Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Уважаемые будущие соседи, подскажите, кому-то удалось купить Кл не на своем этаже? Нам отказали... якобы можно покупать только на своем этаже.

Считаю, что отказали обоснованно! Таскать барахло с этажа на этаж... рядом с моей дверью кто-то чужой перебирает имущество в кладовке!

Считаю, что отказали обоснованно! Таскать барахло с этажа на этаж... рядом с моей дверью кто-то чужой перебирает имущество в кладовке!


Так у вас на этаже две кладовки, все равно кто-то из соседней квартиры будет перебирать там свои вещи...
Объявления

А кто-то писал, сто были люди, кто скупил кладовки на 2 или 3 этажах


Я тоже помню, что писали о бронировании. Вот я хотела бы узнать - договор подписали или тоже отказали в последний момент?

Считаю, что отказали обоснованно! Таскать барахло с этажа на этаж... рядом с моей дверью кто-то чужой перебирает имущество в кладовке!

Согласен Полностью!! Да и неудобно это!! Некомфортно!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я тоже помню, что писали о бронировании. Вот я хотела бы узнать - договор подписали или тоже отказали в последний момент?

Да одни рассказы про брони , если кто-то купил отпишите!! А оформление стоит на квартиру стоило 45 тыс за услуги оформ и Оплата пошлины 175 рублей должны принести и оплатить Вы..))))

Реально менеджеры просто офигели, уже с двумя говорил, общаются через губу и в итоге ни один не может точно дать информацию по наличию/доступности. Первый раз такое встречаю. За последние 5 лет покупал объекты у 4 разных застройщиков, такое отношение первый раз вижу у продажников. Складывается ощущение, что ГАЛС увидел ажиотажный спрос и решил весь процесс притормозить и переписать ценник. Принципиально ничего не буду покупать, только если сами не будут потом со скидками предлагать

Да верно чай или кофе уже не предлагают и оооочень занятые и вооостребованные на своих 6 х номерах!!!
Обратите внимание

Расскажите тогда, как в принципе может быть такое, что одним объявляют за бронь 40 тысяч, другим 60, а третьим бесплатно. Это все звенья одной цепи недобросовестного, а возможно и коррупционноемкого, отношения

Нет не так, вначале бронируют на 5 дней Бесплатно, потом если письменно подписывают договор не только на бронь , но и на дальнейшее оформление и это услуга платная и стоит денег!!
Вообщем ждём конкретной информации по реальным сделкам по машиноместам и кладовкам!! А про брони и про подождать все ясно!!! Главное самим Ажиотажем не заниматься, а вести себя спокойно в итоге купим места дороже , но уже на Свидетельстве о собственности. Тем более , что оформление маленькой кладовки или м. Места полсотни тыс за занос документов регистратору , а сейчас есть электронная Регистрация! И дальнейшее Платное оформление Собственности!! Выглядит несоразмерно дорого!!!

И дальнейшее Платное оформление Собственности!! Выглядит несоразмерно дорого!!!

C этим сложно не согласиться, но выбор не велик, ибо нельзя отказаться от этой навязанной услуги.

Но они это делают не просто так: по нашим законам платежи за обслуживание и пр. может осуществлять только собственник. У нас много умных, кто намеренно затягивает вступление в собственность и тем самым саботирует платежи. Чтобы этого избежать, и не иметь потом проблем с оплатой в адрес своей карманной УК, застройщик берет бремя регистрации права собственности на себя, но за это лупит нежилую такую комиссию.

Да одни рассказы про брони , если кто-то купил отпишите!! А оформление стоит на квартиру стоило 45 тыс за услуги оформ и Оплата пошлины 175 рублей должны принести и оплатить Вы..))))

Всем здрасьте! Вчера в офисе ГАЛСа подписал договоры бронирования на ММ и веломесто. Стоимость 50 + 50 т.р.

Всем здрасьте! Вчера в офисе ГАЛСа подписал договоры бронирования на ММ и веломесто. Стоимость 50 + 50 т.р.

Вчера Воскресенье было , они что работали?? И вы в каком офисе подписали в центральном ??Если так поподробнее расскажите плиз! А то мы все в неведении, чтобы по ценам понятно было и по самому оформлению!!

Да одни рассказы про брони , если кто-то купил отпишите!! А оформление стоит на квартиру стоило 45 тыс за услуги оформ и Оплата пошлины 175 рублей должны принести и оплатить Вы..))))

Я Вас правильно поняла,  что при покупке квартиры Вы заплатили всего  45 тыс. руб. за оформление доков?

Вчера Воскресенье было , они что работали?? И вы в каком офисе подписали в центральном ??Если так поподробнее расскажите плиз! А то мы все в неведении, чтобы по ценам понятно было и по самому оформлению!!

Да, я попросил менеджера, чтобы договоры подготовили к воскресенью, приехал в центральный офис, меня проводили в переговорную, принесли уже подготовленные договоры (скан паспорта я направлял ранее). Ознакомился с договорами, со стороны ГАЛСа  уже прошиты и подписаны, подписал, забрал свои экземпляры и уехал. Оплату (50 + 50 т.р.) произвел через он-лайн банк (реквизиты выдали в офисе). Сегодня договоры должны сдать на гос.регистрацию (7 рабочих дней). После гос.регистрации будет произведена оплата самих ММ и веломеста.

Кстати, хочу заметить, что с сайта проекта убрали новость об открытии продаж мм и кладовок. Эта новость точно появилась 12-ого декабря, а теперь ее вроде нет на сайте..

Всем здрасьте! Вчера в офисе ГАЛСа подписал договоры бронирования на ММ и веломесто. Стоимость 50 + 50 т.р.

Я вот что никак не могу понять, кму то говорят, оформление 45 тыс. р, кому то 50 тыс, р, а кому то вообще по 60 тыс. р озвучивают, это что за схема такая? 

 

Кстати, хочу заметить, что с сайта проекта убрали новость об открытии продаж мм и кладовок. Эта новость точно появилась 12-ого декабря, а теперь ее вроде нет на сайте..

И что это значит, что уже все забронировали или все таки решили приостановить продажи? Если честно, то никак не ожидала, что такое будет происходить, создали какой то не понятный и никому не нужный ажиотаж. 

Я не намерена больше терпеть этот беспредел, поэтому написала обращение руководству.

 

Я не намерена терпеть этот беспредел, поэтому написала обращение руководству c просьбой пояснить порядок приобретения машиномест и кладовок в ЖК "Достояние". Продажа машиномест и кладовок должна проходить прозрачно с соблюдением прав всех участников процесса.

 написала обращение

Вам могут ответить в течение 30 дней. То есть сильно после НГ.  ГАЛС- это не госорганы и они вообще могут не ответить.

 

Но я с вами согласен полностью- редкий бардак. И нет никакого понимания процесса. Все зависит от вменяемости менеджера. Причем поговорка "коней на переправе не меняют" в данном случае не работает. Мне лично смена менеджера в середине процесса, вроде, помогла, но я думаю, что просто повезло. 

 

ИМХО начальнику отдела продаж за такую организацию работы полагается белый листок бумаги и ручка для написания "по собственному желанию"

Да, я попросил менеджера, чтобы договоры подготовили к воскресенью, приехал в центральный офис, меня проводили в переговорную, принесли уже подготовленные договоры (скан паспорта я направлял ранее). Ознакомился с договорами, со стороны ГАЛСа уже прошиты и подписаны, подписал, забрал свои экземпляры и уехал. Оплату (50 + 50 т.р.) произвел через он-лайн банк (реквизиты выдали в офисе). Сегодня договоры должны сдать на гос.регистрацию (7 рабочих дней). После гос.регистрации будет произведена оплата самих ММ и веломеста.


Вам повезло. Мы то же договаривались подготовить договор на воскресенье и нам даже в ответном письме написали, что в любое время в центральном офисе 16.12 (хотя при бронировании говорили, что можно на Ярцевской), а когда в субботу решили согласовать это любое время, нам ответили, что нет, очень много договоров в работе и в лучшем случае в среду. У нас одна большая кладовка-60 тыс без всякой скидки. Не буду описывать наши трения с менеджером, одно скажу, что все то, что писали выше-ощутили, хотя забронировали в 10 утра в субботу без проблем, но что потом началось-ужас-ужасный, были дни даже, что город выкупал нашу кладовку в доме:))), а потом возвращал:))). Мы так и не уверены, что мы ее приобретём, честно сказать:))), но надеемся.

Свистопляска была, как я понимаю, у всех. У меня тоже забронированная классная кладовка ушла в итоге в город.

В итоге пришлось перебронировать на какаю-то непонятную.

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов