Ход строительства

  • Назад
  • Страница 108 из 117
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Вот теперь сидите с ключами и радуйтесь))))

 

Жанна, скажите номер своей квартиры, не мучайте неизвестностью! :crazy:

Утешает лишь одно, что высеры ,, Гостевого ,, имеют свою неповторимую оригинальность и аромат, и похоже являются визитной карточкой этого ЖК. Гостевой высератор, твори свои каки, похоже это единственное в чем ты преуспел.
Объявления
Сегодня зашёл в офис продаж и покатался вокруг дома. По набережной, к въезду и через Лукойл на Звенигородку. Менеджер подтвердил что копает город, но к центральному КПП проезд есть. А перекопано от карамышки до Мнёвников. И везде есть проезд. Внутри ЖК все чистенько и без дырок в земле. Манагер подтвердил приемку дольщиками с 1-го числа
Обвиняемый по «делу Дмитрия Захарченко» совладелец компании «1520» Борис Ушерович попросил власти Великобритании о предоставлении ему политического убежища. При этом он ссылается на то, что в России долгое время был вынужден платить крупную мзду сотрудникам правоохранительного блока, с чем и связывает свое нынешнее преследование. Его консультантом по данному вопросу стал Дмитрий Смычковский, который разыскивается за посредничество при передаче денег сотрудникам СКР. Примечательно, что Ушеровича обвиняют в РФ как раз в даче взяток Захарченко.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну что, этот день настал! Кто сегодня идет на осмотр квартиры? 

С нетерпением будем ждать первого, получившего ключи. Отпишитесь обязательно!!! :yahoo:

Обратите внимание
Я получила
Зинаида, ваш метраж отличается от проекта?

Я получила

 

И замечаний никаких не было, все в идеальном состоянии? ))

Здравствуйте!Мне кажется что я не смогу обмерить площадь квартиры правильно а потом окажется что подписав акт приема ,обратного хода уже не будет.Мы не профессионалы и не знаем что должно точно входить в площадь(перегородки,колонны и тд;как обмерить помещение с кривыми углами).Выдадут ли нам ключи если по какой то причине мы не подпишем акт приемки(обязаны ли они?).И как без ключей мы будем потом доказывать что площадь неправильная(прийдя с замерщиком)?они выделяют всего 1,5ч. на приемку-это мало.И что потом ?Опять ждать месяц чтобы попасть в квартиру?(по записи ведь).Ответьте пожалуйста,а что вы думаете и как будете действовать?
Я тоже в сомнении брать замерщика или нет Сам я точно не смогу замерить. Поступлю как Гостевой. Попробую заранее выпросить план БТИ. И измерю прямоугольное помещение во время осмотра (например санузел или кухню) Если не получится, то возьму план (либо сфотаю) во время осмотра. Замерю прямые стены, сверю дома и потом в офисе подпишу Акт. Думаю все окна и дверь сразу проверю для этого спец не нужен.

Здравствуйте!Мне кажется что я не смогу обмерить площадь квартиры правильно а потом окажется что подписав акт приема ,обратного хода уже не будет.Мы не профессионалы и не знаем что должно точно входить в площадь(перегородки,колонны и тд;как обмерить помещение с кривыми углами).Выдадут ли нам ключи если по какой то причине мы не подпишем акт приемки(обязаны ли они?).И как без ключей мы будем потом доказывать что площадь неправильная(прийдя с замерщиком)?они выделяют всего 1,5ч. на приемку-это мало.И что потом ?Опять ждать месяц чтобы попасть в квартиру?(по записи ведь).Ответьте пожалуйста,а что вы думаете и как будете действовать?

Возьмете с собой приемщика, он за несколько тысяч рублей все вам сделает и документы грамотно составит. Без подписания акта ключи вам не дадут, ну и не нужно, пусть сначала все своя косяки поправят! Застройщики всегда на это и надеятся, что вы по быстрому все подпишите, что бы ключей не ждать!

Спасибо!

Я тоже в сомнении брать замерщика или нет Сам я точно не смогу замерить. Поступлю как Гостевой. Попробую заранее выпросить план БТИ. И измерю прямоугольное помещение во время осмотра (например санузел или кухню) Если не получится, то возьму план (либо сфотаю) во время осмотра. Замерю прямые стены, сверю дома и потом в офисе подпишу Акт. Думаю все окна и дверь сразу проверю для этого спец не нужен.

Спасибо!

Возьмете с собой приемщика, он за несколько тысяч рублей все вам сделает и документы грамотно составит. Без подписания акта ключи вам не дадут, ну и не нужно, пусть сначала все своя косяки поправят! Застройщики всегда на это и надеятся, что вы по быстрому все подпишите, что бы ключей не ждать!

Спасибо!

Кто получил ключи,напишите пожалуйста,как происходила приемка помещения,что проверяли,какие были недостатки?Как измеряли все-таки?И как урегулировали вопрос если не соответствовала площадь по факту или были претензии к качеству работы?При наличии недостатков и не подписания соответственно акта приёмки выдали ли вам клячи и пропуска?Хочется услышать поподробнее)).Спасибо!

Кто получил ключи,напишите пожалуйста,как происходила приемка помещения,что проверяли,какие были недостатки?Как измеряли все-таки?И как урегулировали вопрос если не соответствовала площадь по факту или были претензии к качеству работы?При наличии недостатков и не подписания соответственно акта приёмки выдали ли вам клячи и пропуска?Хочется услышать поподробнее)).Спасибо!


А в ответ тишина 😁! Думаю многим уже есть что рассказать, но или в шоке ещё прибывают, либо вовсю уже ремонтом заняты😁

Никто ничего еще не получил!  Только вбросы о приемке!  Те кто говорят что можно все самим посмотреть и принять засланные казаки от застройщика. Обязательно берите с собой приемщика! ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

 

Столько вбухать денег, столько ждать, столько терпеть смены рабочих - да еще и косяки все простить теперь агитируют! 

А в ответ тишина 😁! Думаю многим уже есть что рассказать, но или в шоке ещё прибывают, либо вовсю уже ремонтом заняты😁

Выдача ключей в августе.

А в ответ тишина 😁! Думаю многим уже есть что рассказать, но или в шоке ещё прибывают, либо вовсю уже ремонтом заняты😁

Выдача ключей в августе.

А в ответ тишина 😁! Думаю многим уже есть что рассказать, но или в шоке ещё прибывают, либо вовсю уже ремонтом заняты😁

Выдача ключей в августе.

  • Назад
  • Страница 108 из 117
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов