Группа ПСН - застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А разве РГ что-то уже построил? У них же вроде все еще в процессе и инфраструктуру тоже не помню, чтобы они построили где-то на сей момент. Собственно всегда лучше смотреть на то что есть, потому как инфру строят в последний момент и действительно не все (ПИК не раз этим грешил, особенно в области вспомним Химки и Левобережный)

У них каховка почти построена, там и детский сад будет. В общем посмотрим.

  • Charm это нравится

Скажите, а Вы не фотографировали макет ЖК целиком? Можете выложить на форуме?

Пытался, но во-первых было много народу, нормально не подойти даже, во-вторых щелкал с 7 айфона и бликовало нещадно. Чуть позже выложу что снял, но как говорится, качество не айс (

Объявления

Мои попытки сфотографировать макет на выставке.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-30 в 11.12.15.png
  • Снимок экрана 2017-09-30 в 11.12.06.png
  • Лидочек и Pipistrello это нравится

И еще 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-30 в 11.12.27.png
  • Снимок экрана 2017-09-30 в 11.13.16.png
  • Лидочек и Pipistrello это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Всем добрый вечер!
Нашел интересную и совсем не веселую статью про псб: "Финишная прямая Промсвязьбанка"
http://stctv.ru/7177...svyazbanka.html
Также в открытых источниках указано, что ПСБ кредитовал стройку на 990 млн. руб. Так вот, есть ли у кого более менее достоверная информация, если банку прийдёт конец, что будет с застройщиком ?

Всем добрый вечер!
Нашел интересную и совсем не веселую статью про псб: "Финишная прямая Промсвязьбанка"
Также в открытых источниках указано, что ПСБ кредитовал стройку на 990 млн. руб. Так вот, есть ли у кого более менее достоверная информация, если банку прийдёт конец, что будет с застройщиком ?

Обратите внимание

 

Формально не псб , а возрождение кредитовал

Формально не псб , а возрождение кредитовал


Так один и тот же владелец и банки вроде как объединяют.

После письма из Альфа-банка теперь такие статьи посыпятся кто во что горазд, в том числе и заказные. Я бы лучше ориентировался на Вести и РБК, а не на такие вот расследования и вангования.

  • lino4ka и Олег Бойко это нравится

Всем добрый вечер!
Нашел интересную и совсем не веселую статью про псб: "Финишная прямая Промсвязьбанка"
Также в открытых источниках указано, что ПСБ кредитовал стройку на 990 млн. руб. Так вот, есть ли у кого более менее достоверная информация, если банку прийдёт конец, что будет с застройщиком ?


Специально зарегистрировались для такой «ошеломляющей» новости?

  • Charm и lino4ka это нравится

Специально зарегистрировались для такой «ошеломляющей» новости?


К чему ехидничать ? Я зарегистрировался так как сам собираюсь тут брать квартиру и делюсь информацией..

29.09.17 судя по документам на сайте застройщика под наши 2 дома ещё взят кредит у возрождения

После письма из Альфа-банка теперь такие статьи посыпятся кто во что горазд, в том числе и заказные. Я бы лучше ориентировался на Вести и РБК, а не на такие вот расследования и вангования.

 

А вы думаете там не бывает каких то покупных статей, прям такие неприклонные они? 

 

29.09.17 судя по документам на сайте застройщика под наши 2 дома ещё взят кредит у возрождения

Под какие именно, под вторую очередь?

А вы думаете там не бывает каких то покупных статей, прям такие неприклонные они? 

 

Под какие именно, под вторую очередь?

Под первую, корпус 1, 2. Всё на офф сайте

А вы думаете там не бывает каких то покупных статей, прям такие неприклонные они? 

 

Высказал свое мнение. Сам ориентируюсь на них. У вас другие любимые авторы? Поделись.

Ну вот пример, вы больше доверяете ПИКу с его панелями низкого качества и, что он почти не строит инфраструктуру или Рг-Девелопменту, который строит бизнес-классы отличные?

Я доверяю группе ПСН :) читала о них в сети и отзывы изучал. Все устраивает. А там поживем-увидим.

Был вчера на выставке недвижимости в ЦДХ, у ПСН было 2 стенда, один по новостройкам, другой - с виртуальным туром по квартирам. И то и другое пользовалось большим спросом. На макете  представленном на выставке 2 башни.

Вот это да! Какие замечательные стенды у ПСН. Жалко, самой на выставке побывать не удалось.

Мои попытки сфотографировать макет на выставке.

Замечательные фото! А вы говрили, плохо удалось сфотографировать :) Всю красоту можно разглядеть. Мне больше всего нравится, как аккуратно парковка снаружи дома расположилась, а внутри сплошная зелень!

  • Charm это нравится

И еще 

 

Там у башни что это такое теннисный корт что-ль? Вроде на рендерах его не было. 

Расстояние от башни до башни не знаете?

59dc5346b2f7d_1.jpg

Там у башни что это такое теннисный корт что-ль? Вроде на рендерах его не было. 

Расстояние от башни до башни не знаете?

 

 

Думаю, что это обозначает спортивную площадку. 

 

Про расстояние знаю только со слов менеджеров, а они в своих показаниях расходятся.

Обратил внимание, что на рендерах башни стоят иначе (развернуты на 90 градусов).

  • Назад
  • Страница 5 из 35
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов