О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

ну трындец. Видимо закрытые для продажи корпуса хотят под такое отдать. 

 

Ну во-первых, много кто и так покупает с инвестиционной целью для сдачи в аренду, лайнер для этого отличный вариант.

Во-вторых, это отдельные секции, с которыми можно даже не пересекаться.

А в третьих, арендосъемщики - далеко не самый ужасный вариант соседей) Обычно это люди при деньгах, то есть приличные) также если они будут себя ужасно вести - всегда можно сделать так, чтобы их выселить, а вот законного жителя просто так не выселишь)

Ну во-первых, много кто и так покупает с инвестиционной целью для сдачи в аренду, лайнер для этого отличный вариант.

Во-вторых, это отдельные секции, с которыми можно даже не пересекаться.

А в третьих, арендосъемщики - далеко не самый ужасный вариант соседей) Обычно это люди при деньгах, то есть приличные) также если они будут себя ужасно вести - всегда можно сделать так, чтобы их выселить, а вот законного жителя просто так не выселишь)

Совершенно согласен. Тут такие условия, что вероятность заселения неблагонадежных съемщиков крайне мала. К тому же, УК должна будет следить за порядком в секциях. 

  • metropolitan2014 это нравится
Объявления

Посмотрел сегодня в веб камеру на восточный корпус. 

Сторона, смотрящая на авиапарк выходит из тени в 13:20

Сегодня не без расстройства обнаружила, что на апартаменты 91,5 м в секции С Восточного корпуса цена снижена на 2,8 млн от той, за которую их покупала я. Так что еще 2 таких помещения в наличии (

  • metropolitan2014 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сегодня не без расстройства обнаружила, что на апартаменты 91,5 м в секции С Восточного корпуса цена снижена на 2,8 млн от той, за которую их покупала я. Так что еще 2 таких помещения в наличии (

 

Западный корпус тоже ценник снизили смотрю - от 4,6

Сегодня не без расстройства обнаружила, что на апартаменты 91,5 м в секции С Восточного корпуса цена снижена на 2,8 млн от той, за которую их покупала я. Так что еще 2 таких помещения в наличии (

Да, это конечно не радует, особенно если эта разница в цене была бы не лишняя. Но уже ничего не поделаешь. Вот когда вывесили пул квартир в секции Н по-моему, тут у нас тоже сокрушались, кто-то даже хотел обменять свои апарты на другие, по той же цене примерно, но получше. Всегда появляются новые предложения получше, особенно когда уже потратился на компромиссный для себя.

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание
Согласен, вместо моих 64 метров позже я мог взять 75 за ту же цену в секции Н.
Но я не думал, что рынок так просядет.
Так что я принял это и не парюсь.

Вообще странно, что цены на Лайнер ниже чем по рынку, на апарты за такую цену только на стадии котлована можно найти, ну и небольших площадей не бывает)) Мы не хотели брать, потому что подозрительно)))

Ездили смотрели Савеловский Сити - местоположение ужас-ужас, а тут и район, и проект, и место...)))

Габен,

мне повезло, потому что я покупала и так с 10% скидкой, но всё равно за 17,1 млн, а не 16,8.

 

Лиза, а есть идеи, почему дешевле рынка?

Габен,

мне повезло, потому что я покупала и так с 10% скидкой, но всё равно за 17,1 млн, а не 16,8.

 

Лиза, а есть идеи, почему дешевле рынка?

 

только если они превысили бюджет и пытаются закрыть дыры в бюджете прибылью, а чтобы она была - самое простое снизить цены, тем более дело идет к завершению, видимо перекредитовываться не хотят))

Согласен, вместо моих 64 метров позже я мог взять 75 за ту же цену в секции Н.
Но я не думал, что рынок так просядет.
Так что я принял это и не парюсь.

Аналогично, я как-то отпустил эти мысли, раз уж взял, думаю, пырхаться не буду.

 

Вообще странно, что цены на Лайнер ниже чем по рынку, на апарты за такую цену только на стадии котлована можно найти, ну и небольших площадей не бывает)) Мы не хотели брать, потому что подозрительно)))

Ездили смотрели Савеловский Сити - местоположение ужас-ужас, а тут и район, и проект, и место...)))

Ну самих апартов здесь очень много, они вполне отобьются за счет количества, а учитывая ситуацию на рынке, это правильное решение - создать более благоприятные условия для покупателя, тем более что с мутной обстановкой вокруг формального статуса апартаментов люди не спешат приобретать этот вид недвижимости.

Ну самих апартов здесь очень много, они вполне отобьются за счет количества, а учитывая ситуацию на рынке, это правильное решение - создать более благоприятные условия для покупателя, тем более что с мутной обстановкой вокруг формального статуса апартаментов люди не спешат приобретать этот вид недвижимости.

 

Да, скорее всего не учли риски, что все не разбегутся апарты брать)

Вообще странно, что цены на Лайнер ниже чем по рынку, на апарты за такую цену только на стадии котлована можно найти, ну и небольших площадей не бывает)) Мы не хотели брать, потому что подозрительно)))

Ездили смотрели Савеловский Сити - местоположение ужас-ужас, а тут и район, и проект, и место...)))

В Савеловском архитектура и дизайн на порядок лучше. Лайнер, конечно, - муравейник, как и большинство современных секционных домов. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

В Савеловском архитектура и дизайн на порядок лучше. Лайнер, конечно, - муравейник, как и большинство современных секционных домов. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Тут даже дело не в самом дизайне, а в потребности его наличия, Я лично не очень горел желанием переплачивать за непонятные мне "плюсы" только ради эстетического удовольствия. Тут меня все устраивает, и цена, и пресловутый муравейник.

Тут даже дело не в самом дизайне, а в потребности его наличия, Я лично не очень горел желанием переплачивать за непонятные мне "плюсы" только ради эстетического удовольствия. Тут меня все устраивает, и цена, и пресловутый муравейник.

Естественно, у каждого свои приоритеты. Нам, людям творческим, важна эстетика) Тем более что ценники почти равнозначны. Только вот "дыры" в ДДУ и срок сдачи нас не устроили.

Хотя в целом Лайнер очень хорош..

Естественно, у каждого свои приоритеты. Нам, людям творческим, важна эстетика) Тем более что ценники почти равнозначны. Только вот "дыры" в ДДУ и срок сдачи нас не устроили.

Хотя в целом Лайнер очень хорош..

Тут выбор каждого, поэтому и возражать не буду. Единственное, что хочу спросить, так это насчет дыр в ДДУ - можно поконкретнее, что именно вас насторожило?

Fragile, я бы про дизайн и муравейник тоже с вами поспорила) и место положения не сравнимо, на мой взгляд

Fragile, я бы про дизайн и муравейник тоже с вами поспорила) и место положения не сравнимо, на мой взгляд

 

На мой вкус, район - кошмар )) Но для творческих людей хорошо - рядом Флакон!

Я тоже долго присматривался к Савеловский сити. Тем более там парковочное место стоило 350 тр в наземной многоуровневой парковке. Думал взять квартиру на последнем этаже - 21-ом.
Но смутил вид из окон на пром зоны (хотя вечером может и классно смотрится), железная дорога, прилегающая чуть ли не вплотную к жк.
Недавно ради интереса заезжал туда посмотреть как продвигается стройка. Сделал окончательный вывод, что я ни разу не пожалел, что купил апартаменты в Лайнере, так как инфраструктура просто не сопоставима! Ходынское поле - это район будущего, который застраивается усиленными темпами инфрастуктурными объектами.
А касательно муравейника, это да. Но там может быть на 100% уютно, посмотрим, какая будет внутренняя отделка и т.д. Еще рано судить
  • Дон Кихотт это нравится
Единственное бесит, что цены снижаются в лайнере, я брал полгода назад и очень нервничал, что скидки закончатся. Но думаю, к примеру, через 3 года рыночная стоимость апартаментов существенно превысит вложенные мной инвестиции.
  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов