О жилом комплексе "Лайнер"

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я это видео и имел ввиду. Согласен, ничего нового, но все же.
Габэн, вот интересно, какой будет дизайн коридоров на этажах.
В брашурах нигде не нарисовано.

Отличный ответ, согласен во всем >>>>>>>>>>>

 

По холлам, коридорам у застройщика нет перед нами обязательств, они нигде не прописаны. Но даже если и прописаны, могли бы внести изменения, как с лифтами, например. Думаю, будет по остаточному принципу, на что денег хватит. Менеджеры показывали два варианта, с формулировка "думаем какой" - оба понравились, но вероятность, что в результате будет третий велика.

Единственное, что хотелось бы добавить, что денег должно хватить на все, что угодно, судя по финансовому состоянию Интеко на данный момент.

Откуда такая инфа? По прследним отчетам не все так радужно. Да, и если бОльшая часть апартов будет продана, к чему тратиться? И прибыль никто не отменял. Решение внутренней отделки на совести застройщика исключительно.
Объявления

Из анализа сводок и новостей. Какие отчеты вы имеете ввиду? Поделитесь, может, это в корне изменит мое мнение, да и кому-нибудь еще будет полезно.

Застройщику всегда выгодно в перспективе тратиться на такие вещи. На совести застройщика - да, но далеко не факт, что все будет на "отвяжись".

Я про финансовый результат, который публикуется на сайте Лайнера в разделе декларация. Понятно, что это не полный баланс, но все же. Я, как покупатель, очень хочу, чтобы вы оказались правы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Я к чему задавал вопрос: многие будут покупать сразу несколько апартаментов для последующего их объединения. Тем самым появится необходимость заделать дверные проемы. Если это здание бизнес-класса, то думаю и отделка холлов должна быть соответствующая, например, гранитная плитка. Откуда покупателям апартаментов, которые будут заделывать дверные проемы, опять же к примеру, взять такую же гранитную плитку?
С застройщиком не разговаривали на эту тему, может быть они сразу сделают как вы хотите? Или оставить бутафорскую дверь, а изнутри заложить)
  • Плужников это нравится
Обратите внимание

Я про финансовый результат, который публикуется на сайте Лайнера в разделе декларация. Понятно, что это не полный баланс, но все же. Я, как покупатель, очень хочу, чтобы вы оказались правы.

Я тоже хочу оказаться прав, однако не претендую на истину в первой инстанции. Все это надо проверять. Интеко не самая прозрачная в плане финансов компания, к сожалению.

 

С застройщиком не разговаривали на эту тему, может быть они сразу сделают как вы хотите? Или оставить бутафорскую дверь, а изнутри заложить)

Кстати да, отличная идея насчет двери. Просто чтобы не портить облик коридора. Снаружи оставить декоративную дверную панель, а внутри вглухую залить.

  • Плужников это нравится

Я думаю, утрясти с застройщиком особых проблем не составит, если это будет вписываться в окончательный вид, не нарушая концепции(если она есть для коридоров и холлов). Действительно, интересная мысль насчет двери, можно и такой вариант застройщику предложить - тут уж не к чему будет придраться.

не знаю, откроется ли ссылка. Очередная новость про парк, не очень хорошая(
Ой, вот ссылка правильная https://m.facebook.c...=group_activity
  • Aisha это нравится

Где бы оригинал достать в нормальном качестве...Вот все, что смог, сделал

5664e31908552_.jpg

М-даааа, качество никакущее. Если попытаться разглядеть, то выяснится, что автора запроса вежливо просят идти лесом и не вмешиваться в дела власть предержащих. "Как хотим, так и воротим" - вот краткий пересказ.

Интересно, в других ЖК рядом с Ходынкой есть вообще инициативные группы или люди, входящие в движение ЗаПарк? 

 

https://m.facebook.c...tid=u_u_2&mdf=1 кажется, не все так плохо)

Спасибо за ссылки, полезная инфа, особенно тем, кому не безразлична судьба парка. Надеюсь, таких большинство.

Так они уже сколько встречаются там, а толку ноль. Постоянно эти переговоры, мне кажется они просто время тянут чтобы побольше территории отхапать. Уже сколько разрешений навыдавали, а еще кто-то же просто так строит.

Согласна, парк 10 лет уже обещают, но чтобы так сроки оговаривали.... Вот весной и посмотрим, благо уже скоро)

Плужников, да, обещали очень давно, но движение, причем очень активное, началось только с год назад, да еще наша инициативная группа не отпускает без присмотра этот проект. Поэтому лично я надеюсь на благоприятный исход, ходя, чувствую, что без крови не обойдется. Фигурально выражаясь, конечно))

Как я понимаю секция G в восточном корпусе теперь тоже по акции?

А где вы это увидели? я вижу только что добавили новогоднюю акцию на секцию Н.

А где вы это увидели? я вижу только что добавили новогоднюю акцию на секцию Н.

 

В ценах на восточные корпус. 2 этаж G секция раньше была от 5,6 сейчас 4,7.

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов