Изменение планировок

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да и вообще. Да, я брал по ЖСК, дешевле и тд. Но если бы мне сказали, что на тот момент, у них непонятно по планировкам, отделке и тд, не факт, что я вообще бы стал у них покупать. И оправдывать менеджеров тем, что это их работа - впаривать, и говорить, что все будет в лучшем виде, это идиотизм

На этом форуме вы не найдете ни ответов, ни советов, ни поддержки. Второе название этого форума "ПИК-молодец!".

 

Может, вам выяснить у специалистов является ли увеличение короба перепланировкой? Если не является, то ничего уже не поделать. Если является, то можно пытаться решать этот вопрос с застройщиком в индивидуальном порядке

  • Rustam это нравится

Уже отвечал кому-то. У меня договор ЖСК, а не ДДУ. Чертежа в нем нет
 

Артем, а на что Вы рассчитывали, когда покупали квартиру по ЖСК? В данном случае вообще скажите спасибо, что получите квартиру, ведь ЖСК очень мутный договор и если Вы все таки решились по нему приобрести квартиру в данном комплексе, то должны были понимать, что столкнетесь в итоге со многими проблемами, и получите не совсем то жилье, на которое рассчитывали. А теперь Вас видишь ли всё не устраивает и строите из себя обманутого. Нужно было ждать, когда продажи начнутся по ДДУ, там хоть какая то конкретика присутствует.

  • Алексей_Лопатин это нравится
Объявления

Проект, скажите, а где у планировки 2KL2 находится этот самый канал? А то при обходе квартиры без перегородок, я что-то не нашел такого.


Только что сообразил. 2KL2 это планировка в корпусе 2.2, а у меня нет поэтажного плана этого корпуса. Так что, к сожалению не смогу показать Ваши вентканалы.

Только что сообразил. 2KL2 это планировка в корпусе 2.2, а у меня нет поэтажного плана этого корпуса. Так что, к сожалению не смогу показать Ваши вентканалы.

57fe0ae266e3a_2.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Вот:

Прикрепленные изображения

  • 57fe0ae266e3a_2.jpg

Вот:

 

В таком случае у жильцов этой квартиры вместо вент канала будут кирпичи.

 

57fe1031a61c2_57e989b815041_IMG_2289.jpg

Обратите внимание

А пенопласт зачем

В таком случае у жильцов этой квартиры вместо вент канала будут кирпичи.

 

57fe1031a61c2_57e989b815041_IMG_2289.jpg

А еще им, беднягам, видимо, придется договариваться с соседями снизу и сверху, чтобы продолбить перекрытия и вывести вентиляцию от себя к ним.

А пенопласт зачем

Это пазогребневые панели. Интересно, из чего?

Фото вентканалов. Это на площадке МЛ они стоят.

Прикрепленные изображения

  • Венткамеры.jpg

Артем, а на что Вы рассчитывали, когда покупали квартиру по ЖСК? В данном случае вообще скажите спасибо, что получите квартиру, ведь ЖСК очень мутный договор и если Вы все таки решились по нему приобрести квартиру в данном комплексе, то должны были понимать, что столкнетесь в итоге со многими проблемами, и получите не совсем то жилье, на которое рассчитывали. А теперь Вас видишь ли всё не устраивает и строите из себя обманутого. Нужно было ждать, когда продажи начнутся по ДДУ, там хоть какая то конкретика присутствует.

Я должен сказать спасибо за то, что отдал 5,5 млн? С чего это у Вас, простите, умного такого, мнение, что раз у меня ЖСК, квартира теперь для меня должна быть подарком судьбы, и что у меня должны быть проблемы, и что я должен получить не то жилье на которое рассчитывал? Это в ЖСК написано? И в чем по по Вашему мнению "мутность" договора? Или это слово, которое вы нагуглили, как определение сего договора?
Да и вообще, я конкретно к Вам не обращался со своей ситуацией, поэтому демонстрируйте свои глубокие познания в покупке квартир кому-нибудь другому

В таком случае у жильцов этой квартиры вместо вент канала будут кирпичи.

 

57fe1031a61c2_57e989b815041_IMG_2289.jpg

Что-то не очень понял, что это?)

Наверно это Татьянин Парк

Да и вообще, я конкретно к Вам не обращался со своей ситуацией, поэтому демонстрируйте свои глубокие познания в покупке квартир кому-нибудь другому


А к менеджеру обращались?

Что-то не очень понял, что это?)

Квартира в МЛ планировки 2KL2.

 

Как видно из фото, никаких вент каналов по умолчанию там нет. Будут ли они устанавливаться потом и если будут то как, для меня это остается загадкой. Стены под "вентканал" там точно возведут, из тех блоков, что лежат на полу.

Фото вентканалов. Это на площадке МЛ они стоят.

Отлично, однако как мы можем видеть по фото -- их в квартире нет.

А к менеджеру обращались?

Пока не было возможности, после шоу-рума уехал на гастроли, но обязательно обращусь

Отлично, однако как мы можем видеть по фото -- их в квартире нет.

Мде, интересно

На этом форуме вы не найдете ни ответов, ни советов, ни поддержки. Второе название этого форума "ПИК-молодец!".
 
Может, вам выяснить у специалистов является ли увеличение короба перепланировкой? Если не является, то ничего уже не поделать. Если является, то можно пытаться решать этот вопрос с застройщиком в индивидуальном порядке

Да подождите вы так нервничать. Может, действительно в шоуруме нафигачили для спешки. Напишите в пик письмо с вопросом об этой нише, будет она или нет. И есть ли Ниша на прилагаемом к вашему дду плане?
Только что прочитала последний ответ застройщика по теме ниш. Чудненько. Нечего сказать. Щас начнут валить на таких-сяких-разэтаких менеджеров.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов