Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 44 из 64
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Пы.Сы. Буду несказанно рад если МП не будут изначально закрывать, поплатив малость (а учитывая применения нано технологий может и не малость) деньжат за постоянный ремонт может поумнеют сектанты))))))))

Ага, я надеюсь Вам ключи раньше всех дадут, чтобы больше всех пришлось заплатить ;) Вы платите - все пользуются, так и должно быть!

Не пойму в чем проблема велик с балкона донести, это дополнительное упражнение в тренировке.

Ну велик - ладно, а детскую коляску девушке как тащить? Зимние весят прилично так. Да и с велом на балконе, реже хочется им пользоваться. Люди меньше ездят, больше толстеют, и раньше умирают)) Нужно же заботится о здоровье нации! Может, еще турники с улиц уберем, мешают же, а территория общая!

 

Или можно купить место в подземном гараже и там оставлять велик и не таскать домой.

Да можно тогда вообще весь подъезд купить, раз денег немерено))

  • Рэд это нравится
Объявления

Ага, я надеюсь Вам ключи раньше всех дадут, чтобы больше всех пришлось заплатить ;) Вы платите - все пользуются, так и должно быть!

Только не надо из себя наивность строить-платят все! Готов и я ради общего блага пострадать.... Зато потом экономия. Так сказать инвестиции в будущее))))))

Ну велик - ладно, а детскую коляску девушке как тащить? Зимние весят прилично так. Да и с велом на балконе, реже хочется им пользоваться. Люди меньше ездят, больше толстеют, и раньше умирают)) Нужно же заботится о здоровье нации! Может, еще турники с улиц уберем, мешают же, а территория общая!

Да можно тогда вообще весь подъезд купить, раз денег немерено))

"Свобода одного гражданина кончается там, где начинается свобода другого"(с).
А для здоровья нации я бы порекомендовал меньше пиццы кушать, а если и кушать, то коробочки потом не в мусоропровод выбрасывать, а до контейнера прогуляться. И желательно по лестнице... Если этаж низкий, то можно и в гости зайти к тому кто повыше живёт. Вот тогда здоровье нации резко улучится и велики в общественном коридоре не надо будет оставлять.
Про тяжесть коляски вообще ничего не понял-то есть до квартиры она лёгкая, а через порог перекатить уже тяжёлая?)))))
Пы.Сы. Если головы на плечах нет, то можно и подъезд скупить, а если есть-то можно и арендовать кусочек парковки, а если голова ещё и думающая, то найти единомышленников-тогда аренда вообще копейки будет стоить. Но менталитет нонче у народа такой, что напрягаться и платить за свои хотелки не хотят. Хотят велики свои в лифтах катать и в общем коридоре оставлять....
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

до квартиры она лёгкая, а через порог перекатить уже тяжёлая?)))))

Не через порог а на балкон тогда, т.к. обычно всё заставлено мебелью и она так просто не проедет, + колеса мыть получается каждый раз. И, кстати, не факт, что коляска вообще пройдёт в балконную дверь. В П-44 не проходит, например, и пороги там высоченные у балкона. Есть только каждый раз разбирать-собирать... Летом это легко, не спорю, мы и сейчас спокойно на балконе храним т.к. всего 3 кг, а 15 кг - уже другое...

 

меньше пиццы кушать

Тогда можно превратится просто в дрыща без мышц!

Не через порог а на балкон тогда, т.к. обычно всё заставлено мебелью и она так просто не проедет, + колеса мыть получается каждый раз. И, кстати, не факт, что коляска вообще пройдёт в балконную дверь. В П-44 не проходит, например, и пороги там высоченные у балкона. Есть только каждый раз разбирать-собирать... Летом это легко, не спорю, мы и сейчас спокойно на балконе храним т.к. всего 3 кг, а 15 кг - уже другое...

Тогда можно превратится просто в дрыща без мышц!

У кого сколько мебели и где хранить своё имущество в квартире это уже личное дело каждого и на общественный разбор данный вопрос выносить не умно-засмеют.
Все тоже самое относится и к "дрищу без мышц"......
Обратите внимание

 на общественный разбор данный вопрос выносить не умно

Почему же, есть тут запостили законы, что лестничная клетка - является общей, и, если никто не против, то ее вполне законно можно использовать для повышения качества жизни.

Так что очень даже имеет смысл поднимать такой вопрос с соседями.

Все же понимают, что жизнь непредсказуема - сегодня вроде живешь один, чисто, спокойно, никто не мешает, а завтра - кругом уже ползают спиногрызы, и квартира тонет в мебели и шмотках...

Почему же, есть тут запостили законы, что лестничная клетка - является общей, и, если никто не против, то ее вполне законно можно использовать для повышения качества жизни.

Так что очень даже имеет смысл поднимать такой вопрос с соседями.

Все же понимают, что жизнь непредсказуема - сегодня вроде живешь один, чисто, спокойно, никто не мешает, а завтра - кругом уже ползают спиногрызы, и квартира тонет в мебели и шмотках...

А вы если что просите Рэд донести Вам коляску на балкон как джентльмена, я не думаю что он может девушке отказать. А если его не будет дома смело ставьте на площадке. А как Рэд придет, пусть помогает нести тяжелую коляску на балкон. И так постоянно  

А вы если что просите Рэд донести Вам коляску на балкон как джентльмена,

гуляют обычно утром или днём, когда все джентльмены на работе((

С колясками действительно очень сложно, в идеале для них нужно выделить место под стоянку где-то не первых этажах. Или лифты должны быть грузовыми, чтоб туда коляска без проблем заезжала, но такие естественно  никто ставить не будет. 

По поводу велосипеда вообще смешная история, разве трудно его отнести на балкон? ну это право смешно - сколько же он у Вас весит? Килограмм 20 наверное, там рама из чугуна небось? Да и вообще - вам не стремно оставлять его в коридоре? Колоса там очень легко свинчиваются, а при наличии шестигранника и компаньола уходит в чужие руки за считанные минуты. Это же как нужно доверять соседям, чтоб не переживать за такие мелочи. Можно конечно камерами все обвешать, но не дорого ли выходит эта велостоянка в таком случае? А вот с колясками действительно нужно что-то думать.

  • Razdva это нравится

А вы если что просите Рэд донести Вам коляску на балкон как джентльмена, я не думаю что он может девушке отказать. А если его не будет дома смело ставьте на площадке. А как Рэд придет, пусть помогает нести тяжелую коляску на балкон. И так постоянно

Во первых Рэд не бюро добрых услуг, во вторых "переводить стрелки" не красиво и пошло, в третьих лично Вы как спортсмен и "угнетенный" Рэдом в своих хотелках и благородных желаниях пользовать общую площадь в своих целях, должны были сами предложить свою помощь товарищу по "партии".)))))
Пы.Сы. Ваш пост отдаёт сексизмом, к тому же ставит человека с коляской в неудобное положение-вдруг Рэд потом тоже чего попросит.......

Почему же, есть тут запостили законы, что лестничная клетка - является общей, и, если никто не против, то ее вполне законно можно использовать для повышения качества жизни.
Так что очень даже имеет смысл поднимать такой вопрос с соседями.
Все же понимают, что жизнь непредсказуема - сегодня вроде живешь один, чисто, спокойно, никто не мешает, а завтра - кругом уже ползают спиногрызы, и квартира тонет в мебели и шмотках...

Вы как и Александр очень не внимательно читаете то, что постят.....
Вернее видите там (в посте) то, что Вы хотите видеть. Это очень и очень плохо.

Вы как и Александр очень не внимательно читаете то, что постят.....
 

Ну, читать - одно, законы - другое, а по факту - всегда третье. Сейчас у нас у всех соседей вообще шкафы с обувью, зимние шины, коляски детские и коляски инвалидные стоят, и никому не мешают (могу фотку выложить), хотя один из соседей - профессиональный юрист, и ничего, в суд ни на кого не подаёт. От людей зависит.

Во первых Рэд не бюро добрых услуг, во вторых "переводить стрелки" не красиво и пошло, в третьих лично Вы как спортсмен и "угнетенный" Рэдом в своих хотелках и благородных желаниях пользовать общую площадь в своих целях, должны были сами предложить свою помощь товарищу по "партии".)))))
Пы.Сы. Ваш пост отдаёт сексизмом, к тому же ставит человека с коляской в неудобное положение-вдруг Рэд потом тоже чего попросит.......

Разве это перевод стрелки. Я представил ситуацию. Девушка оставила коляску так как она тяжелая, пришел ред и закатил истерику(это общая площадь, какое Вы право имеете здесь ставить свою коляску. Убирайте, а то сейчас все начнут ставить. Девушка попросит Вас помочь убрать в свою очередь)Вы ответите я не бюро добрых услуг.

Ну, читать - одно, законы - другое, а по факту - всегда третье. Сейчас у нас у всех соседей вообще шкафы с обувью, зимние шины, коляски детские и коляски инвалидные стоят, и никому не мешают (могу фотку выложить), хотя один из соседей - профессиональный юрист, и ничего, в суд ни на кого не подаёт. От людей зависит.

Не надо в суд подавать. И юристом быть тоже не надо. Жалоба в УК, МЧС и собственно на этом всё. А вот Вы уже если не согласны , то в суд.
Мне так жить, как живете вы с соседями не интересно и я так не привык. Впрочем мы чей то по второму кругу пошли......

Разве это перевод стрелки. Я представил ситуацию. Девушка оставила коляску так как она тяжелая, пришел ред и закатил истерику(это общая площадь, какое Вы право имеете здесь ставить свою коляску. Убирайте, а то сейчас все начнут ставить. Девушка попросит Вас помочь убрать в свою очередь)Вы ответите я не бюро добрых услуг.

Ну это просто Ваши влажные фантазии и не более того. Лучше ими на общественных ресурсах не делится. А то можно договорится до того, что Александр так любил свой велосипед, что во время пожара ребенка не спас))))))

Ну это просто Ваши влажные фантазии и не более того. Лучше ими на общественных ресурсах не делится. А то можно договорится до того, что Александр так любил свой велосипед, что во время пожара ребенка не спас))))))

Забыл Ваше мнение спросить. 

Вы раньше упомянули что с соседями не общаетесь. Но правила устанавливать собираетесь. Вы скорее всего один живете без семьи и без друзей, но по крайне мере впечатление от общения.

Забыл Ваше мнение спросить. 
Вы раньше упомянули что с соседями не общаетесь. Но правила устанавливать собираетесь. Вы скорее всего один живете без семьи и без друзей, но по крайне мере впечатление от общения.

С соседями не общаюсь, с кем я проживаю (какая и сколько у меня мебели, инвентаря и одежды, кол-во друзей и подруг и т.д.) моё сугубо личное дело. Которое касается только меня и моих близких людей.
И правил СВОИХ я не устанавливаю. А вот, что выливается из общения-это то, что Вы великий велосипедист и все окружающие должны всячески одобрять и поощерять Ваши начинания и просто обязаны предоставить лично Вам место под столь важный и не обходимый инструмент как велосипед.
И походу именно Вы пытаетесь всячески навязать свои правила, которые идут в разрез с написанными.

С соседями не общаюсь, с кем я проживаю (какая и сколько у меня мебели, инвентаря и одежды, кол-во друзей и подруг и т.д.) моё сугубо личное дело. Которое касается только меня и моих близких людей.
И правил СВОИХ я не устанавливаю. А вот, что выливается из общения-это то, что Вы великий велосипедист и все окружающие должны всячески одобрять и поощерять Ваши начинания и просто обязаны предоставить лично Вам место под столь важный и не обходимый инструмент как велосипед.
И походу именно Вы пытаетесь всячески навязать свои правила, которые идут в разрез с написанными.

Вы не правы. Я выше извинился перед всеми кого обидел. И правила устанавливать не собираюсь. Если посмотрите историю. Я наоборот писал о том что обсужу  со своими соседями по поводу оставить велосипед у своей двери. И правила не устанавливаю, буду руководствоваться  решением большинства. Если сосед тоже захочет поставить коляску, цветы - мне не принципиально. Скандал устраивать не буду, главное чтобы не мешало проходу.

Вы не правы. Я выше извинился перед всеми кого обидел. И правила устанавливать не собираюсь. Если посмотрите историю. Я наоборот писал о том что обсужу  со своими соседями по поводу оставить велосипед у своей двери. И правила не устанавливаю, буду руководствоваться  решением большинства. Если сосед тоже захочет поставить коляску, цветы - мне не принципиально. Скандал устраивать не буду, главное чтобы не мешало проходу.

Тогда объясните мне смысл Вашего поста, с обвинением в мой адрес. Какие я правила хочу установить?
  • Назад
  • Страница 44 из 64
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов