Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 89 из 233
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Я тоже не понимаю зачем делают эти соты рядом с пешеходными дорогами, у нас возле дома сделали, машины там никто не ставит, ходить невозможно, все ноги сломаешь даже если в кедах идешь, я уж про каблуки и не говорю.

Если это все-таки клумба (к чему я склоняюсь), то зачем нужны эти газонные решетки, почему нельзя устроить нормальный газон а не три травинки сквозь бетон?

Ну это же Гринада)) Зелень и трава даже из асфальта должна прорастать. Мне кажется, засеют травой, которая будет из этих отверстий пучками прорастать. потому что другого практического применения не нахожу

Объявления
Так и есть, эта «решетка» есть во дворе монолита, например. Так что, видимо, это се же газон, а не ЭКО-парковка

Так и есть, эта «решетка» есть во дворе монолита, например. Так что, видимо, это се же газон, а не ЭКО-парковка


Если это газон, то зачем эта бетонная решетка нужна? Глазу приятнее ровненькая зеленая травка)))
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Потому что газонную ровненькую травку начнут топтать и она превратится в зияющие пустоты голой земли. Допустим люди начнут сокращать свои маршруты по газону. И из-за этого и принято данное решение.

Я согласен, что ходить по этим решениям не удобно.

Потому что газонную ровненькую травку начнут топтать и она превратится в зияющие пустоты голой земли. Допустим люди начнут сокращать свои маршруты по газону. И из-за этого и принято данное решение.

Я согласен, что ходить по этим решениям не удобно.

 

Надеюсь таких срезальщиков не будет, а то у нас от газона ничего не останется.

Обратите внимание

Так и есть, эта «решетка» есть во дворе монолита, например. Так что, видимо, это се же газон, а не ЭКО-парковка

Газон-дорожка выходит, если судить по выше выложенным рендерам. Даже и не видел такое. Может это и "эко", но исключительно не удобно, особенно для прекрасной половины с их каблуками. Плохая идея! Парковка куда не шло (если ухаживать), но дорожка....

  • lino4ka это нравится

Да какая эко парковка вы шутите чтоли? Не будет её. 

Если это газон, то зачем эта бетонная решетка нужна? Глазу приятнее ровненькая зеленая травка)))


Вопрос к дизайнерам ЖК))

Ранее писали, что менеджер сказал: "Оранжевого остекления в панели не будет на балконе". Посмотрите вебку - 3 секция 6, 7 этажи. Или это, что то другое?

  • lino4ka это нравится

И в очередной раз убеждаюсь в профессионализме и осведомлённости манагеров)). Ну не знаешь точно, зачем чушь то нести??? (вопрос риторический)

  • DooH и lino4ka это нравится

Ранее писали, что менеджер сказал: "Оранжевого остекления в панели не будет на балконе". Посмотрите вебку - 3 секция 6, 7 этажи. Или это, что то другое?


Так балконы же должны разделять оранжевыми панелями, даже фотки здесь выкладывали

Так балконы же должны разделять оранжевыми панелями, даже фотки здесь выкладывали


Поэтому и удивителен ответ про отсутствие оранжевых панелей

И в очередной раз убеждаюсь в профессионализме и осведомлённости манагеров)). Ну не знаешь точно, зачем чушь то нести??? (вопрос риторический)

 

Они если не знают, то говорят наугад)

Вроде делают оранжевые панели)

5a28f5b3da712_.png

Ранее писали, что менеджер сказал: "Оранжевого остекления в панели не будет на балконе". Посмотрите вебку - 3 секция 6, 7 этажи. Или это, что то другое?

 

 

Вроде делают оранжевые панели)

 

 

об этом и речь))

А есть у кого-нибудь новые фото с остеклением?

С оранжевыми панелями выглядит поживее, на мой взгляд. Просто дом в 50 оттенках серого, выглядит скучновато.

Я думаю вот так будет в итоге:  

Прикрепленные изображения

  • 289773-full.jpg

Я думаю вот так будет в итоге:  

На картинке красиво сочетается оранжевый серый. Главное чтоб вживую не хуже

Я думаю вот так будет в итоге:  

Мне одной кажется, что на этой картинке и всех других рендерах первого корпуса с официального сайта светлая часть дома в более бежевом оттенке, чем в реальности? То есть тут он в тёплых приятных тонах, а в жизни холодно серый :(

  • Назад
  • Страница 89 из 233
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов