Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

про диспетчерскую ответили 

 

 

добрый день! Диспетчерская, расположенная в корпусе Д2, будет обслуживать весь ЖК. Проектом предусмотрено, что в корпусе Д1 кнопки вызова диспетчера будут находиться в самых разных местах (этажи МОПов, лифты, кровли, у входных дверей и т.д.).

 

 

и еще

 

 

 

 Диспетчерская располагается во 2-й секции корпуса Д2.
  • DooH, digger1973, Arh и еще 1 это нравится

На выставке "Недвижимость от лидеров" сделал фотки актуального обновленного макета с 3 монолитным корпусом

Прикрепленные изображения

  • f001.jpg
  • f002.jpg
  • f003.jpg
  • f004.jpg
  • f005.jpg
  • f006.jpg
  • f007.jpg
  • f008.jpg
  • f009.jpg
Объявления

и еще

Прикрепленные изображения

  • f010.jpg
  • f011.jpg
  • f012.jpg
  • LizaR, Chuchua, Добрая соседка и еще 1 это нравится
Ну рисовать и клеить макеты у них пока лучше всего получается )
  • Eleanora, Света71 и Venus это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Башня так странно выглядит

Обратите внимание

Башня так странно выглядит


Просто они ещё не определились с ней, поэтому она и на рендерах такая , и на макетах

про диспетчерскую ответили 

 

и еще

Прямо ЦУП НАСА у нас в доме будет.

про диспетчерскую ответили 

 

и еще

 Можно будет  в к1 квест организовать " Найди кнопку диспетчерской".

Из раздела "Вопросы застройщику":

Вопрос: Когда (в каком месяце) начнется строительство дороги в сторону улицы Грина на территории ЖК ? Строительство этой дороги займет не один день, а начала работ до сих пор не видно.

Ответ: Дорога уже построена, осталось открыть проезд.

 

 

 

IMG_20180331_120027.jpg IMG_20180331_120046.jpg

Вы видите на этих фото свежеуложенный асфальт, фонари освещения, бордюры, ливневую канализацию !?А та часть дороги, которая должна идти мимо школы, там уже вырубили деревья и проложили совершенно новый участок дорожного полотна ? 

И это называется "осталось открыть проезд"?

 

  • DooH, Константин Ш., lino4ka и еще 1 это нравится

 

Строительная техника проезжает и мы проедем. Это и имеется ввиду.

Видимо откроют проезд, а сразу за ним шиномонтаж и будут колымить
А если серьезно, то никто не мешает отказать в приемке квартиры по причине неготовности инфраструктуры

 

И вы думаете такие привереды найдутся?  Ох, и долго им придется ждать заселения, если так. Вот отказать в разрешении на ввод в эксплуатацию дома , это да , могут.

И вы думаете такие привереды найдутся?  Ох, и долго им придется ждать заселения, если так. Вот отказать в разрешении на ввод в эксплуатацию дома , это да , могут.

Слышал бывают привереды, которые не принимать квартиру из-за того что им готовности двора и коридоров не нравится.

А инфраструктура по важнее будет.

Слышал бывают привереды, которые не принимать квартиру из-за того что им готовности двора и коридоров не нравится.

А инфраструктура по важнее будет.

Да врать-то все мастера. В живую видеть приходилось? Я видел людей, которые и квартиры с косяками принимали, потому что считали, что быстрее самому поправить, сделать ремонт и жить, чем ждать 2 месяца застройщика.

  • LizaR, Mur и Света71 это нравится

Да врать-то все мастера. В живую видеть приходилось? Я видел людей, которые и квартиры с косяками принимали, потому что считали, что быстрее самому поправить, сделать ремонт и жить, чем ждать 2 месяца застройщика.


Согласна . Тем более если косяки незначительные нет ни времени и ни желания ждать пока устранит застройщик .

Согласна . Тем более если косяки незначительные нет ни времени и ни желания ждать пока устранит застройщик .

Т.е. найдутся люди, которые сами дорогу доделают, или которым авто не жалко :-)
Все ведь познается в сравнении. К тому же Застройщик пока не передаст квартиру дольщику несет затраты по ней. Не думаю что будут слишком тянуть
  • LizaR это нравится

Слышал бывают привереды, которые не принимать квартиру из-за того что им готовности двора и коридоров не нравится.
А инфраструктура по важнее будет.

Полностью согласен. Ведь дом без инфраструктуры (закрытых дворов и/или видеонаблюдения совсем иной объект. Который стоит других денег. Думаю всем купившим квартиру не понравится если их ограбят на несколько сотен тысяч, или миллионов.Неужели ошибаюсь?
Макеты конечно огонь.. как говорится это ожидания. Только мне опять не нравится отсутствие на них паркинга

Т.е. найдутся люди, которые сами дорогу доделают, или которым авто не жалко :-)
Все ведь познается в сравнении. К тому же Застройщик пока не передаст квартиру дольщику несет затраты по ней. Не думаю что будут слишком тянуть


Ну косяки разные бывают , как и люди. Думаю найдутся и такие . Ведь многие снимают жильё и заехать побыстрее - это главное . Знаю даже случаи когда люди заезжали в бетон и спали на полу, делая самостоятельно ремонт...
  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов