О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
В части срока почти аналогичные пункты по таким жк как Савеловский Сити, Ботанический сад и т.д. Тоже максимальные сроки прописаны чуть ли не до 2018 года, хотя ключи обещают раньше. Застройщик себя перестраховывает, ибо в случае невыполнения сроков будет платить существенные пени за каждый день просрочки.
Но учитывая, что манагеры регулярно лапшу на уши вешают, не удивлюсь, если и про сроки они врут.

Наткнулся на официальный форум жк лайнер:
Все настолько наиграно, 100% сами сотрудники чатятся. Можете посмотреть

Объявления

В части срока почти аналогичные пункты по таким жк как Савеловский Сити, Ботанический сад и т.д. Тоже максимальные сроки прописаны чуть ли не до 2018 года, хотя ключи обещают раньше. Застройщик себя перестраховывает, ибо в случае невыполнения сроков будет платить существенные пени за каждый день просрочки.
Но учитывая, что манагеры регулярно лапшу на уши вешают, не удивлюсь, если и про сроки они врут.

Это точно, про манагеров правда не могу точно сказать, время покажет. А насчет сроков все правильно заметили.

 

Наткнулся на официальный форум жк лайнер:
Все настолько наиграно, 100% сами сотрудники чатятся. Можете посмотреть

Эт мы видели, эт мы знаем)) Выше уже обсуждали данный ресурс.

По пункту 6.1: немного не понял логики, указан же срок окончания периода до февраля 18-го года, так что можно же и летом заселяться.

По пункту 5.6.1: должны быть приборы учета, которые при составлении акта приема-передачи осматриваются, показания с них считываются, и идет перерасчет выплат по расходу электроэнергии и воды, вся разница должна уйти на последующую оплату.

По передаче и акту: можете составить свой собственный акт, описать все претензии, а затем, вместе с остальными пунктами договора, обжаловать предлагаемый акт в суде. Даже если вы подписали акт и договор, есть очень большая вероятность того, что суд будет на вашей стороне. Кроме того, любой пункт ДДУ вообще может быть обжалован в суде. Если им не выгодно создавать прецедент в полюбовной договоренности, тогда будет прецедент решения спора в судебном порядке. Вот и посмотрите, что застройщику дороже - деньги или репутация.

Ну как мне пояснили, до февраля 2018 Застройщик ничто никому не обязан, и гарантий, чтто начнут передавать раньше указанного периода (июнь 2017) абсолютно нет. Они конечно обещают раньше, но совсем не факт и требовать с них не имеем права.

Видимо, Застройщик так решил снизить свои расходы и за счет этого снизить стоимость кв.м., потом в суд пойдут далеко не многие)) 

Если будут силы, и если это будет существенная сумма, то пойду))

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Нашел видео какого-то активиста, свежее от 29.03.2016!
С скрытой камерой пришел в офис продаж!

Сейчас смотрю!
Уже интересно, срок выдачи ключей - июнь 2017!
Вот, что я и говорил про манагеров: каждый раз разные вещи говорят! Мне в 1 кв. 2016 обещали)
  • Дон Кихотт это нравится
14-ая минута:
Высота потолков: 3,05 метра
Обратите внимание
В целом хорошее видео!
Радует то, что действительно много потенциальных покупателей интересуются объектом.

Ну как мне пояснили, до февраля 2018 Застройщик ничто никому не обязан, и гарантий, чтто начнут передавать раньше указанного периода (июнь 2017) абсолютно нет. Они конечно обещают раньше, но совсем не факт и требовать с них не имеем права.

Видимо, Застройщик так решил снизить свои расходы и за счет этого снизить стоимость кв.м., потом в суд пойдут далеко не многие)) 

Если будут силы, и если это будет существенная сумма, то пойду))

Ну конечно нет гарантий, это норма. Просто обычно сроки берут с запасом, чтобы не прошляпить если что, или чтобы пеню не платить.

Нашел видео какого-то активиста, свежее от 29.03.2016!
С скрытой камерой пришел в офис продаж!
Сейчас смотрю!
Уже интересно, срок выдачи ключей - июнь 2017!
Вот, что я и говорил про манагеров: каждый раз разные вещи говорят! Мне в 1 кв. 2016 обещали)

Спасибо, очень показательное видео. По срокам выше говорили, как раз говорит ближе к документации, чем другие.

Елена, кстати, адекватнее всех рассказала об апартаментах, и о нормах инсоляции с окнами на север, и о  целевой аудитории, и о переводе в разряд жилья, и о сроках передачи ключей в июне)) всё, что я клешнями вытаскивала из наших менеджеров.

Хотя немного хамства тоже чувствуется, этого у них у всех не отнять. Например, её фраза: Какие 4 дома, там два!

А наша Екатерина на моё письмо о том, что у нас два собственника, ответила: "Вы не говорили, что будет два собственника. Придется переделать договор". Бл, не я не говорила, а ты не спрашивала!)))) Ппц))

Эдуард по телефону спрашивал: вы что там печатаете, статью пишете?? Что хочу то и пишу, блин, делай свою работу))) 

 

В общем, Елене респект)

Елена, кстати, адекватнее всех рассказала об апартаментах, и о нормах инсоляции с окнами на север, и о  целевой аудитории, и о переводе в разряд жилья, и о сроках передачи ключей в июне)) всё, что я клешнями вытаскивала из наших менеджеров.

Хотя немного хамства тоже чувствуется, этого у них у всех не отнять. Например, её фраза: Какие 4 дома, там два!

А наша Екатерина на моё письмо о том, что у нас два собственника, ответила: "Вы не говорили, что будет два собственника. Придется переделать договор". Бл, не я не говорила, а ты не спрашивала!)))) Ппц))

Эдуард по телефону спрашивал: вы что там печатаете, статью пишете?? Что хочу то и пишу, блин, делай свою работу))) 

 

В общем, Елене респект)

Да есть гораздо хуже обращение, в других компаниях. Елена еще очень даже терпимо общается. Но вот таких перлов, как вы описали, я не встречал. Может потому, что мужчине как-то не очень комфортно грубить :) Шовинизм в действии.

Да есть гораздо хуже обращение, в других компаниях. Елена еще очень даже терпимо общается. Но вот таких перлов, как вы описали, я не встречал. Может потому, что мужчине как-то не очень комфортно грубить :) Шовинизм в действии.

 

Да видимо не так представительно выгляжу))) провинциальные замашки оценки человека по обложке)))

Помарку допустил: мне обещали выдачу ключей в 1 кв 2017, а не 2016.

Во время просмотра нашли мусоропровод, который обещали не делать. Я думаю, что мусоропроводы зло, они забиваются и пахнут, не даром их во многих домах замуровывают. Так-же это мощное место для разведения тараканов, муравьев и прочего такого. 

И к сожалению такая штука точно убъет радельный сбор мусора, если его всё-же пробить.

Во время просмотра нашли мусоропровод, который обещали не делать. Я думаю, что мусоропроводы зло, они забиваются и пахнут, не даром их во многих домах замуровывают. Так-же это мощное место для разведения тараканов, муравьев и прочего такого. 

И к сожалению такая штука точно убъет радельный сбор мусора, если его всё-же пробить.

Ну тараканов точно не будет - в городской черте их не осталось. А с остальным согласен. Надо разговаривать насчет этого мусоропровода с застройщиком, думать, что делать.

Ну тараканов точно не будет - в городской черте их не осталось. А с остальным согласен. Надо разговаривать насчет этого мусоропровода с застройщиком, думать, что делать.

Вот тут вы категорически не правы. Недалеко от Лайнера, ул. Беговая д. 7/9, сталинский дом с чертовым мусоропроводом в каждой кухне этого дома. Табунами по ночам бегают. Ничто этих тварей не берет.   

Вот тут вы категорически не правы. Недалеко от Лайнера, ул. Беговая д. 7/9, сталинский дом с чертовым мусоропроводом в каждой кухне этого дома. Табунами по ночам бегают. Ничто этих тварей не берет.   

Странно, тараканы давно должны были вообще свалить из больших городов, тут для них "экология не очень", из-за микроволнового излучения им покоя нет. Или адаптировались твари, или я чего то не понимаю совсем. Но как ни крути, "мусоропровод не нужен, родной".

  • Xorus это нравится

Странно, тараканы давно должны были вообще свалить из больших городов, тут для них "экология не очень", из-за микроволнового излучения им покоя нет. Или адаптировались твари, или я чего то не понимаю совсем. Но как ни крути, "мусоропровод не нужен, родной".

Я живу на соколе. У нас сталинский дом, проблемы с мусоропроводом ежемесячно. Но у нас не тараканы а муравьи. + ушлые рабочим строй мусор туда кидают.

Живу в доме 1991 г. За 25 лет один раз были проблемы с ним. Возможно в современных домах их меньше или просто рабочие так не делают. да и сильного запаха нет (проходя мимо его не замечаешь), но я всеми руками за раздельный сбор мусора 

Я живу на соколе. У нас сталинский дом, проблемы с мусоропроводом ежемесячно. Но у нас не тараканы а муравьи. + ушлые рабочим строй мусор туда кидают.

Строймусор вообще нельзя кидать в мусоропровод, за такое надо пороть раскаленной кочергой наказывать.

 

Живу в доме 1991 г. За 25 лет один раз были проблемы с ним. Возможно в современных домах их меньше или просто рабочие так не делают. да и сильного запаха нет (проходя мимо его не замечаешь), но я всеми руками за раздельный сбор мусора 

В современных домах будет та же проблема, если выбрасывать будут в безразмерных мешках, литров эдак на сто, или сразу несколько штук запихивать. Хотя должны таким образом утилизироваться только сухие отходы и напрямую из корзины, без пакета. Тогда запахов не будет. Если оставлять мусоропровод функционирующим, придется заботиться о должной упаковке биологического мусора (остатки еды, отходы готовки и т.д.) 

http://riarealty.ru/.../407043000.html ну трындец. Видимо закрытые для продажи корпуса хотят под такое отдать. 

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов