О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Не смог найти, а внешние окна у нас будут открываются или только вентиляция?

открываются. 

А кто-нибудь считал сколько мы будем платить налогов за наши аппартаменты к 2020 году? Какая у них сейчас налоговая нагрузка? Насколько выше, чем по квартире?


Я считал на свои 64 м, получается 60 тр в год
Объявления

Я считал на свои 64 м, получается 60 тр в год

60 тыс в год, это по 5000 руб в месяц((. Получается 1% от стоимости апартамента в год? Ну и по квартирам такие же ставки будут к 2020 году.

60 тыс в год, это по 5000 руб в месяц((. Получается 1% от стоимости апартамента в год? Ну и по квартирам такие же ставки будут к 2020 году.


Это только налоги.
Еще коммуналка
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это только налоги.
Еще коммуналка


Коммуналка понятно. С этими налогами надо разобраться. Сколько платить 0,5 % или 2 %?

Коммуналка понятно. С этими налогами надо разобраться. Сколько платить 0,5 % или 2 %?


Налог на Апартаменты 0,2% от Кадастровой стоимости; 2%- налог на коммерческую недвижимость.
Обратите внимание

60 тыс в год, это по 5000 руб в месяц((. Получается 1% от стоимости апартамента в год? Ну и по квартирам такие же ставки будут к 2020 году.

Вот такая вот веселая арифметика :smile: Такими вопросами предпочтительно заниматься очень сильно заранее :smile:

Налог на Апартаменты 0,2% от Кадастровой стоимости; 2%- налог на коммерческую недвижимость.

Спасибо за ответ! А 0.2% сейчас уже или к 2020 году?

Спасибо за ответ! А 0.2% сейчас уже или к 2020 году?

Уже сейчас. Или еще сейчас :smile: Пока нет никаких новостей по определению статуса апартаментов (законопроект рассматривали еще весной, но новостей я не видел, может будет и поменьше налог, но пока так)

Уже сейчас. Или еще сейчас :smile: Пока нет никаких новостей по определению статуса апартаментов (законопроект рассматривали еще весной, но новостей я не видел, может будет и поменьше налог, но пока так)


Почему 0,2%? Мне говорили 0,5

Почему 0,2%? Мне говорили 0,5

от 0.5 до 2, скорее 0.5. Но в нашей стране все быстро меняется..

Спасибо за ответ! А 0.2% сейчас уже или к 2020 году?


Извините за опечатку: налог на недвижимость с апартаментов 0,5%, это я так внимательно проверяю напечатанное))))

Извините за опечатку: налог на недвижимость с апартаментов 0,5%, это я так внимательно проверяю напечатанное))))

А я и не заметил, так что вы не одиноки :angel:

 

Почему 0,2%? Мне говорили 0,5

Дык вот эта... Болею я, в общем :fool: От этого внимательность и страдает. Извняйте, если что не так. :hi:

А я и не заметил, так что вы не одиноки :angel:

Дык вот эта... Болею я, в общем :fool: От этого внимательность и страдает. Извняйте, если что не так. :hi:


Выздоравливайте, пожалуйста!

Выздоравливайте, пожалуйста!

Постараюсь, спасибо :give_rose:

Новая информация. Что думаете? 295 апартаментов, это выходит целый блок. Выкупили они как я понимаю в восточном корпусе.

Цитата

 

В МФК «Лайнер», где АИЖК планирует выкупить 295 апартаментов для последующей сдачи помещений в аренду, будет развита «околосемейная» инфраструктура: общие прачечные, колясочные, велосипедные комнаты и даже зоны для приема гостей арендаторов.

Источник инфы http://dom.lenta.ru/...friendlyaparts/

 

Новая информация. Что думаете? 295 апартаментов, это выходит целый блок. Выкупили они как я понимаю в восточном корпусе.

Цитата

Источник инфы http://dom.lenta.ru/...friendlyaparts/

 

"зоны для приема гостей арендаторов." - вот это выражение остается немного непонятным для меня.

Фонд Metropolitan Property получил предложение о специальных ценах и условиях, действующих для Участников Фонда. Информация доведена до каждого Участника в закрытой рассылке. Просим соблюдать конфиденциальность.

Фонд Metropolitan Property получил предложение о специальных ценах и условиях, действующих для Участников Фонда. Информация доведена до каждого Участника в закрытой рассылке. Просим соблюдать конфиденциальность.

Это своеобразный способ рекламы такой? Типа "У нас есть очень интересные Штуки, но мы вам про них не расскажем, даже не спрашивайте. Но Штуки очень интересные. Очень. Вот ссылочка на обратную форму. Не спрашивайте. "?

  • metropolitan2014 это нравится

Это своеобразный способ рекламы такой? Типа "У нас есть очень интересные Штуки, но мы вам про них не расскажем, даже не спрашивайте. Но Штуки очень интересные. Очень. Вот ссылочка на обратную форму. Не спрашивайте. "?

 

Скорее, реализация принципа Фонда по соблюдению повышенных мер конфиденциальности. Информация может быть доступна не только Участникам Фонда, но и другим лицам, которые, возможно, не уведомлены о действующем режиме конфиденциальности.

Цели, принципы и задачи Фонда отражены здесь.

 

Без домыслов. Разъяснения по любым вопросам можно получить в Фонде из первых рук.

Фонд не заинтересован в привлечении сегмента массового неквалифицированного покупателя и не размещает рекламу. При этом Фонд не отказывает в предоставлении информации лицам, ознакомившимся с целями, задачами и принципами Фонда.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов