Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 87 из 233
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Зачем закапывать временный трубопровод?)) Временный просто демонтируют. А вот постоянный могут и закопать. Если денег хватит.

Трубы точно постоянные ,кривые подпорки никогда не были признаком временного трубопровода . Так могут рассуждать только люди далекие от стройки.

 

Зачем закапывать временный трубопровод?)) Временный просто демонтируют. А вот постоянный могут и закопать. Если денег хватит.

Скажите, Светочка, а Вы близки к стройке и конкретно к процессу прокладки коммуникаций ? На чем основаны Ваши заключения ?

Ранее я давал выдержку из заключения экспертизы, что трубы коммуникаций будут проходить под землей. Данные нитки трубопровода являются временными у будут убраны под землю до начала благоустройства территории у 5-го корпуса.

Если же участок трубопровода, торчащий из земли, по-Вашему мнению останется в таком виде на постоянной основе, прошу привести реальные аргументы. 

В противном случае предлагаю закончить данную дискуссию.

  • Charm, Константин Ш., chillboy и 2 другим это нравится
Объявления

Скажите, Светочка, а Вы близки к стройке и конкретно к процессу прокладки коммуникаций ? На чем основаны Ваши заключения ?

Ранее я давал выдержку из заключения экспертизы, что трубы коммуникаций будут проходить под землей. Данные нитки трубопровода являются временными у будут убраны под землю до начала благоустройства территории у 5-го корпуса.

Если же участок трубопровода, торчащий из земли, по-Вашему мнению останется в таком виде на постоянной основе, прошу привести реальные аргументы. 

В противном случае предлагаю закончить данную дискуссию.

 

Согласен, напоследок добавлю, что зона стройки на время между сдачей 2 и 5 корпусов будут елочки. То есть елочки начало зоны стройки , а не тротуар 5 корпуса как озвучивали раньше. Поэтому это считается зоной строительных работ и т.д. Менеджеры некорректно выдают инфу.

  • Charm и Константин Ш. это нравится

Закопают так и хорошо , я что против. Вопрос был постоянный или временный. Я вижу что постоянный, а над землей он останется или  под землю уберут я не знаю, у меня нет проекта. Да и фиг с ним. А вот  по поводу освещения наружного я не поняла, Его вообще не предусмотрено что ли? Как так то.. ПД п.13.1.7.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Закопают так и хорошо , я что против. Вопрос был постоянный или временный. Я вижу что постоянный, а над землей он останется или  под землю уберут я не знаю, у меня нет проекта. Да и фиг с ним. А вот  по поводу освещения наружного я не поняла, Его вообще не предусмотрено что ли? Как так то.. ПД п.13.1.7.

Как Вы ловко, однако, съехали с темы, перебросившись теперь на освещение.

Судя по всему тролль из вас так себе, если уже начинаете путаться в своих же собственных словах и отнекиваться. Заказец не отработали.

Значит будем в потемках через трубы кувыркаться ... :good:

Обратите внимание

Закопают так и хорошо , я что против. Вопрос был постоянный или временный. Я вижу что постоянный, а над землей он останется или  под землю уберут я не знаю, у меня нет проекта. Да и фиг с ним. А вот  по поводу освещения наружного я не поняла, Его вообще не предусмотрено что ли? Как так то.. ПД п.13.1.7.

 

Значит будем в потемках через трубы кувыркаться ... :good:

Вы хотя бы читайте до конца. А не только слово "нет"

Нет наружного освещения дорог и архитектурного освещения. Чтобы вы поняли,  что это  прилагаю фото. Вот этого у на НЕ будет. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-27 в 18.39.47.png
  • Снимок экрана 2017-11-27 в 18.46.59.png
  • Снимок экрана 2017-11-27 в 18.47.34.png
  • chillboy это нравится
А где написано что будет ? В пд других жк ясно написано про наружное освещение . Здесь я этого не нашла . Покажите где можно прочитать .

А вот  по поводу освещения наружного я не поняла, Его вообще не предусмотрено что ли? Как так то.. ПД п.13.1.7.

По поводу наружного освещения - его не может не быть. Или Вы полагаете, что если в проектной декларации в данном пункте нет сведений о выданных технических условиях, то застройщик не будет заморачиваться с наружным освещением и сдаст ЖК без него ?!

А чтобы будущие жители не чувствовали дискомфорт от его отсутствия, застройщик, например, выдаст каждому новоселу по фонарику ?))

Посмотрите на сайте ЖК рендеры - там представлена визуализация наружного освещения как для внутридворовой территории и пешеходных зон, так и для проездов.

А где написано что будет ? В пд других жк ясно написано про наружное освещение . Здесь я этого не нашла . Покажите где можно прочитать .

Ну например по 5-му корпусу вот что написано:

свет.jpg

Может быть ,не Может быть . Оно должно быть прописано в документах . А что на раскрасках нарисовано мне не больно интересно .

Закопают так и хорошо , я что против. Вопрос был постоянный или временный. Я вижу что постоянный, а над землей он останется или  под землю уберут я не знаю, у меня нет проекта. Да и фиг с ним. А вот  по поводу освещения наружного я не поняла, Его вообще не предусмотрено что ли? Как так то.. ПД п.13.1.7.

 

Да зачем нам освещение то, конечно не будут, без фонарей обойдёмся. ПО ночам дома надо сидеть. если что это сарказм)

  • Константин Ш. это нравится

Может быть ,не Может быть . Оно должно быть прописано в документах . А что на раскрасках нарисовано мне не больно интересно .

Может не быть чего? Фонарей на улицах?  В Москве? Да вы большая шутница 

 

А в документах все подробно расписано по самим домам. Наиподробнейше. Проектная декларация и экспертиза вам в помощь ) 

улыбнуло, разряжу обстановочку) мы живём в Крыму, для нас нормально, что улица не освещается, даже в парках народного значения, потемнело, всё, все домой спать) мы в к5 купили квартиру

Ну спать , так спать. Вот и "решили" вопрос.. :db:

улыбнуло, разряжу обстановочку) мы живём в Крыму, для нас нормально, что улица не освещается, даже в парках народного значения, потемнело, всё, все домой спать) мы в к5 купили квартиру

у Вас там наверное демографическая ситуация лучшая по стране) романтика...
  • Charm и Lyrik это нравится

На официальном сайте добавили фотоотчёт от 14.11

  • lino4ka, chillboy и Luckyme это нравится
У кого-нибудь фотки есть последние со стройки???? Как динамика у к5?
Чего сделали внутри у к1,2?
Ка выглядят подьезды?

У кого-нибудь фотки есть последние со стройки???? Как динамика у к5?
Чего сделали внутри у к1,2?
Ка выглядят подьезды?


Подъезды пока выглядят никак. Есть только крыша. Двери не было ( по крайней мере во второй секции. Заходить можно по пожарной лестнице . ведут работы по благоустройству придомовой территории . Рабочих очень много на площадке и внутри дома - сложно было даже пройти на просмотр . У панели поспокойней немного . Фото в соседней теме .

Сегодня ездили гулять в Бутово, подошли к стройке со стороны парковки, ниже фотки. Работа кипит полным ходом. Наш домик на уровне 13 этажа монтируют, секции по 12 этажей уже готовы. Соседний монолит - красавец, теперь свет горит слева, вчера был справа. 

А вот территория, куда у нас окна будут выходить, мне совсем не понравилась. Что это за стоянка такая, кто знает? Будут ее как-то благоустраивать ? Такая площадь огромная, там еще одна Гринада поместилась бы. А сейчас какой-то отстойник машин брошенных.

 

IMG-20171202-WA0003.jpg IMG-20171202-WA0002.jpg IMG-20171202-WA0000.jpg  

Сегодня ездили гулять в Бутово, подошли к стройке со стороны парковки, ниже фотки. Работа кипит полным ходом. Наш домик на уровне 13 этажа монтируют, секции по 12 этажей уже готовы. Соседний монолит - красавец, теперь свет горит слева, вчера был справа. 
А вот территория, куда у нас окна будут выходить, мне совсем не понравилась. Что это за стоянка такая, кто знает? Будут ее как-то благоустраивать ? Такая площадь огромная, там еще одна Гринада поместилась бы. А сейчас какой-то отстойник машин брошенных.
 

Будут сносить до Дмитрия Донского
Даже здесь выкладывали план развития территории Северного Бутово
  • Назад
  • Страница 87 из 233
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов