Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 88 из 233
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Вот земля Гринады, согласно публичной кадастровой карте:

5a22b59e83169_.jpg

 

А вот аппендикс перед К2 до паркинга - тот же инженер её регистрировал в то же время. Да и снесли строение еще до стройки (если открыть карту гугл) - д.1 корп.8 какой-то автосервис, так оно было на обоих этих участках.

 

5a22b6445abae_2.jpg

 

Сегодня на этом месте просто кучи земли и колючая проволока...

Кто-то в курсе - что здесь планируется? Магазин, Офисы, Парковка?

По последним данным на этом аппендиксе будет размещаться плоскостная парковка.

Объявления

По последним данным на этом аппендиксе будет размещаться плоскостная парковка.


Нашего жк?

Нашего жк?

 

Да, для жильцов нашего ЖК.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
В перспективе на этой парковкемонут возвести гараж типа народный..
Новые фото на сайте гринады, это ЭКО-парковка по среди тротуара? Кто знает?

Прикрепленные изображения

  • 30E014DB-F483-4660-BFDD-CFF9D11C0B9D.jpeg
Обратите внимание

Пара снимков сегодняшнего дня, Корпус 5 (фото со стороны юго-востока), и вид на Корпус 1

5a24041d30d49_attach636479158912898908.j

5a2403d033e8f_attach636479158599697840.j

  • Константин Ш., chillboy, AntoninaBuka и 2 другим это нравится

Пара снимков сегодняшнего дня, Корпус 5 (фото со стороны юго-востока), и вид на Корпус 1
5a24041d30d49_attach636479158912898908.j
5a2403d033e8f_attach636479158599697840.j


О, соседи ) наконец то

Здравствуйте! Да сегодня получили зарегистрированный ДДУ

Здравствуйте! Да сегодня получили зарегистрированный ДДУ


Сколько ждали дду? И какое у вас агенство?

Новые фото на сайте гринады, это ЭКО-парковка по среди тротуара? Кто знает?

 

Какая ещё экопарковка, так поверх брусчастку будут класть если я не путаю.

Сколько ждали дду? И какое у вас агенство?

Оформляли ориентировочно 3 недели, компания БОН ТОН

Какая ещё экопарковка, так поверх брусчастку будут класть если я не путаю.


На эту плитку сеткой уже нет , это место для парковки

На эту плитку сеткой уже нет , это место для парковки

 

 

ну я так понимаю и другая плитка тоже парковка, дорога тоже походу из плитки. Ну если так делать парковочные места, то 1 400 мест без проблем разместится на территории ЖК

ну я так понимаю и другая плитка тоже парковка, дорога тоже походу из плитки. Ну если так делать парковочные места, то 1 400 мест без проблем разместится на территории ЖК

А смысл делать тогда разную плитку под парковку? Скорее всего парковка только "сетка". Тут же экологичный ЖК по рекламе. 

А смысл делать тогда разную плитку под парковку? Скорее всего парковка только "сетка". Тут же экологичный ЖК по рекламе. 

 

 

к магазинам всё равно подъезд должен быть и на новом видео почему то нет мест для посадки деревьев - хотя на рендерах внешняя часть дома именно в этом месте где сейчас эко-парквоки газон и по 2 деревца. 

Вообще эко-парквоки это зло - от них грязь и сотах обычно кроме бычков и прочего мусора ничего не растёт

  • Charm, chillboy и scorpeon это нравится

 

Вообще эко-парквоки это зло - от них грязь и сотах обычно кроме бычков и прочего мусора ничего не растёт

 ппкс!

Это не эко-парковка, а клумба такая: сетка из бетона - в отверстиях будет и грунт и посеют газон (траву) - довольно красиво

Это не эко-парковка, а клумба такая: сетка из бетона - в отверстиях будет и грунт и посеют газон (траву) - довольно красиво

 

погуглили бы что ли
все-таки это экопарковка 
и выглядит красиво только в мечтах маркетологов 
я видела как происходит на самом деле - травы как на картинках нет, только мусор в отверстиях, который еще не так легко оттуда достать 

  • Charm это нравится

погуглили бы что ли
все-таки это экопарковка 
и выглядит красиво только в мечтах маркетологов 
я видела как происходит на самом деле - травы как на картинках нет, только мусор в отверстиях, который еще не так легко оттуда достать 

Я все-таки как-то сомневаюсь, что это экопарковка.

1. Зачем тогда сделали этот карман (на рендерах именно в этом кармане припаркованы автомобили) ? 

парковка 1.jpg

2. Если это экопарковка, то зачем ее сделали посередине, разделив пешеходную зону, а не сдвинули к краю проезжей части ?

3. Плюс визуально ширины данной парковки не хватит для парковки автомобиля средней длины (если парковать автомобили перпендикулярно к стороне дома), а по длине парковка вместит в себя всего несколько автомобилей.

4. На рендерах ЖК такое мощение присутствует и во внутреннем дворе монолита.

парковка 3.jpg

 

Если это все-таки клумба (к чему я склоняюсь), то зачем нужны эти газонные решетки, почему нельзя устроить нормальный газон а не три травинки сквозь бетон?

 

 

  • chillboy это нравится
  • Назад
  • Страница 88 из 233
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов