О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Это точно подгон от застройщика!

Извините но ссылку на него пришлось убрать

Объявления
Жаль что ссылку убрали. Можно загуглить лайнер-дом точка РФ
Жаль, что застройщик нас за дураков держит.

Жаль что ссылку убрали. Можно загуглить лайнер-дом точка РФ
Жаль, что застройщик нас за дураков держит.

Ну какая разница, что там понаписали? Главное, мы же общаемся, новые соседи подключаются потихоньку. Так, глядишь, со всеми перезнакомимся, организуем нормальное сообщество. Застройщик может и не при чем, это маркетинговый отдел молодцы такие. Или чья это идея была, в общем не важно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Для каждого нового дома Uniservis делает форум жильцов. Посмотрите на офиц. сайте Юнисервиса там есть ссылки. Вероятно тут тоже дело рук будущей службы эксплуатации.

Для каждого нового дома Uniservis делает форум жильцов. Посмотрите на офиц. сайте Юнисервиса там есть ссылки. Вероятно тут тоже дело рук будущей службы эксплуатации.

Спасибо, что разъяснили. 

Габен, застройщик или УК, или продавец, всегда есть кто-то, кто захочет собрать жителей вместе. Беда в том, что такие форумы часто очень жестко модерятся на предмет негатива по стройке или району. Лично мне это не подходит.

Обратите внимание

Плужников, Габен и остальные.

Я ваш будущий сосед по ЖК из западного корпуса. Тут общаться хорошо, боюсь, может стать немного тесно скоро.

У меня есть навыки и возможность - создать и поддерживать площадку ЖК независимую(удобную). Как думаете, стоит заморочиться?

Всем здрасьте) 

 

Планируем приобрести апартаменты в Лайнере.

Первый вопрос - почему нет официального форума? Я сама работаю в строительстве и всегда делаем форумы для жильцов). Тем более тема апартаментов в России не раскрыта, нужна площадка для обсуждения животрепещущих вопросов.

 

Больше всего смущает два вопроса:

1. Коммуналка. Даже если сейчас они заявляют 65р/кв.м, то потом им ничто не мешает поднять цену и ничего с этим не поделаешь. Мы попробуем позвонить в Юнисервис узнать точнее о их расчетах, в бюджет они уже должны были заложить.

2. Соц объекты, в частности сады. На перспективу думаем и о садике, молодая семья же)) Если ты там в конце очереди болтаешься, на сколько реально вообще в сад попасть?

3. Парковка! Читала, что уже обсуждали эту тему, так и не поняла, где парковаться((

 

Подруга из отдела продаж недвижимости сказала, что в Москве уже существует практика оформления постоянной регистрации в апартаментах через суд. Есть у кого-нибудь ещё такая практика, примеры?

 

Наш юрист такого мнения, что апартаменты строят для чиновников и компании чиновников, и в будущем большие перспективы для перевода их в жилье и постоянной регистрации. Интересно, есть ли реальные примеры перевода нежилья в жилье?

 

В общем, я открыта к обсуждению, до сих пор думает, стоит оно того или нет.

 

Менеджеры по продажам вообще не радуют, общаются так, как будто это мы у них что-то покупаем)) Может есть у кого-то адекватный менеджер из магистрата для общения по сделке?

Юнисервис подтвердил ставку 65 рублей за квадрат. Интересно, какие платежи сверху?

Плужников, Габен и остальные.

Я ваш будущий сосед по ЖК из западного корпуса. Тут общаться хорошо, боюсь, может стать немного тесно скоро.

У меня есть навыки и возможность - создать и поддерживать площадку ЖК независимую(удобную). Как думаете, стоит заморочиться?

Здравствуйте. Не понимаю, чем вам не нравится эта площадка? Все уже сделано для нас, только шахматки не хватает. Форум открытый, независимый, застройщики и манагеры тут гуляют сами по себе, дольщики сами по себе. Не вижу смысла лишний раз запариваться.

Всем здрасьте) 

 

Планируем приобрести апартаменты в Лайнере.

Первый вопрос - почему нет официального форума? Я сама работаю в строительстве и всегда делаем форумы для жильцов). Тем более тема апартаментов в России не раскрыта, нужна площадка для обсуждения животрепещущих вопросов.

 

Больше всего смущает два вопроса:

1. Коммуналка. Даже если сейчас они заявляют 65р/кв.м, то потом им ничто не мешает поднять цену и ничего с этим не поделаешь. Мы попробуем позвонить в Юнисервис узнать точнее о их расчетах, в бюджет они уже должны были заложить.

2. Соц объекты, в частности сады. На перспективу думаем и о садике, молодая семья же)) Если ты там в конце очереди болтаешься, на сколько реально вообще в сад попасть?

3. Парковка! Читала, что уже обсуждали эту тему, так и не поняла, где парковаться((

 

Подруга из отдела продаж недвижимости сказала, что в Москве уже существует практика оформления постоянной регистрации в апартаментах через суд. Есть у кого-нибудь ещё такая практика, примеры?

 

Наш юрист такого мнения, что апартаменты строят для чиновников и компании чиновников, и в будущем большие перспективы для перевода их в жилье и постоянной регистрации. Интересно, есть ли реальные примеры перевода нежилья в жилье?

 

В общем, я открыта к обсуждению, до сих пор думает, стоит оно того или нет.

 

Менеджеры по продажам вообще не радуют, общаются так, как будто это мы у них что-то покупаем)) Может есть у кого-то адекватный менеджер из магистрата для общения по сделке?

По соцобъектам сразу скажу, что без прописки ничего не выйдет. По временной регистрации в детсад попасть можно, если есть места, и все местные прописанные уже попали. То есть, если вы в очереди, допустим 147-я и приходит новый участник, только  с пропиской, вы становитесь 148-й. Порядок такой, сначала местные, потом временные, потом остальные.

По парковке в тему "строительство паркинга" отпишите, будем там этот вопрос обсуждать. 

Через суд это проблематично и затратно, я лично таких прецедентов не встречал еще.

По теме перевода есть топик в разделе юридических вопросов, основное обсуждение там.

С адекватным менеджером сейчас, увы, помочь не могу, может кто другой присоветует.

Юнисервис подтвердил ставку 65 рублей за квадрат. Интересно, какие платежи сверху?

Стандартный набор: свет, вода, тепло, канализация, мусор... Может еще что-то.

Стандартный набор: свет, вода, тепло, канализация, мусор... Может еще что-то.

 Кстати, а может сразу заморочится на раздельный сбор мусора? Как я понимаю место под это там будет, по деньгам тоже скорее всего будет интереснее чем предложит УК. + ачивка за сохранение природы( а раздельный сбор мусора, это очень хорошая штука), если его реализовывает не город, а компании которых дофига сейчас. Опыт Гранд-Парка позитивный в этом плане.

 Кстати, а может сразу заморочится на раздельный сбор мусора? Как я понимаю место под это там будет, по деньгам тоже скорее всего будет интереснее чем предложит УК. + ачивка за сохранение природы( а раздельный сбор мусора, это очень хорошая штука), если его реализовывает не город, а компании которых дофига сейчас. Опыт Гранд-Парка позитивный в этом плане.

Это было бы гениально) а что для этого нужно?

 Кстати, а может сразу заморочится на раздельный сбор мусора? Как я понимаю место под это там будет, по деньгам тоже скорее всего будет интереснее чем предложит УК. + ачивка за сохранение природы( а раздельный сбор мусора, это очень хорошая штука), если его реализовывает не город, а компании которых дофига сейчас. Опыт Гранд-Парка позитивный в этом плане.

Какой план реализации предложите? Сортированный мусор еще нужно утилизировать правильно, то есть вывозить его должны правильные люди. А идея отличная, поддерживаю.

Какой план реализации предложите? Сортированный мусор еще нужно утилизировать правильно, то есть вывозить его должны правильные люди. А идея отличная, поддерживаю.

 

Конечно! Мы просто перезаключаем договор на раздельный сбор и вывоз мусора, не с городом, а с частной компанией. Их много сейчас. Это реально хорошая штука. И это не так сложно как кажется.

Контейнеров обычно ставят 3-4, под органику, несортированные картон и бутылки.+ для батареек и лампочек карманы. 

Конечно! Мы просто перезаключаем договор на раздельный сбор и вывоз мусора, не с городом, а с частной компанией. Их много сейчас. Это реально хорошая штука. И это не так сложно как кажется.

Контейнеров обычно ставят 3-4, под органику, несортированные картон и бутылки.+ для батареек и лампочек карманы. 

По моему идея стоит того, чтобы ее воплотить в жизнь. Тем более что, как посмотреть, вроде у нас люди собираются с активной жизненной позицией, так что проблем с желающими, думаю, не возникнет. Тем более, для себя же стараемся.

По моему идея стоит того, чтобы ее воплотить в жизнь. Тем более что, как посмотреть, вроде у нас люди собираются с активной жизненной позицией, так что проблем с желающими, думаю, не возникнет. Тем более, для себя же стараемся.

 

Идея отличная,

 

Но будут ли у нас права на изменение каких-либо условий УК? Ведь это аппартаменты, а значит и нет прав воздействовать на УК.

 

Да и найти общее решение среди 2000 собственников почти нереально...

Идея отличная,

 

Но будут ли у нас права на изменение каких-либо условий УК? Ведь это аппартаменты, а значит и нет прав воздействовать на УК.

 

Да и найти общее решение среди 2000 собственников почти нереально...

Голосование, инициативная группа. Много способов собрать мнение жильцов. "Стоит только захотеть"... Почему вы думаете, что не будет прав? Там год-два может и будет в обязаловку эта УК, но всяко можно сменить или договориться полюбовно. Мы ж собственники, а не квартиросъемщики.

Комрады, я немного не понял. Как это лайнер теперь эконом класс?

Ну ладно бы написали еще комфорт там, чем он по факту и являеться, но эконом :/

56e8135e6e238_.jpg

Комрады, я немного не понял. Как это лайнер теперь эконом класс?

Ну ладно бы написали еще комфорт там, чем он по факту и являеться, но эконом :/

 

 

Это выдача Яндекса откуда-то не оттуда Заголовок сайта берет, однако видно, что в ключевых словах сайта присутствует слово "эконом", видимо для привлечения клиента))

 

Заголовок сайта такого словосочетания не содержит.56e81e73574e3_111.png

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов