Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 49 из 64
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
в "плохую" ветку

Почему в "плохую" ? Мы решаем тут глобальные вопросы (а не копаемся в лапше от менеджеров) - уже прогнали: сварщиков-заварщиков, злобных велосипедистов, водятлов, угрюмых охранников со шлагбаумами, консьержных гастарбайтеров - теперь очередь за собаководами, турникменами и перфораторщиками!

Почему в "плохую" ? Мы решаем тут глобальные вопросы - уже прогнали сварщиков-заварщиков, злобных велосипедистов, водятлов, угрюмых охранников со шлагбаумами - теперь очередь за собаководами, турникменами и перфораторщиками!

Велосипедисты все здесь. Прогнать не получиться, просто смысла с этим человеком вести диалог на форуме не вижу. Наверно у каждого такая личность будет в подъезде. Обычно конечно это проявляется в старческом возрасте, но тут исключение.

Объявления

надо быть терпимей и не обращать внимание 

Почему в "плохую" ? Мы решаем тут глобальные вопросы (а не копаемся в лапше от менеджеров) - уже прогнали: сварщиков-заварщиков, злобных велосипедистов, водятлов, угрюмых охранников со шлагбаумами, консьержных гастарбайтеров - теперь очередь за собаководами, турникменами и перфораторщиками!

Прошу прощения-не так выразился! :hi:

Пы.Сы. Хотя я там вроде кавычки поставил..... Ладно перепрофилируем в неформальную!!!

Пы.Пы.Сы. Чего у нас там на повестке с собачниками? :angel:

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Велосипедисты все здесь. Прогнать не получиться, просто смысла с этим человеком вести диалог на форуме не вижу. Наверно у каждого такая личность будет в подъезде. Обычно конечно это проявляется в старческом возрасте, но тут исключение.

Я скажу более того-наверное такая личность как Вы будет у каждого не то, что в подъезде, но и на этаже!!! :fool:

У нас сейчас бабуля такая в подъезде живет. Гоняет детей с детской площадки (кидает чем то), якобы они орут под окном. Ну тут можно понять человека конечно.

Обратите внимание

У нас сейчас бабуля такая в подъезде живет. Гоняет детей с детской площадки (кидает чем то), якобы они орут под окном. Ну тут можно понять человека конечно.

О! Не сидится молча!! О чем то написать надо! По делу, не поделу-без разницы, но написать.

А у меня кошка сейчас не дерево залезла и две машины разъехаться не могут. А? Как новость? Свежачок? :rofl:


Пы.Пы.Сы. Чего у нас там на повестке с собачниками?

Ну как что - нужно либо скинуться и построить выгороженную площадку для выгула собак, либо не скидываться и не строить, но тогда штрафовать за каки.

У нас в качалке повесили объявление: "Убирайте инвентарь на место. Штраф - 1000р. Штраф может быть взыскан ЛЮБЫМ атлетом, заметившим нарушение". Проблема валяющихся по всему полу блинов и гантелей исчезла))

  • Nikk_ это нравится

О! Не сидится молча!! О чем то написать надо! По делу, не поделу-без разницы, но написать.

А у меня кошка сейчас не дерево залезла и две машины разъехаться не могут. А? Как новость? Свежачок? :rofl:т

Там сказано что человек старый и его понять можно, ну а здесь я понять не могу. Полагаю Вам будет не легко с таким характером ужиться с соседями. 

Ну как что - нужно либо скинуться и построить выгороженную площадку для выгула собак, либо не скидываться и не строить, но тогда штрафовать за каки.

У нас в качалке повесили объявление: "Убирайте инвентарь на место. Штраф - 1000р. Штраф может быть взыскан ЛЮБЫМ атлетом, заметившим нарушение". Проблема валяющихся по всему полу блинов и гантелей исчезла))

Предлагаю скинутся и построить. Буду ходить смотреть-как они в своих каках там выгуливаться будут!!!!)))) А за каки вне территории повышенный штраф в пользу скинувшимся-думаю быстро отобьется и в профит дело пойдет!

Там сказано что человек старый и его понять можно, ну а здесь я понять не могу. Полагаю Вам будет не легко с таким характером ужиться с соседями. 

Полагайте дальше, полагающий Вы наш! Мне с соседями детей не крестить и за солью к ним не ходить. Так, что успокойтесь и не переживайте за меня. Нервные клетки говорят не восстанавливаются......

думаю быстро отобьется и в профит дело пойдет!

И начнутся крики -  "да кто ты такой, что бы меня штрафовать, да я не скидывался на площадку и не буду платить, и буду выгуливать где хочу - двор общий, законов нет!"

А потом подтянутся яжматери "вот, понаставили тут клеток, лучше бы детскую площадку увеличили! Демонтируйте теперь"

Неа, лучше давайте скинемся и построим огороженную и крытую площадку под велосипеды и коляски с круглосуточной охраной. )))) А еще нужно на что нибудь скинуться, но я пока еще не придумал на что.

И начнутся крики -  "да кто ты такой, что бы меня штрафовать, да я не скидывался на площадку и не буду платить, и буду выгуливать где хочу - двор общий, законов нет!"

А потом подтянутся яжматери "вот, понаставили тут клеток, лучше бы детскую площадку увеличили! Демонтируйте теперь"

Как это законов нету? Вот закон с тарифами и штрафами:

http://shtrafyinfo.r...-2017-godu.html

 

Постоим площадку на отшибе-а яжематерям скажем, что бы туда не ходили т.к. там насильника и педофила в одном лице недавно видели. И все будет красиво! :yahoo:

  • Razdva это нравится

Неа, лучше давайте скинемся и построим огороженную и крытую площадку под велосипеды и коляски с круглосуточной охраной. )))) А еще нужно на что нибудь скинуться, но я пока еще не придумал на что.

Такая площадка уже есть. Подземная. Поэтому глупо строить другую.

Глупо такую херню морозить( я про насильника) А про подземную парковку вообще молчу.

Глупо такую херню морозить( я про насильника) А про подземную парковку вообще молчу.

Тю. От Вас то вообще не одной умности не увидел. К тому же Вы автоматически исключаетесь из инвесторов площадки, так,что можете не выражать по данному вопросу свои "глубокие" мысли.....

Тю. От Вас то вообще не одной умности не увидел. К тому же Вы автоматически исключаетесь из инвесторов площадки, так,что можете не выражать по данному вопросу свои "глубокие" мысли.....

Да, конечно исключаюсь, у меня нет животных. И конечно глупо скидываться на площадку для выгула животных. Это нужно требовать от управы района, чтоб шевелились можно сми подключить(в этом могу посодействовать - есть знакомые) Еще глупее так это запугивать маньяками.

В Европе штраф 600 евро, пару раз оштрафуют, сразу начнут за собаками убирать.

  • Nikk_ это нравится

И действительно, есть штрафы. Повесить таблички и обозначить что могут штрафовать. Это отпугнет большинство. А если очень охота скидываться и денег некуда девать. Лучше тогда деткам отнести на благотворительность. 

  • Назад
  • Страница 49 из 64
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов