Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Неужели такой крупный застройщик, может оставить жителей такого огромного комплекса, без внутренней инфраструктуры? 

А что стоит застройщику кинуть дольщиков с инфраструктурой, если он уже в процессе строительства обманывает своих дольщиков несмотря на то, что у них все прописано в ДДУ и в одностороннем порядке изменяет проект? С такой же легкостью, он изменит и этот проект, и никаких соц объектов не будет. Вот Вы только представьте, что Вы будете делать в таком случае? 30 000 жителей, это же жесть, потом волосы на голове будете рвать, а будет уже поздно.

А что стоит застройщику кинуть дольщиков с инфраструктурой, если он уже в процессе строительства обманывает своих дольщиков несмотря на то, что у них все прописано в ДДУ и в одностороннем порядке изменяет проект? С такой же легкостью, он изменит и этот проект, и никаких соц объектов не будет. Вот Вы только представьте, что Вы будете делать в таком случае? 30 000 жителей, это же жесть, потом волосы на голове будете рвать, а будет уже поздно.

60 тысяч вроде как, но они же целый город строят, мне сказали что будут дорогу расширять и, возможно, еще новую прокладывать!

Объявления

Мне в отделе продаж сказали что они замеряли время поездки на своих шаттлах. Не более 30 минут до центра по платной трассе.
Думаете, больше? Ведь она платная, там будет свободно.


Ну платная, да. 300 руб в одну сторону. Велком

Мне в отделе продаж сказали что они замеряли время поездки на своих шаттлах. Не более 30 минут до центра по платной трассе.
Думаете, больше? Ведь она платная, там будет свободно.

Отдел продаж имеет одну великую цель-продать и ещё раз продать. Люди, которые пытаются донести правду до желающих купить здесь жильё, живут в этой местности всю жизнь, ездят изо дня в день по этим дорогам. Этот проект ещё со времён СУ 155 был авантюрой - авантюрой и остался при новом застройщике.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не бывает всего и сразу, объект большой и уверена, что со временем решат проблему и с дорогами и со всем остальным, местные же несмотря на трудности продолжают проживать в этом районе, никуда не бегут, и мы потерпим, а менеджеры действительно говорят, что дорогу будут расширять. 

 

Ну платная, да. 300 руб в одну сторону. Велком

Ну для кого то это дорого, для кого то нет, тем более ей можно будет пользоваться ни каждый день а например, когда опаздываешь. 

Нет там никакого излучения! Все хорошо. Мне в отделе продаж сказали что это конкуренты такие отзывы пишут.

 

А его кто-то мерял ?  :shok:  

А вы в курсе, что там рядом 2 кладбища?

 

А вы знаете, что на Власихе был институт оспы, потом преобразованный в институт биологической войны:

 

http://www.seu.ru/cc...weapon/1/04.htm

 

Почитайте, это кем же надо быть, чтобы так наплевательски относиться к своему здоровью и  здоровью своих близких.

Обратите внимание

Не бывает всего и сразу, объект большой и уверена, что со временем решат проблему и с дорогами и со всем остальным, местные же несмотря на трудности продолжают проживать в этом районе, никуда не бегут, и мы потерпим, а менеджеры действительно говорят, что дорогу будут расширять. 

 

Ну для кого то это дорого, для кого то нет, тем более ей можно будет пользоваться ни каждый день а например, когда опаздываешь. 

 

Я тоже так думаю! Ведь местные давно бы купили квартиру в Москве, если б им не нравилось.

Мне кажется, они очень рады жить в таком прекрасном месте. Менеджеры еще говорят что по каналам должны пустить прогулочные лодки. А ваучеры на платную дорогу раздадут всем купившимся.

Чаще всего я рано встаю, часов в 5 утра. Поэтому да, платной дорогой буду пользоваться редко. Да и посмотрите Яндекс пробки, там все зеленое сейчас!

Я тоже так думаю! Ведь местные давно бы купили квартиру в Москве, если б им не нравилось.
Мне кажется, они очень рады жить в таком прекрасном месте. Менеджеры еще говорят что по каналам должны пустить прогулочные лодки. А ваучеры на платную дорогу раздадут всем купившимся.
Чаще всего я рано встаю, часов в 5 утра. Поэтому да, платной дорогой буду пользоваться редко. Да и посмотрите Яндекс пробки, там все зеленое сейчас!

Местным нравилось, пока вас там не было )))
Хорошо там где нас нет? Ждите, мы идем к вам!)))))

Ваучеры на одну поездку в течении одного месяца после сдачи дома? О, да! Щедрое предложение )))

Мне кажется, что здесь дело вовсе не в том, что на форуме сидят, как Вы выразились люди, которые имеют отношение к застройщику, у них на мой взгляд есть дела поважнее, чем переписываться на форуме, ведь форум не является основой продаж, основа продаж реклама, а ее достаточно. Людям действительно интересен это проект, так как в офисе отбоя нет от интересующихся, народу валом, сам видел. Меня пока останавливает от покупки то, что нет даже котлована, но вот когда начнут копать, посмотрю насколько все будет активно и возможно тоже вложусь сюда, так как цены на квартиры здесь очень привлекают. 

забавно что гуглится тема по Город-событие Лайково отзывы.

А люди да, идиоты же. Зачем справки наводить...

А что, кого-то замодерировали уже там?

Отдел продаж имеет одну великую цель-продать и ещё раз продать. Люди, которые пытаются донести правду до желающих купить здесь жильё, живут в этой местности всю жизнь, ездят изо дня в день по этим дорогам. Этот проект ещё со времён СУ 155 был авантюрой - авантюрой и остался при новом застройщике.

все хорошо)люди квартиры получают)

vk.com/wall-36274703_7397

Большое расследование. Всем читать обязательно!

 

flb.ru/info/62404.html

Большое расследование. Всем читать обязательно!

flb.ru/info/62404.html

Спасибо за статью. Хочется верить, что справедливость все-таки восторжествует. Дай Бог сил и здоровья всем неравнодушным защитникам нашего многострадального села Лайково. 

Очень жаль, что местные так негативно относятся к строительству этого объекта. Я конечно понимаю, что не очень комфортно будет некоторое время проживать по соседству со стройкой, зато когда комплекс полностью построят, будет и у нас и у Вас все отлично. Я если честно в восторге от такого проекта, всё супер, и планировки и цена, да и район мне очень нравиться, плюс надежный застройщик

Не пора бы местным уже смириться и угомониться? они не могут повлиять на ход строительства, продажи хорошо идут и все негативные вбросы не повлияют на решение тех, кто уже определился и будет покупать.

Так же хочу обратиться к тем, кто присматривает для себя этот ЖК и раздумывает над покупкой, не верьте никому, и пржде чем принимать окончательное решение, сами изучите проект, пообщайтесь с менеджерами и с людьми, которых всегда много в офисе, это потенциальные дольщики, проанализируйте и сопоставьте все плюсы и минусы, и если плюсы перевешивают, то смело покупайте. Не довольные есть везде и всегда, но к нашему счастью, от их желания ничего не измениться, и не смотря на то, что они против нашего приезда, мы все равно в скором времени будем с ними соседями.

Живу на Власихе, гду жутко задран ценник на монолит. Рассматриваю Лайково так как все завязано на Власихе. На картинках и по словам манагеров все будет круто, но из опыта проживания в данном раоне могу сказать с увереностью:

1. Уже при 50% застройке города из района ни въехать ни выехать. обещания расширить красногорку до усово ничем не обосновано да и смысла в этом нет, т.к. дальше рублевка которая всегда стоит, а с ней точно ничего делать не будут. ибо государю нашему автобан под окном не нужен. с другой стороны платник, который по утрам стоит перед КППи Одинцово и без тоого перегружено. 

2. Насчет мощностей большой вопрос. Напротив 17го дома в поле стоит г...ноотсос, на сколько я зная работает на горки,что в округе. Дальше в поле отстойник, опять же не расчитаный на Лайково. Вот крематория нового точно на всех хватит.

Власихе воды хватает, ей не хватает толковых административных кадров. откуда будет вода в лайково? не с Власихи точно. и в округе таких резервов нет. Обещают что все будет свое-я с осторожностью к этому отношусь.

3, Планировки в лайково корявые и дорогие. Разрываюсь между двух вариантов: Одинцово1 и Лайково. В Лайково школа ребенка и корни, но все криво и неоднозначно. В Одинцово1 придется заново обрастать, но там великолепные планировки и ценник ниже получается. да и транспортная доступность там лучше. 

Честно, самому проекту я очень рад, прекрасная возможность выехать и дорогой и унылой Власихи. Но в его реализации больше вопросов чем ответов. 

А его кто-то мерял ?  :shok:  

А вы в курсе, что там рядом 2 кладбища?

 

А вы знаете, что на Власихе был институт оспы, потом преобразованный в институт биологической войны:

 

http://www.seu.ru/cc...weapon/1/04.htm

 

Почитайте, это кем же надо быть, чтобы так наплевательски относиться к своему здоровью и  здоровью своих близких.

Про институт гонево полное.

Про институт гонево полное.

Сосед, вы что жили в то время?

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов