Планировки обсуждаем в ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Спасибо!

Игорь спасибо, но я честно говоря сначала не смогла найти свою квартиру, так как часть коридора осталась во 2 секции, а часть в третьей почему-то. У меня однушка-распашонка во 2 секции.

Объявления

Игорь спасибо, но я честно говоря сначала не смогла найти свою квартиру, так как часть коридора осталась во 2 секции, а часть в третьей почему-то. У меня однушка-распашонка во 2 секции.

Посмотрите здесь: http://dropmefiles.com/OO2l6

Возможно это то, что Вам нужно

  • Алла и Константин это нравится
Интереса для посмотрела планировки корпуса 4.1. В принципе неплохо но (!) лифт за стеной однушки (56 м). Это даже хуже чем мусоропровод .....
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
И цена... мне одной кажется что это перебор ?

Прикрепленные изображения

  • IMG_8757.PNG

И цена... мне одной кажется что это перебор ?

за кв м  133 тыс. 

И сдать планируют вместе со 2-й очередью

Обратите внимание

ну а что вы хотели - дом подведен под крышу, заканчивают выкладку внешних цен... Корпуса 1 и 2 очереди выводили на продажу тогда когда было отлито 4-6 этажей... а далее повышали цены по мере возведения дома... 

Политика продаж такая у ПСН..

за кв м  133 тыс. 
И сдать планируют вместе со 2-й очередью


Мы покупали за 116 кВ метр в октябре .... расположение не намного хуже, хотя степень готовности дома на момент бронирования была 7 этажей, башня же возведена под крышу. Из плюсов - чуть ближе к метро и панорамное остекление....

в 4-м корп сейчас от 129т.р за кв.м.

При полной оплате/ипотеке 122т.р.

Ну, то есть  цена в рынке

Что-то я тоже расстроена...Сдача дома 1 квартал...конечно, ещё два месяца, но как-то грустно((

И я не очень поняла, на балконе снег лежит?

там же одна створка не закрыта

 

по поводу ванной комнаты еще вопрос - справа от двери в ванную идет сразу стена?  т е места для машинки там нет?

по поводу ванной комнаты еще вопрос - справа от двери в ванную идет сразу стена?  т е места для машинки там нет?

Справа точно не встанет, над расстановкой в ванной придётся ещё подумать.

Справа точно не встанет, над расстановкой в ванной придётся ещё подумать.


В туалете слева есть место за стеной порядка 45 см. В теории машинку стиральную можно туда поставить. Чтобы смотрелось эстетично, например, раковину со столешницей и под неё машинку.
Но это так, как вариант.

Справа точно не встанет, над расстановкой в ванной придётся ещё подумать.

Всё таки придётся обращаться к дизайнерам наверное, за консультацию наверное дорого не берут они)

В туалете слева есть место за стеной порядка 45 см. В теории машинку стиральную можно туда поставить. Чтобы смотрелось эстетично, например, раковину со столешницей и под неё машинку.
Но это так, как вариант.

А вы не думали что это может быть вентиляция...

А вы не думали что это может быть вентиляция...


Нет, потому что я лично был в квартире с аналогичной планировкой и все измерил

Всё таки придётся обращаться к дизайнерам наверное, за консультацию наверное дорого не берут они)



Тоже по поводу дизайнера думали. У нас на 90м получается от 70 до 200 тыс руб.
За дизайн проект. Ну это со всеми коммуникациями и проч

Нет, потому что я лично был в квартире с аналогичной планировкой и все измерил

И у вас есть более детальный план всех расстояний в квартире панели распашонки двушки???

И у вас есть более детальный план всех расстояний в квартире панели распашонки двушки???


Примерный. Я измерил только стены коридора справа от двери, размер маленькой комнаты, размер кухни и вот этот угол в туалете.
Больше ничего не интересовало.

На форуме выкладывали такой обмер. Не знаю на сколько будет реально совпадать.

Прикрепленные изображения

  • EFCEA04D-8D2E-42E8-A776-81A5639D709A.png

На форуме выкладывали такой обмер. Не знаю на сколько будет реально совпадать.

Эт моя картинка ))
Но на базе обмеров, которые тут же , на проновострое выкладывали и менеджеры рассылали, где-то на форуме есть тема про планировки, посмотрите . Или можно вашего менеджера попросить на почту скинуть. Там правда не все обмеры.

  • Назад
  • Страница 16 из 23
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов