реки. Как раз открылись продажи. Рискнула купить на стадии фундамента. Получилось и дешевле, и спокойнее, и с отличной транспортной доступностью напротив парка на берегу канала. Единственно, что придется немного подождать, пока подтянеся инфраструктура. Хотя детсад и школа рядом. Считаю редкой удачей. Но каждому свое. Кого-то так и несет в урбанистический и экологический кошмар. Каждому свое.

Наталья, а зачем вы изначально сюда "поперлись"? 

Ну теперь-то вы счастливы? Слава Богу! Только что вы здесь(на форуме) делаете? Теперь у вас другая "площадка" для высказывания своего мнения. Не нужно - "железной рукой к счастью"! Мы сами разберемся. 

После посещения Города набережных полностью отказалась от городов для жизни, а которых жить невозможно. 

 

Сьездила вчера посмотреть хваленую Солнечную систему. МАМА ДАРАХАЯ!

 

Это новый такой способ мазохизма? Или застройщик вашего ЖК на столько мало платит, что вам дорого было составить одну целостную легенду?

 

И совершенно случайно нашла свой ЖК Дом у реки. Как раз открылись продажи. Рискнула купить на стадии фундамента. 

 

Официальный страт продаж вашего ЖК (инфа с официального сайта) - "11.10.2015". Т.е. вы уже год обсираете ЖК Лайково и всю УГ просто так под настроение? 


Официальный страт продаж вашего ЖК (инфа с официального сайта) - "11.10.2015". Т.е. вы уже год обсираете ЖК Лайково и всю УГ просто так под настроение? [/quote]
Так точно. Купила в феврале и с тех пор не нарадуюсь. Но посматриваю те комплексы, в которые чуть-чуть не влезла )) интересно посмотреть, чем руководствуются люди, пытаясь превратиь свою жизнь в кошмар

интересно посмотреть, чем руководствуются люди, пытаясь превратиь свою жизнь в кошмар

 

Опять врете. Наличие большого количества ваших негативных отзывов о стройках УГ доказывает, что ваш интерес совершенно не в просмотрах. 

Интересно, вы везде так все поливаете грязью (как вы выразились - "смотрите"), где вас нет?

Опять врете. Наличие большого количества ваших негативных отзывов о стройках УГ доказывает, что ваш интерес совершенно не в просмотрах.
Интересно, вы везде так все поливаете грязью (как вы выразились - "смотрите"), где вас нет?

Да мне просто не нравится УГ. Я до сих пор в шоке от города набережных и молнечной системы. Сьездите сами и посмотрите что в итоге они строят. Карьинки красивве, а реализия кошмарная. Урбан нашему жк не конкурент, или наоборот. Они строят целыми кварталами на десятки тысяч народа в промзонах, а у нас один 9-и этажных дом в парковой зоне на 430 квартир. Что нам пережиать?

Так точно. Купила в феврале и с тех пор не нарадуюсь. Но посматриваю те комплексы, в которые чуть-чуть не влезла )) интересно посмотреть, чем руководствуются люди, пытаясь превратиь свою жизнь в кошмар

Наталья, одно дело наблюдать и высказывать свою объективную точку зрения, совсем другое, когда Вы поливаете грязью все объекты Урбана и свое мнение высказываете, как данность. К тому же Ваш интерес к объектам Урбана мне кажется немного нездоровым, вот Вы съездили на один их объект, Вам он не понравился, купили в другом ЖК, потом для чего не понятно, посетили еще несколько их объектов и теперь следите за теми, кто вложился в этот ЖК и как Вы высказались превратили свою жизнь в ад, вот для чего Вам это нужно? Ну сидели бы на форуме своей новостройки, общались бы с будущими соседями и радовались бы жизни, а не омрачали бы ее другим.

Да мне просто не нравится УГ. Я до сих пор в шоке от города набережных и молнечной системы. Сьездите сами и посмотрите что в итоге они строят. Карьинки красивве, а реализия кошмарная. Урбан нашему жк не конкурент, или наоборот. Они строят целыми кварталами на десятки тысяч народа в промзонах, а у нас один 9-и этажных дом в парковой зоне на 430 квартир. Что нам пережиать?

 

А мне не нравится ваша коробка безликая. И не нравится, что местным жильцам этой вашей коробки, и вам в том числе, приходится ходить с протянутой рукой по покруге "а нам в этот ЖК можно будет в дестад", "а в этом ЖК в школу", "а в этот центр нас пустят, если мы не изх их ЖК". Но почему-то я не лезу в тему вашего ЖК с язвительным смехом "ха-ха, неудачники, купили у конторы-кидала дом на отшибе, в котром ничего нет, а теперь как нищета ходят". Вы сделали свой выбор - замечательно. Наслаждайтесь им, ни кто вам не мешает. Так что имейте совесть и не мешайте другим. 

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов