Мусоропровод: за и против

  • Назад
  • Страница 51 из 64
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Что ему пес плохого сделал? Таких генералов под трибунал нужно, как и тех, кого восхищает такое самоуправство. Такие люди еще хуже животных, сегодня он в собаку стреляет, а завтра закусит и начнет по людям палить... не догоняю этого.

Не в теме,помалкивай... Эта псина вместе хозяином бесспредельничали... носилась без намордника неуправляемая... детей и женщин пугала... не раз предупреждали... видимо такие догоняют только такие доводы... Так и надо...

детей и женщин пугала...

лол, а застрелить собаку на глазах женщин и детей - не испугало такое зрелище? Или безумный генерал вломился в квартиру к мужику? Меня бы такой сосед еще больше бы пугал, чем бегающая собака. Вдруг ему, в следующий раз не понравится запах моего одеколона... Безнаказанность же опьяняет...

лол, а застрелить собаку на глазах женщин и детей - не испугало такое зрелище? Или безумный генерал вломился в квартиру к мужику? Меня бы такой сосед еще больше бы пугал, чем бегающая собака. Вдруг ему, в следующий раз не понравится запах моего одеколона... Безнаказанность же опьяняет...

Лучше ужасный конец,чем ужас без конца...

Не догнал по поводу лол... объяснись...

Полагаю, что это речь идет о больном, сбежавшем из больницы, а не о генерале. Люди такого ранга не позволяют себе расстреливать домашних собак на улицах Москвы. Да и друзья настоящих генералов не кричат в чатах о том что у него друг Генерал УФСБ. Детски

  • Рэд, АлексД и Razdva это нравится

Хотел добавить: "детский сад, штаны на лямках".

 

Верно, FRAM ?

От людей сейчас можно что хочешь ожидать. Люди с высокими чинами как раз-таки и позволяют себе в большей степени слишком много, потому что зазнаются. И время нынче такое, что осталось мало людей, которые не хвастаются тем, что имеют. Здесь, думаю, не исключение.

Обратите внимание

От людей сейчас можно что хочешь ожидать. Люди с высокими чинами как раз-таки и позволяют себе в большей степени слишком много, потому что зазнаются. И время нынче такое, что осталось мало людей, которые не хвастаются тем, что имеют. Здесь, думаю, не исключение.

Генералы УФСБ не селятся в ММ. Не уровень! :rofl:  И в собак тоже не стреляют, они вообще пестики даже на работе не берут.....За ненадобностью..... Так , что с 90% вероятностью фейк это :cray:

  • bobi2006 это нравится

А у меня папа гаишник

А у меня фсбешник! 

А у меня,  а у меня вообще чеченец! 

  :rofl:

чеченец! 

  :rofl:

Нохчий. Они так больше любят. Но все равно зачет! :good:

Не в теме,помалкивай... 

 

А вы я вижу в теме...Судя по вашему лексикону - вы от собаки мало чем отличаетесь. Как бы генерал по вам шмалять не начал )

Генералы УФСБ не селятся в ММ. Не уровень! :rofl:  И в собак тоже не стреляют, они вообще пестики даже на работе не берут.....За ненадобностью..... Так , что с 90% вероятностью фейк это :cray:

Знаток а ты не прав... Не буду офишировать звания и ранги... Но я например в курсе люди какого ВЕСа кинули якорь в ММ...  А то что FRAM сообщил,чё тут особенного... это сплошь и рядом... 

Знаток а ты не прав... Не буду офишировать звания и ранги... Но я например в курсе люди какого ВЕСа кинули якорь в ММ...  А то что FRAM сообщил,чё тут особенного... это сплошь и рядом... 

Не вопрос,если не прав признаю, извинюсь, искуплю. При условии, что "ранги"  и "вес" озвучишь.....А то пиз...ть тут все горазды.  То, что FRAM озвучил это полная х..ня. FRAM хотя бы знает о табельном оружии генералитета РФ? Я к примеру знаю. ПСМ это-из него собаку (ну или человека) так просто не остановишь-да и не для этого он (ПСМ) разрабатывался. А то, что сплошь и рядом происходит-пиписеть особо не надо... Дивице своей расскажешь за ужином. 

Совершенно верно весь город обосрали и засали этими шавками сопливыми...

Это вы писали, когда в зеркало смотрелись?..  Судя по тому, что и как вы пишите, некоторые собаки умнее вас будут...

А вы я вижу в теме...Судя по вашему лексикону - вы от собаки мало чем отличаетесь. Как бы генерал по вам шмалять не начал )

Видно жизнь ничему не научила... Сейчас с людьми надо быть по мягче... быть по вежлевее, особенно с НЕЗНАКОМЫМИ и следи за базаром... ответить предётся...

Не вопрос,если не прав признаю, извинюсь, искуплю. При условии, что "ранги"  и "вес" озвучишь.....А то пиз...ть тут все горазды.  То, что FRAM озвучил это полная х..ня. FRAM хотя бы знает о табельном оружии генералитета РФ? Я к примеру знаю. ПСМ это-из него собаку (ну или человека) так просто не остановишь-да и не для этого он (ПСМ) разрабатывался. А то, что сплошь и рядом происходит-пиписеть особо не надо... Дивице своей расскажешь за ужином. 

Я в митино осел в1992... и мои близкие друзья примерно в это же время... Кто чего достиг и кто чего стоит я в курсе и мусолить не буду... А про пиз.....ть себя имеешь ввиду... Насколько я в теме примерно 300 человек из старого митина перебазируется в ММ... залётного фраерка раскусим ... не вопрос... даже если он на 25 влез...

Видно жизнь ничему не научила... Сейчас с людьми надо быть по мягче... быть по вежлевее, особенно с НЕЗНАКОМЫМИ и следи за базаром... ответить предётся...

 

Мистер вежливый-НЕЗНАКОМЕЦ, а что ты мне сделаешь, по IP небось вычислишь? ))

Говорю тебе со всей ответственностью - ты черт. С нетерпением жду последствий ;)

Мистер вежливый-НЕЗНАКОМЕЦ, а что ты мне сделаешь, по IP небось вычислишь? ))

Говорю тебе со всей ответственностью - ты черт. С нетерпением жду последствий ;)

А ты зря судьбу испытываешь... Тебе правильно указали быть по осторожнее в выражениях... Жизнь она такая штука... не знаешь где и как крутанёт...

,,Мой   друг  -   генерал ФСБ  , будущий   житель  10-го  корпуса,,.

А ты зря судьбу испытываешь... Тебе правильно указали быть по осторожнее в выражениях... Жизнь она такая штука... не знаешь где и как крутанёт...

 

Неужто сам Кадыров поселиться в Мир Митино? ))

8)Опять   отвлеклись на  генералов  и  собак.  Когда  мусоропровод-то  заваривать  пойдем?

  • Назад
  • Страница 51 из 64
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов