Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

посмотрела дату создания  файла с размерами панели, что тут выкладывали - 01.09.2017

 

если бы были обмеры бти, думаю, что уже бы повесили новость об этом как в мир митино 

посмотрела дату создания  файла с размерами панели, что тут выкладывали - 01.09.2017
 
если бы были обмеры бти, думаю, что уже бы повесили новость об этом как в мир митино

А не поделитесь ссылкой на эти размеры?))
Объявления

А не поделитесь ссылкой на эти размеры?))


На прошлой странице, но там четвертая секция , где двушки и однушки, а вам, вроде , трёшка нужна?
Да, мне бы трешку).
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

посмотрела дату создания  файла с размерами панели, что тут выкладывали - 01.09.2017

если бы были обмеры бти, думаю, что уже бы повесили новость об этом как в мир митино 

В мир митино же не наш застройщик? А эта инициатива исходит именно от него. так что не факт что тут выложат

В мир митино же не наш застройщик? А эта инициатива исходит именно от него. так что не факт что тут выложат

Застройщик не наш. Подрядчик там тоже ГВСУ и панели его же.  Но чаще всего новости по обмерам всегда вывешивают, как очередной этап стройки.

Обратите внимание

Застройщик не наш. Подрядчик там тоже ГВСУ и панели его же.  Но чаще всего новости по обмерам всегда вывешивают, как очередной этап стройки.

Ну вот решение предпринимает застройщик,  а не подрядчик

Ну вот решение предпринимает застройщик,  а не подрядчик

Это совершенно ясно. Но для стройки такая информация как бы плюс, чтоб народ не порадовать? )

Добрый день, видимо размеры квартир секретная информация)))

А есть тут владельцы маленьких трешек (70,9 м2) в панели? Я никак не могу понять как бы воткнуть стиралку в ванну и холодильник на кухне :unknw: ....., может поделитесь идеями? :smile:

Добрый день, видимо размеры квартир секретная информация)))

А есть тут владельцы маленьких трешек (70,9 м2) в панели? Я никак не могу понять как бы воткнуть стиралку в ванну и холодильник на кухне :unknw: ....., может поделитесь идеями? :smile:

 а что не так с холодильником ? в кухню  10м2 он не поместится ?
стиралку, видимо, тоже придется на кухню, тут согласна, в ванной комнате маловато места под нее, хотя сейчас есть такие системы  ,когда умывальник устанавливается над стиралкой

а что не так с холодильником ? в кухню  10м2 он не поместится ?
стиралку, видимо, тоже придется на кухню, тут согласна, в ванной комнате маловато места под нее, хотя сейчас есть такие системы  ,когда умывальник устанавливается над стиралкой

Как я понимаю, в том углу, в котором должен быть холодильник располагается стояк и батарея и холодильник ставить у батареи как то не очень....

Как я понимаю, в том углу, в котором должен быть холодильник располагается стояк и батарея и холодильник ставить у батареи как то не очень....

а у входа?

Информация, кого интересует вопрос:

 

Во 2 корпусе двери открываются вовнутрь только на первых этажах, на остальных этажах во всех секциях 2 корпуса двери отрываются наружу.

На первых этажах открывание дверей переделать нельзя, т.к. после переделки это не будет соответствовать требованиям пожарной безопасности.

Как я понимаю, в том углу, в котором должен быть холодильник располагается стояк и батарея и холодильник ставить у батареи как то не очень....

 вот что я имею в виду 

 

5a5518952e785_RA2kMM9hmfA.jpg

 

у нас сейчас в квартире , где мы живем, линейная планировка кухни вдоль стены и это не очень удобно: раковина, рабочая поверхность,  потом плита, потом рабочая поверхность, потом холодильник у окна

 

получается, чтобы помыть что-то из холодильника мне надо идти через всю кухню к мойке, правило рабочего треугольника не соблюдается, да и зонирование в такой кухне не сделаешь...
поэтому я планирую делать примерно как на картинке выше (только микроволновка там тоже неудобно стоит) 

  • Ветерок это нравится

вот что я имею в виду 
 
5a5518952e785_RA2kMM9hmfA.jpg
 
у нас сейчас в квартире , где мы живем, линейная планировка кухни вдоль стены и это не очень удобно: раковина, рабочая поверхность,  потом плита, потом рабочая поверхность, потом холодильник у окна
 
получается, чтобы помыть что-то из холодильника мне надо идти через всю кухню к мойке, правило рабочего треугольника не соблюдается, да и зонирование в такой кухне не сделаешь...
поэтому я планирую делать примерно как на картинке выше (только микроволновка там тоже неудобно стоит)

Рядом с холодильником ставится второй пенал, снизу духовка, сверху микроволновка, по крайней мере у нас такая задумка.

Рядом с холодильником ставится второй пенал, снизу духовка, сверху микроволновка, по крайней мере у нас такая задумка.

Я духовку не очень хочу ставить рядом к холодильнику, поэтому пока думаю либо духовку под варочной панелью , либо тоже отдельным шкафом с микроволновкой, но последним модулем в кухонном уголке
Вот типа как тут
jFXPC4IP2e4.jpg
Но на картинке гарнитур заказчивается почти у окна , а я планирую туда ещё диванчик втиснуть )) надеюсь в почти 13м2 поместится ))
  • Чаечка это нравится

Я духовку не очень хочу ставить рядом к холодильнику, поэтому пока думаю либо духовку под варочной панелью , либо тоже отдельным шкафом с микроволновкой, но последним модулем в кухонном уголке

Хозяин-барин. Я хочу наконец барную стойку заиметь, поэтому венчать край будет именно она, и стулья между окном и стойкой, так сказать забиться в уголок со стаканчиком ))
А я такой классный сайт надыбала , там столько идей прикольных, айда теперь все туда
http://ideas.vdolevk...rience/myposts/
  • Чаечка и Алла и Константин это нравится

А я такой классный сайт надыбала , там столько идей прикольных, айда теперь все туда
http://ideas.vdolevk...rience/myposts/

Я читаю inmyroom , houzz (реже), ещё пару сообществ ВК периодически картинки смотрю.
  • Алла и Константин это нравится

Хозяин-барин. Я хочу наконец барную стойку заиметь, поэтому венчать край будет именно она, и стулья между окном и стойкой, так сказать забиться в уголок со стаканчиком ))

Я сначала хотела барную стойку, но сейчас склоняюсь к её отсутствию, ибо всё-таки мне неудобно залезать на высокие стулья. А в качестве рабочей поверхности тоже пока с трудом ее представляю.
Зато диван на кухне после 30 лет жизни в хрущевке с кухней 6м очень понравился как элемент мебели. Ну и плюс гостей есть куда положить, если что))
  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов