О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати, а ставка по налогу у нас выходит 0.5% от кадастра, я же ничего не путаю?
Хотел посчитать сколько в год придётся платить, но немного не вкурил. Кадастровая стоимость по объекту считается после его сдачи?

от половины до 2-х процентов ставка. Еси честно, так и не разобрался сам, как и что будет высчитываться. Спасибо что напомнили, надо поискать будет))

Объявления

Расположение, конечно, неплохое. Да и строящаяся станция метро вселяет большие надежды. Правда, немного странно, что в документах, застройщик арендовал землю под ЖК на 50 лет. Кто-нибудь знает, что будет по прошествии этого времени?

Ничего страшного не произойдет))) Это обычная практика при строительстве. Стандартом можно назвать сроки 50-60 лет. Квартиру или апартаменты по истечении этого срока у вас точно никто не отнимет.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто-нибудь знает как будут располагаться отопительные приборы?

В шоуруме говорили, что под окнами будут они расположены. Как будет по факту и какие именно они будут, возможно знает Индра. 

А кто-нибудь знает как будут располагаться отопительные приборы?

Обратите внимание

Должны быть под окнами, других вариантов особо не вижу. Максимум, что могут сделать, это спрятать в пол, но опять же, под окном.

А разве окна не в пол будут?

Решетку поставят, типа таких56b86bbf9562e_post2133702652440014485305

А разве окна не в пол будут?

они большение, но не в пол. Там сантиметров 20 отступ от перекрытия сверху и снизу. Зайдите в шоурум, там видно, что будет небольшой порожек между полом и окном.

Как и на картинке у Габена, в принципе. Все равно места прям под окном не будет, поэтому считаю версию с радиаторами в полу более жизнеспособной.

Кстати, интересный вопрос. А будет ли огорожена территория комплексов?
И вот наткнулся на план дома. Там в центре некий синий объект похожий на фонтан или искусственный водоём. В офисе продаж говорят расплывчато, значит не знают. 

http://www.liner-dom...ecd6e09ca3a.jpg

ограды, насколько я знаю не будет, только доступ машинам во внутреннее пространство будет ограничен. Хотя проезд фактически останется, из соображений противопожарной без-ти.

Как и на картинке у Габена, в принципе. Все равно места прям под окном не будет, поэтому считаю версию с радиаторами в полу более жизнеспособной.

В МГУ, в новых корпусах, где тоже окна в пол, они поставили самые обычные радиаторы, которые закрывают половину нижней части окна. Не думаю, что тут будет иначе, всё-же это дом комфорт класса в хорошей локации, а не честный бизнесс класс.. Те красивые конвекторы, возможны только после установки половой стяжки, так что шанс что поставят такие минимальный. 

Если верно помню слова менеджеров по продажам, будут торчать самые обычные радиаторы.

Таки подтвердили. В центре каждого двора будет по водоёму. Синим на плане выделено. 

Неужели? Нам в мае говорили, что просто таким цветом площадки обозначили и то для примера. Какой там водоем? Максимум фонтанчик. А если быть точнее: на что денег хватит

Неужели? Нам в мае говорили, что просто таким цветом площадки обозначили и то для примера. Какой там водоем? Максимум фонтанчик. А если быть точнее: на что денег хватит

Это комментарий администратора в официальной группе лайнера в ВК.

Мне сказали, что специально узнавали. Ну понятное дело, что не пруд будет, а просто бетонный водоём, с или без фонтанчика, но всё равно приятно.

Если верно помню слова менеджеров по продажам, будут торчать самые обычные радиаторы.

Блин, это печально. Вероятно, придется переделывать самим, если позволят, конечно....

 

Таки подтвердили. В центре каждого двора будет по водоёму. Синим на плане выделено. 

Хорошо, хоть так, будет где в жару почувствовать прохладу, если в водоеме будет циркуляция, а не стоячая вода.

Кстати, видели этот очень странный форум? 

Такого странного форума, наполненного такими странными сообщениями и темами, я давно не видел. КМК подгон от застройщика, который набили фейковыми темами и аккаунтами.

Особенно хорошо темы с ответами друг за другом с перерывам в 10-15 минут сразу.

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов